Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 8101 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Преимущества полимерных полов»

Ключевые слова: Преимущества полимерных полов / Добавлена: 8 мая 2015

Полимерные полы нашли широкое применение на промышленных объектах, а также везде, где выдвигаются повышенные требования к прочности и износостойкости напольного покрытия.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Самые необычные путешествия»

Ключевые слова: Самые необычные путешествия / Добавлена: 8 мая 2015

Вам надоел однообразный отдых со скучными экскурсиями? Хотите отправиться в необычайно яркое и увлекательное путешествия? Туристическое агентство «Перемена» поможет вам в этом!

Раздел: Отдых и путешествия

serg нет Подробнее..
none

«Есть ли необходимость в получении биометрического паспорта?»

Ключевые слова: Есть ли необходимость в получении биометрического / Добавлена: 8 мая 2015

Когда в прессе появились первые сообщения о внедрении нового стандарта заграничного паспорта, большая часть граждан ошибочно посчитали обязательным условием выезда в другие страны наличие биометрического паспорта уже с января текущего года.

Раздел: Отдых и путешествия

serg нет Подробнее..
none

«Доска объявлений»

Ключевые слова: Доска объявлений / Добавлена: 7 мая 2015

Чтобы воспользоваться нашим сайтом вам не надо проходить процедуру регистрации. Мы таких требований не выдвигаем. Вам не придется создавать учетную запись, для того, чтобы подать заявление на нашем сайте.

Раздел: Интернет

serg нет Подробнее..
none

«Заказ и доставка суши»

Ключевые слова: Заказ и доставка суши / Добавлена: 7 мая 2015

При приготовлении суши мы используем только свежие продукты, поэтому за качество приготовленного блюда вы можете не беспокоиться. У нас нет заранее приготовленных полуфабрикатов и заранее приготовленных блюд.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Зарядки для вашего смартфона »

Ключевые слова: Зарядки для вашего смартфона / Добавлена: 7 мая 2015

В нашем мире безумных скоростей и огромнейшего количества информации без мобильной связи не обойтись. Все необходимое вам может предоставить интернет – магазин сотовых телефонов Sotofone.ru, начавший свою деятельность в 2003 году. В нашем магазине вы найдете огромнейший ассортимент таких товаров как: КПК, аксессуарами для Apple IPhone, IPad, IPod, КПК и другой цифровой техники, сотовые телефоны

Раздел: Телефоны и связь

serg нет Подробнее..
none

«Часы для всех »

Ключевые слова: Часы для всех / Добавлена: 7 мая 2015

Интернет – магазин Orient является одним из ведущих магазинов в своей сфере. Это магазин наручных часов для женщин и мужчин японской фирмы Orient. История этого бренда уходит в далекий 1950 год, когда была создана первая коллекция, известной на весь мир сегодня, фирмы. Каждый год производство компании возрастает во много раз, а география распространения товара уже перешла барьер в более чем сто стран мира.

Раздел: Подарки

serg нет Подробнее..
none

«медицинский журнал»

Ключевые слова: медицинский журнал / Добавлена: 7 мая 2015

Всегда важно знать новости в мире медицины, ведь наука не стоит на месте. Врачам и ученым хочется поделиться своим опытом и наблюдением. Но печататься в журнале не всегда получается. Для этого мы создали свой интернет-журнал IT- Medical

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Системы пожаротушения »

Ключевые слова: Системы пожаротушения / Добавлена: 7 мая 2015

ГК «Пожтехника» предлагает вам ряд услуг связных с пожарной безопасностью. Это: проектирование, правка, монтаж, сервисное обслуживание, разработка спецтехусловий и многое другое. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники, которые знают свое дело.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Изучения английского языка»

Ключевые слова: Изучения английского языка / Добавлена: 7 мая 2015

Компания American British Center была образована 18 лет назад и оказывает услуги, в области образования создав в хорошем смысле слова перспективную команду профессионалов и приобщив в свои ряды Американо-Британский менеджмент.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Фурнитура для дверей»

Ключевые слова: Фурнитура для дверей / Добавлена: 7 мая 2015

Наша компания занимается производством и реализацией межкомнатных дверей в широком ассортиментном перечне в Серпухове. Наша компания оказывает услуги доставки наших изделий и их установки.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Хайыраканский дом-интернат»

Ключевые слова: Хайыраканский дом-интернат / Добавлена: 7 мая 2015

В наше время, когда быстрые жизненные ритмы диктуют свои условия, когда человек вынужден разрываться на части в поисках дополнительного заработка, остается слишком мало времени на заботу о своих престарелых родственниках. Пожилые люди требуют особого внимания и подхода.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..