Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 145 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Ремонт квартиры»

Ключевые слова: Ремонт квартиры / Добавлена: 30 апреля 2015

Ремонт квартиры или дома - сложный процесс, который должны выполнять специалисты в этой сфере деятельности. Наша компания производит евроремонт и другие виды ремонта любой степени сложности в Нижнем Новгороде.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Качественная штукатурка»

Ключевые слова: Качественная штукатурка / Добавлена: 29 апреля 2015

Построить жилье – это пол дела, еще нужно провести внутренние работы, отштукатурить и обработать стены и потолки, придать жилью уют и комфорт. В этом вам поможет салон декоративных покрытий Décor Trading основным занятием которого является продажа декоративной штукатурки. Наши специалисты хорошо разбираются в представленном в салоне товаре и помогут подобрать вам нужный материал для работы.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Ремонт и стройка любой сложности »

Ключевые слова: Ремонт и стройка любой сложности / Добавлена: 29 апреля 2015

Компания Монолит, работающая на строительном рынке с 2007 года, успешно выполняет работы по строительству загородных коттеджей, коммерческой недвижимости. Также в сферу услуг, выполняемых компанией, входят отделочные работы и ремонт. Но самым главным достоинством компании является выполнение работ под ключ, то есть начиная от разработки проекта до окончательного завершающего этапа работы.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Заправка картриджей в Минске»

Ключевые слова: Заправка картриджей в Минске / Добавлена: 16 марта 2015

Ремонт принтеров, обслуживание офисной техники заправка картриджей — это основной вид финансово-хозяйственной деятельности, которой мы занимаемся на протяжении продолжительного срока времени

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Преимущества применения эковаты»

Ключевые слова: Преимущества применения эковаты / Добавлена: 12 марта 2015

В строительной индустрии материалы используются собственно для стройки, для облицовки, для утепления. Для утепления используется такой материал, как эковата. Эковата изготавливается из целлюлозы.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Ремонта планшетов в Москве»

Ключевые слова: Ремонта планшетов в Москве / Добавлена: 20 февраля 2015

Планшет – это высокотехнологичное устройство, которое позволяет решать самые разнообразные задачи и при этом быть абсолютно мобильным, поскольку больше не придется носить с собой массивный ноутбук или искать персональный компьютер.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Крепежные изделия»

Ключевые слова: Крепежные изделия / Добавлена: 17 февраля 2015

Наша компания осуществляет производство и оптовую продажу крепежных изделий. Мы занимаемся изготовлением самой высококачественной продукции, которая отвечает самым высоким требованиям и стандартам

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Механизированная штукатурка стен»

Ключевые слова: Механизированная штукатурка стен / Добавлена: 17 февраля 2015

На больших объектах очень сложно проводить штукатурные работы вручную, поскольку невозможно производить работы с максимально высоким уровнем качества и точности. Непременно может получаться брак и местами покрытие будет не отвечать предъявляемым требованиям.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Виброплиты: разновидности и сфера применения»

Ключевые слова: Виброплиты: разновидности и сфера применения / Добавлена: 14 февраля 2015

Виброплиты – строительный инструмент, используемый для проведения трамбовочных работ. Виброплиты применяются для утрамбовки асфальта, тротуарных плит, песка, газона, гравия.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Спецодежда»

Ключевые слова: Спецодежда / Добавлена: 13 февраля 2015

Спецодежда является неотъемлемой частью производственных предприятий. Такие изделия не только надежно защищают сотрудников компании, но и работают над ее имиджем, формируя в сознании потенциальных клиентов необходимое впечатление.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Использование профессионального инструмента»

Ключевые слова: Использование профессионального инструмента / Добавлена: 13 февраля 2015

Качество изготовления той либо иной продукции зависит от множества факторов. В первую очередь, от материалов, которые используются, а также инструмента, применяемых на этапе производства.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Сайдинг»

Ключевые слова: Сайдинг / Добавлена: 5 февраля 2015

Пластиковые панели для облицовки наружных фасадов зданий называют сайдингом. Этот материал устойчив к температурным колебаниям, не содержит токсинов и вредных примесей.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..