Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 807 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Купить билеты на хоккей 2016»

Ключевые слова: Купить билеты на хоккей 2016 / Добавлена: 11 сентября 2015

2016 год станет особенным для всех российских любителей хоккея. Юбилейный 80-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет именно в России. Соревнования примут две российские столицы – Москва и Санкт-Петербург.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Мой первый опыт наращивания ногтей»

Ключевые слова: Мой первый опыт наращивания ногтей / Добавлена: 10 сентября 2015

Долгое время я не решалась нарастить ногти, так как переживала, что испорчу и без того свои слабые ноготки. Однако желание иметь красивые ухоженные руки победило сомнения. И вот я уже в косметологическом центре «ЕВРОКОСМЕТИКС».

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Покупка женских пиджаков оптом»

Ключевые слова: Покупка женских пиджаков оптом / Добавлена: 9 сентября 2015

Пиджаки соединяют в себе классику и повседневный стиль, когда-то они составляли только предмет мужского гардероба, теперь же стали обыденностью для женщин.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Особенности макияжа для круглого лица»

Ключевые слова: Особенности макияжа для круглого лица / Добавлена: 9 сентября 2015

У каждого человека лицо особенное и уникальное, но все же все человеческие черты можно разделить на несколько категорий, объединенных по некоторым общим признакам. В первую очередь все лица делятся по их форме.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Купить очки»

Ключевые слова: Купить очки / Добавлена: 8 сентября 2015

Каждый человек привык смотреть на мир под своим углом. В данный момент речь идет не о мировоззрении на определенные вещи, а о том, как видят наши глаза – наше зрение. По некоторым причинам зрение человека может падать. На это могут повлиять физические факторы, либо же оно может быть плохим при рождении

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Рынок Б/У вещей в России.»

Ключевые слова: Рынок Б/У вещей в России. / Добавлена: 7 сентября 2015

Если сравнивать уровень жизни Россиян сегодня и 15-20 лет назад, то можно с уверенностью сказать, что сейчас мы живем в разы лучше, чем ранее. Множество новостроек в каждом городе, новые автомобили, современная бытовая техника, дорогие сотовые телефоны и компьютеры, брендовая одежда и обувь. Все это стало неизменным атрибутом в жизни среднестатистического жителя России.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Крымская роза»

Ключевые слова: Крымская роза / Добавлена: 7 сентября 2015

ОАО Комбинат «Крымская роза» является крупным производителем эфирных масел на территории Восточной Европы. Он существует почти на протяжении столетия имеет богатую историю развития и работы.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Сервис для аренды всего, чего только можно»

Ключевые слова: Сервис для аренды всего, чего только можно / Добавлена: 6 сентября 2015

Если нужно что-то сдать в аренду или арендовать, сервис бесплатных объявлений поможет сделать это в минимально короткие сроки. Такие сервисы с каждым годом всё популярнее, поскольку об экономической целесообразности того или иного мероприятия люди задумываются всё чаще. А взять что-либо в аренду гораздо проще в организационном и материальном плане, нежели купить это. Наш сайт Yarent.ru позволяет размещать любые объявления о прокате и аренде. Через наш сервис арендуют абсолютно любые группы товар

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Разновидности гитар»

Ключевые слова: Разновидности гитар / Добавлена: 5 сентября 2015

Гитара является музыкальным инструментом, который имеет позади себя огромную историю совершенствования звука, формы, окраски тембра. Кажется, что её возможности безграничны, а многообразие стилистических приёмов игры захватывают дух и вызывают неподдельный интерес к самому способу извлечения звука.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Купить детскую одежду от производителя »

Ключевые слова: Купить детскую одежду от производителя / Добавлена: 5 сентября 2015

Дети требуют много внимания и это логично. Каждый родитель стремиться дать своему ребенку самое лучшие и самое качественное. Большое количество магазинов и рынков приходиться оббежать, чтобы найти ту самую вещь, которая не только будет красивой и стильной, а также будет качественной и прочной

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Журнал для настоящих женщин»

Ключевые слова: Журнал для настоящих женщин / Добавлена: 3 сентября 2015

Каждая женщина стремиться быть лучшей и самой первой. Но девушки не рождаются с багажом знаний и умений. Все приходит с опытом. Мы часто пользуемся советами подруг, даже советами своих бабушек и прабабушке. Конечно, все эти знания необходимо беречь, чтобы передать своей дочери. Ведь красота и здоровье — это самое главное, что дано человеку.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Гиперактивный ребенок: что делать»

Ключевые слова: Гиперактивный ребенок: что делать / Добавлена: 3 сентября 2015

Симптомы гиперактивности у детей и ее последствия. Что нужно делать родителям, чтобы помочь ребенку. Родителям нужно стараться понимать причины поведения ребенка и относиться к нему с добротой, любовью и терпением.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..