Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Летние сапоги как выбрать и с какой одеждой сочетать

Если говорить о стилях, в которых приемлемо комбинировать одежду с летними сапогами, то это:

1. Кантри — стиль, который дает возможность реализовать самые необычные и привлекательные сочетания с сапожками для летнего сезона. И для этого необходимо всего несколько аксессуаров и деталей, относящихся к ковбойскому стилю. Безусловно, особенно важны в этом случае широкополые шляпы характерные для настоящих ковбоев.



Читать дальше про Летние сапоги как выбрать и с какой одеждой сочетать
: 782


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

От гриппа можно уберечься и без искусственного витамина С

В этом году в стране «гуляет» новый вирус гриппа, который вызывает тяжелое течение болезни и имеет высокий риск осложнений. Подробнее о профилактикуе простудной вирусной инфекции можно узнать на сайте, перейдя по ссылке, а также ниже в нашей статье.



Читать дальше про От гриппа можно уберечься и без искусственного витамина С
: 261
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Наращивание ногтей гелем

Вряд ли сегодня найдётся женщина, которая не хочет быть красивой и не мечтает о том, чтобы её ногти были приведены в порядок. Сегодня есть различные методы по уходу за ногтями, их можно наращивать, разрисовывать. Мы сегодня рассмотрим наращивание ногтей гелем, а также узнаем что представляет собой гель лак.



Читать дальше про Наращивание ногтей гелем
: 743
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

С чем носить лосины

Изобретенные более 30 лет назад, лосины снова обрели популярность. Более того, такого разнообразия этого предмета одежды не существовало никогда ранее. Теперь они выглядят более оригинально и изысканно, их можно сочетать с любыми аксессуарами. Идей, как и с чем носить лосины и выбрать одежду, подходящую к ним, может быть великое множество. Смелые девушки надевают их с шелковыми пышными платьями, с платьями-футляр и даже с шортами. Цветовая гамма, толщина ткани и рисунок на лосинах найдется практически на любой вкус.



Читать дальше про С чем носить лосины
: 286
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные сумки 2018

Как известно, сумка — самый необходимый женский аксессуар, каким-то образом вмещающий в себя все самое необходимое сразу! Неудивительно, ведь мы, женщины, способны уместить в дамской сумочке как мелкие причиндалы, так и крупные и совершенно невместительные.



Читать дальше про Модные сумки 2018
: 313
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как изменить стиль в одежде — новый подход в 2018 году

Наверняка многие из нас, по традиции, обещают себе в новом году измениться – хотя бы немного – и начать новую жизнь, которая будет лучше, интереснее и разнообразнее. Теперь главное – сдержать обещания и действительно измениться, хотя бы немного. Кстати, если вы запланировали изменить свой внешний облик, почему бы не начать со своего стиля – это совсем не сложно и вполне доступно. Сегодня мы поделимся с вами несколькими простыми советами стилистов, которые помогут вам начать новый год с новым стилем в духе последних тенденций мировой моды, не меняя свой облик кардинально.



Читать дальше про Как изменить стиль в одежде — новый подход в 2018 году
: 341
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Юбка-солнце на резинке

По приходу долгожданной весны модницы охотно отправляют надоевшие за зиму джинсы в дальние уголки гардеробов. Наступило время очарования, радости, любви — самое время вспомнить о чудесной юбке-солнце на резинке. Строгая юбка–карандаш может немного отдохнуть, сегодня выход кокетливого, самого любимого, «солнца».



Читать дальше про Юбка-солнце на резинке
: 1478
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модели вечерних платьев с длинными рукавами

Вопросы дизайна

Итак, сейчас речь пойдет о выборе ткани, цвета и длины платья, которое должно олицетворять элегантность и женственность. В основном лучшей расцветкой платьев с длинным рукавом является однотонная. В этом случае цвет должен не только сочетаться с тоном волос, кожи и выгодно маскировать несовершенства, но еще и соответствовать случаю. Так или иначе, беспроигрышным вариантом будет платье темного оттенка – королевского синего, изумрудного, бордового и черного. Эти оттенки всегда были фаворитами, когда речь заходит о цветовой палитре вечерних и коктейльных нарядов. Глубокие насыщенные цвета обладают стройнящим эффектом, однако это не значит, что нельзя попробовать поэкспериментировать с другими светлыми и пастельными расцветками. Главное, чтобы тон облагораживал комплекцию тела.

Читать дальше про Модели вечерних платьев с длинными рукавами
: 688
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Рецепты по уходу за ногтями

Женские ручки и ножки требуют тщательного ухода. Первое, что бросается в глаза при знакомстве – это состояние рук девушки. Ухоженные руки и ноги являются неотъемлемой частью красивого образа. Если есть возможность посещать салон каждую неделю, то это замечательно. Но лучше всего научиться поддерживать хорошее состояние ногтей самостоятельно, поэтому навыки правильного ухода за собой в домашних условиях будут очень полезными. Узнать подробнее о средствах для маникюра можно вот здесь.



Читать дальше про Рецепты по уходу за ногтями
: 559


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как составить мужской модный лук с помощью ремня?

Ремень – важный аксессуар в одежде мужчины. Среди огромного многообразия разных моделей можно подобрать понравившийся вариант и составить модный лук. Это могут быть классические деловые образы, а могут быть и оригинальные и необычные. От типа ремня, его материала, цвета, фактуры, размера будет зависеть тот или иной лук.



Читать дальше про Как составить мужской модный лук с помощью ремня?
: 2004