Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 816 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«медицинский журнал»

Ключевые слова: медицинский журнал / Добавлена: 7 мая 2015

Всегда важно знать новости в мире медицины, ведь наука не стоит на месте. Врачам и ученым хочется поделиться своим опытом и наблюдением. Но печататься в журнале не всегда получается. Для этого мы создали свой интернет-журнал IT- Medical

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«МРТ головного мозга»

Ключевые слова: МРТ головного мозга / Добавлена: 6 мая 2015

Специалисты нашей клиники имеют индивидуальный подход к каждому посетителю. Профессор Холин поводит предварительную консультацию с потенциальным клиентом клинике.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Пластическая хирургия»

Ключевые слова: Пластическая хирургия / Добавлена: 5 мая 2015

Совсем недавно термин «пластическая хирургия» имел довольно узкое значение. Под ним подразумевались пластические операции, направленные на восстановление утраченных или поврежденных органов, возрождение функций поврежденных тканей или органов человеческого организма.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«лечение пиелоэктазии почек у детей»

Ключевые слова: лечение пиелоэктазии почек у детей / Добавлена: 5 мая 2015

Пиелоэктазия почки- это недуг, который возникает при плохом оттоке мочи из лоханки или при ее попадании обратно в почку, это характерно при встречном обратном потоке мочевого пузыря. Данный недуг может быть вызван рядом причин.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Водоналивной мешок — занимаемся спортом!»

Ключевые слова: Водоналивной мешок — занимаемся спортом! / Добавлена: 3 мая 2015

Научно – технический прогресс касается не только технических областей нашей жизни, но и многих других. Одной из таких областей является спорт. Рассмотрим те виды спорта в которых используется так называемая груши, или другими словами инструмент на котором спортсмены отрабатывают удары руками и ногами

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Виды прикуса и методы лечения неправильного прикуса»

Ключевые слова: Виды прикуса и методы лечения неправильного прикус / Добавлена: 3 мая 2015

Правильный прикус зубов – залог здоровья не только зубов, но и всей зубочелюстной системы. К сожалению не все люди имеют правильный прикус, в основном у большей части населения планеты прикус неправильный

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Мир красоты у вас дома»

Ключевые слова: Мир красоты у вас дома / Добавлена: 30 апреля 2015

Наверняка каждой женщине хотелось быть красивой, не выходя из дома, но каждая прекрасно понимает, что это нереально. В любом случае необходимо проходить специальные процедуры в кабинете у косметолога либо же в салоне красоты. Но это было раньше, а сейчас интерне-магазин «Созвездие Красоты» предоставляет вашему вниманию большой выбор специального оборудование, которое помогает вам следить за своей красотой, не выходя из дома

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Разминка по утрам для бодрости на весь день»

Ключевые слова: Разминка по утрам для бодрости на весь день / Добавлена: 29 апреля 2015

Утренняя гимнастика очень полезна для тела. Правда, не все способны преодолеть природную лень и заставить себя делать упражнения. Здесь главное начать, а потом организм сам будет соблюдать режим. Как же нужно правильно задать себе мотивацию?

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Наращивание ресниц»

Ключевые слова: Наращивание ресниц / Добавлена: 28 апреля 2015

Длинные ресницы уже давно являются действенным оружием в войне за мужские сердца. Именно этот факт подталкивает девушек на подобную процедуру, что придает взгляду выразительность и утонченность.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Спортивное питание для настоящих спортсменов»

Ключевые слова: Спортивное питание / Добавлена: 28 апреля 2015

Только для настоящих спортсменов, а также тех, кто старается быть в форме, мы предлагаем приличный выбор стероидов и других фармакологических групп, которые в особенности востребованы среди потребителей товаров данной категории.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Продажа медицинского оборудования»

Ключевые слова: Продажа медицинского оборудования / Добавлена: 23 апреля 2015

Компания МедиНОВА ЛТД осуществляет поставку оборудования для симуляционного обучения в медицине. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих производителей медицинского оборудования из Европы и Америки.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Как купить эллиптический тренажер»

Ключевые слова: Как купить эллиптический тренажер / Добавлена: 21 апреля 2015

Эллиптический тренажер, иначе его еще называют орбитрек, относится к одним из самых современных разработок в сфере кардиотренажеров для использования не только в спортивных залах и фитнес-клубах, но и в домашних условиях.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..