Рейтинг
+4.72
голосов:
3
avatar

Хочу обратно в детство   Показать о чём блог?

Иконка блога Хочу обратно в детство

Обувь для детей


Все родители стараются подбирать детскую обувь со всей внимательностью, так как важно, чтобы она отвечала основным требованиям:


  • Удобство.

  • Комфорт.

  • Высокое качество и другие важные показатели.

Читать дальше про Обувь для детей
: 580


Иконка блога Хочу обратно в детство

Как рисовать мыльными пузырями?


Почти каждый взрослый и ребенок знают, что такое мыльные пузыри. Есть возможность даже самостоятельно готовить такие смеси и после выдувать их разными способами, при этом цвет также легко менять. При этом можно не только их просто выдувать различного цвета, а также формы, но и рисовать ими, об этом знают немногие.

Читать дальше про Как рисовать мыльными пузырями?
: 854
Иконка блога Хочу обратно в детство

Игры для детей на улице. Часть 2.

Игра «колдунчики».

Это вариант игры в «догонялки», «салки», «сипу». Основным преимуществом является то, что игра не имеет особо никакого требования! В эту игру позволительно играть, где захочется, даже в собственной квартире.


Читать дальше про Игры для детей на улице. Часть 2.
: 743
Иконка блога Хочу обратно в детство

Игры для детей на улице.

У вашего ребенка, наверняка во дворе очень много друзей, настоящих, не интернетных, друзей-товарищей, с которыми сложно усидеть дома, особенно, когда на улице прекрасная погодка, ярко светит солнышко и на небе ни единой тучки! Ведь сколько всего задумано, сколько игр не сыграно, многое еще не свершилось и не проверено!



Читать дальше про Игры для детей на улице.
: 804
Иконка блога Хочу обратно в детство

Лучшая пляжная одежда для всех детей!


С приходом лета, многие родители задумываются о том, что скоро придется приобретать вещи для пляжного сезона. Купить их для взрослого человека проще, чем для малыша. Это понятно, так как детский товар должен отвечать многим требованиям и подходить малышу по возрасту. Часто родители отдают предпочтение таким производителям, которые известны во всем мире. И это правильно, так как они уже не один год находятся на рынке.

Читать дальше про Лучшая пляжная одежда для всех детей!
: 649
Иконка блога Хочу обратно в детство

Счастливое детство!


Каждый ребенок мечтает о таком месте, где ему будет весело и интересно проводить время. Сейчас многие стараются для детей и создают целые комплексы, где малыши могут проводить время весело и при этом интересно. И если обратиться к желанию детей, то для них становиться интересна взрослая жизнь, всё что делают и как они живут. В такой сказке дети могут сами заниматься чем-то интересным и взрослым.

Читать дальше про Счастливое детство!
: 745
Иконка блога Хочу обратно в детство

Как должна выглядеть детская комната?


Когда в семье появляется ребенок, то приходит, то время когда родителям приходиться задумываться об обустройстве детской комнаты. Многие психологи считают, что когда комната обустроена для двоих детей, то в этом есть плюсы, дети не будут бояться засыпать, им интересно играть вместе, связь становиться сильнее. Но в этом есть и небольшая проблема, она заключается в сложности обустройства, если придется проживать мальчику и девочке в одной комнате.

Читать дальше про Как должна выглядеть детская комната?
: 786
Иконка блога Хочу обратно в детство

Веселые детские праздники!


Любой детский праздник всегда должен быть веселым и радостным. Возможно, несколько лет назад все родители сами старались организовать такие мероприятия, выдумывая разнообразные идеи. Но именно сейчас всё сильно изменилось, так как есть много различных услуг направленных именно в такое русло. Так что теперь самое главное обратится к профессионалам, чтобы праздник получился незабываемым и интересным для каждого малыша.

Читать дальше про Веселые детские праздники!
: 569
Иконка блога Хочу обратно в детство

Как создать самую уютную и комфортную кроватку для младенцев?


Каждая мама после появления малыша старается организовать его спальное место уютным и безопасным, это два важных показателя, которых придерживаются все. Сейчас можно найти самые разнообразные кроватки для новорожденных, но при этом просто необходимо приобрести в неё защиту, которая позволяет малышу чувствовать себя в безопасности и главное уютно. Такие дополнения в кроватку самые различные, но именно они придают уверенность и спокойствие каждой маме, что новорожденному спиться сладко.

Читать дальше про Как создать самую уютную и комфортную кроватку для младенцев?
: 813


Иконка блога Хочу обратно в детство

Детская мебель нужна в комнате каждого ребенка!


Каждые родители рано или поздно начинают задумываться, какая обстановка будет в комнате их ребенка. Им хочется, чтобы было сочетание цены и качества. Детская мебель в интернет магазине «Беру Всё», это самый лучший выбор и ассортимент. Не нужно ездить по городу и искать подходящее для комнаты малыша можно просто разместиться дома на диване и делать приятые покупки.


Ассортимент порадует каждого желающего:


  • Гостиные и кухни,

  • Модульные системы,

  • Детская мебель,

  • Спальни и кровати,

  • Столы обеденные и журнальные,

  • Шкафы,
Читать дальше про Детская мебель нужна в комнате каждого ребенка!
: 565