Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 374 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Плавание в бассейне Чем полезно плавание в бассейне»

Ключевые слова: Плавание в бассейне Чем полезно плавание в бассейн / Добавлена: 29 августа 2015

В число услуг, предоставляемых фитнес-центром Высшая Лига fitclub.com.ua, входит плавание в бассейне. Такого рода времяпрепровождение пользуется большим спросом у людей разных возрастов и профессий.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Сайт о детях»

Ключевые слова: Сайт о детях / Добавлена: 24 августа 2015

Дети требуют много внимания. Очень важно правильно воспитать малыша и заложить ему все то, что ему понадобится в дальнейшей жизни. Но родителями не рождаются, ими становятся, поэтому каждый ошибается и может допустить какие либо ошибки. Мы создал свой сайт для того, чтобы вы, будущее родители могли получить много полезной информации том, как нужно воспитывать ребенка и что вас ждет впереди.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Как помочь ребенку лучше учиться в школе?»

Ключевые слова: Как помочь ребенку лучше учиться в школе? / Добавлена: 22 августа 2015

Сегодня часто можно услышать, что школа не дает никаких знаний, что уровень преподавания упал, а вот в наше время было лучше.

Конечно, времена меняются, претерпевает изменение и система образование, но самое главное меняются люди (учителя, дели и их родители).

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Развивающие книги для ребенка 3 лет»

Ключевые слова: Развивающие книги для ребенка 3 лет / Добавлена: 21 августа 2015

Любой родитель должен понимать, что не все книги подходят для ребенка в 3 года. Психологи советуют покупать малышу литературу, которая несёт в себе моральную нагрузку. С одно стороны невозможно дать точную рекомендацию, какую именно книгу приобрести ребенку трёх летнего возраста.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Обучение иностранным языкам детей за границей»

Ключевые слова: Обучение иностранным языкам детей за границей / Добавлена: 21 августа 2015

Огромное количество людей стремится посетить различные страны. Для одних целью является качественный отдых на экзотических курортах, другим необходимы поездки с целью бизнеса, а также существует множество других причин, по которым путешественники отправляются за границу.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Фитнес для детей»

Ключевые слова: Фитнес для детей / Добавлена: 20 августа 2015

Развитый умственно и физически ребенок – желание каждого родителя. К счастью, большинство современных родителей понимает, что развитие тела и интеллекта тесно связаны, поэтому мамы и папы довольно рано начинают задумываться над занятиями фитнесом с детьми.

Такое желание похвально.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Все для вашего индивидуального творчества»

Ключевые слова: Все для индивидуального творчества / Добавлена: 15 августа 2015

Большинство из нас живет размеренной, плавно текущей, жизнью. Каждый день работа, дом и снова работа и дом. Ничего нового и интересного. Краски окружающего мира блекнут и тускнеют. И тогда занятие любимым делом может спасти этот сереющий мир. Хобби – это реальная возможность вернуть краски своему миру, возродить эмоции и радость бытия

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Хотите создавать свои приложения для iPhone или iPad»

Ключевые слова: Хотите создавать свои приложения для iPhone или iP / Добавлена: 14 августа 2015

Мобильные сервисы — одно из самых активно развивающихся направлений на украинском и мировом рынке. В числе прочих оно содержит в себе и разработку приложений под базу IOS для мобильных устройств Apple.
Хотите создавать свои приложения для iPhone или iPad и размещать их в Appstore или собираетесь освоить перспективную интересную профессию в сжатые сроки?

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Курсы кройки и шитья»

Ключевые слова: Курсы кройки и шитья / Добавлена: 13 августа 2015

Мы создали этот сайт для всех желающих научиться крою и шитью различного вида одежды независимо от пола, размера и возраста. Он рассчитан для людей, которые ходят на куры кройки и шитья, и может служить им, как дополнительное учебное пособие.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Смешарики»

Ключевые слова: Смешарики / Добавлена: 12 августа 2015

На основе мультипликационного сериала выпущен ряд компьютерных игр, направленных на развитие детского интеллекта в плане познания окружающей флоры, фауны, правил поведения и общественной жизни, основ математики и черчения.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Уроки английского языка по скайпу»

Ключевые слова: Уроки английского языка по скайпу / Добавлена: 5 августа 2015

Изучение иностранных языков в настоящее время является необходимостью. Этого требует уровень жизни и профессиональная деятельность многих людей. Сейчас школьная программа предусматривает начало изучения языков очень рано. Считается, что в раннем детстве все гораздо легче усваивается

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Курсы визажа и парикмахера»

Ключевые слова: Курсы визажа и парикмахера / Добавлена: 3 августа 2015

Наша компания предлагает пройти всем желающим курсы здоровья и красоты. В нашей школе работают квалифицированные и компетентные специалисты, которые обладают всеми необходимыми педагогическими навыками.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..