Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 818 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Косметика Casmara»

Ключевые слова: Косметика Casmara / Добавлена: 9 апреля 2015

Косметика Casmara – это профессиональная косметика, которая производится в Испании. Косметика Casmara очень быстро стала популярной на мировом рынке в области косметики. Многие женщины буквально стали поклонницами косметика Casmara и приобретают продукцию в большом количестве

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Алопеция не приговор»

Ключевые слова: Алопеция не приговор / Добавлена: 1 апреля 2015

C проблемой выпадения волос сталкиваются многие, но когда эта проблема переходит на другой уровень –облысения, здесь необходима помощь специалиста. Мы, Hair Fore Ever, предоставляем вашему вниманию услуги, связанные с излечением такого недуга. У нас имеется специальное оборудование, единственное в России, которое поможет привести вашу голову в порядок.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Новые ультразвуковые сканеры»

Ключевые слова: Новые ультразвуковые аппараты / Добавлена: 1 апреля 2015

Новые технологии, новая эра ультразвуковых аппаратов. Компания EpiQ представляет инновационный шаг к исследованию патологий и нарушений в организме человека.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Продукты для улучшения памяти»

Ключевые слова: Продукты для улучшения памяти / Добавлена: 29 марта 2015

Функции памяти, связанные с височной долей головного мозга, могут снижаться с возрастом. Однако существуют определенные виды пищи, которые поддерживают и помогают мозгу нормально функционировать.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Как правильно выбрать трость для ходьбы?»

Ключевые слова: Как правильно выбрать трость для ходьбы? / Добавлена: 28 марта 2015

Чтобы трость для ходьбы была верным помощником и не причиняла вреда, ее необходимо выбрать правильно. В первую очередь, важно подобрать трость с учетом роста. Для начала встаньте ровно, с прямой спиной.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Зубная клиника Империал»

Ключевые слова: Зубная клиника Империал / Добавлена: 28 марта 2015

Наша клиника Империал позаботится о ваших зубах и вашей улыбке, мы предоставляем следующие услуги: лечение зубов, протезирование, имплантация, пародонталогия, гигиена, хирургия. У нас можно провести первичную диагностику и в дальнейшем получить консультацию

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Магниевый стержень»

Ключевые слова: Магниевый стержень / Добавлена: 27 марта 2015

Для того, чтобы произвести обогащение питьевой воды активным водородом, являющимся природным антиоксидантом, и получить живую воду, используется магниевый стержень.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Клиника Мастер Дент»

Ключевые слова: Клиника Мастер Дент / Добавлена: 27 марта 2015

Наша клиника Мастер Дент — это, в первую очередь высококвалифицированные врачи и безопасное лечение. Мы предоставляем обширный ряд услуг: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, пародонотология, диагностика и отбеливание, гигиена. Также у нас в клиниках имеются детские врачи, которые безболезненно вылечат зубки вашего чада

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Диатез у детей»

Ключевые слова: Диатез у детей / Добавлена: 27 марта 2015

Покраснения на лице у малыша говорят о том, что ребенок не совсем здоров. Наоборот, в его организме протекает аллергическая реакция – диатез. Более детально диатез у детей можно прочитать на нашем специализированном сайте. Мы досконально изучили данный вопрос.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Ветрянка у грудных детей»

Ключевые слова: Ветрянка у грудных детей / Добавлена: 27 марта 2015

Ветрянка является инфекционным заболеванием, от которого в большей степени страдают в детстве. Зачастую люди переболевают ветряной оспой во время обучения в школе или детском саду.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Аппараты УЗИ»

Ключевые слова: Аппараты УЗИ / Добавлена: 26 марта 2015

Ультразвук имеет небольшие отличия от обычного звука, но его основной принцип также построен вокруг упругих волн. Обычный человек не может услышать ультразвук, так как область его действия находится значительно выше слышимого человеческих ухом звука.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Горячие обертывания – помощь в борьбе с целлюлитом»

Ключевые слова: Горячие обертывания – помощь в борьбе с целлюлитом / Добавлена: 25 марта 2015

Эстроген оказывает неправильное воздействие на сосуды в жировой клетчатке из-за плохой экологии, нерационального питания, неподвижного образа жизни, больной щитовидки и т.д. Все это вызывает нарушение кровообращения, возникают застои.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..