Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Болезни во время беременности

Все понимают, что период беременности, это ответственное время. У женщины организм истощается, так как приходиться работать на двоих и иммунитета практически нет. В такой ситуации нужно отдавать себе отчет, то под угрозой не просто здоровье будущей мамы, но и полноценное развитие ребенка.



Именно в этот период самое опасное для каждой беременной – это заболевания передающиеся воздушно-капельным путем. Потому что, просто ведя беседу с больным человеком уже можно заразиться, вдохнув бактерии. Но это не означает, что будущей маме нужно просто сидеть дома весь срок и никуда не выходить. Самое первое точно знать, были ли в детстве такие заболевания как – краснуха, ветрянка и корь. Если да, то можно не переживать.

Читать дальше про Болезни во время беременности
: 343


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Пигментные пятна на теле — разновидности и эффективные способы избавления от них

Все мы всегда с нетерпением ждём долгожданного лета. Но для многих женщин, кожа которых склонна к пигментации, это светлое ожидание может весьма омрачиться, ведь с появлением жарких солнечных лучей, появляются и ненавистные пигментные пятна, которые заставляют своих обладательниц чувствовать себя не комфортно, а при воздействии на них ультрафиолета ещё и начинают темнеть. Поэтому каждая женщина имеющая такое неприятное образование на коже принимает различные попытки к избавлению от него.



Читать дальше про Пигментные пятна на теле — разновидности и эффективные способы избавления от них
: 516
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Легкая беременность – простые рекомендации

Появление малыша на свет это счастье и долгожданный момент. Некоторые семьи готовятся к такому мероприятию, у других всё получается внезапно. Все мамы стараются с самого первого дня защищать своего малыша, создавая для него максимально качественные условия. Считается, что здоровье ребенка будет зависеть от состояния мамы. Хотя рождение ребенка это волнительный момент, нужно маме постараться и соблюдать спокойное эмоциональное состояние на протяжении всей беременности. И чтобы всё проходило просто и без осложнений, нужно придерживаться простым правилам.



Правильное питание.


Это одно из самых важных для женщины в положении. Чтобы силы не уходили нужно верно кушать правильные продукты. В это время в рационе должно быть как можно больше свежих фруктов, овощей и зелени. И ещё постараться использовать те продукты, в составе которых больше фосфора, железа и кальция.

Читать дальше про Легкая беременность – простые рекомендации
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подготовиться к родам?

Самое первое, это решить, в каком роддоме будут проходить роды. Дальше собрать вещи, чаще всего, это три пакета:


  1. На роды.

  2. В роддом.

  3. На выписку.


Всё это готовиться заранее и лучше подписать, чтобы в ответственный момент не произошло путаницы. При этом лучше уточнить в своей больнице, что требуется иметь при себе. Пакет на выписку, чаще всего приносит супруг, он может что-то сделать не так, поэтому четкость и точность не помешают. Подбирая вещи на выписку для мамы, не стоит забывать, что живот сразу же не вернется в исходное положение.



Роды

Читать дальше про Как подготовиться к родам?
: 378
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коррекция груди

Иметь идеальные формы груди мечтает каждая женщина. Поэтому отправляясь на коррекцию, каждая желает получить идеальную форму, поменять размер, если имеются серьезные отклонения. Но чаще всего такая процедура дает возможность убрать видимые отклонения и сделать всё эстетически привлекательным.



Наличие асимметрии груди может быть различной сложности. Хорошо, когда отличия молочных желез незначительные, но встречается разница в половину. Нарушения происходят по разным причинам:

Читать дальше про Коррекция груди
: 947
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Третий ребенок

Многие женщины задаются вопросом о том, стоит ли рожать третьего ребенка. Этот вопрос становиться по множеству причин. Кто-то мечтает о большой семье, желая родить нескольких детей, кто-то столкнулся с незапланированной беременностью. Как же быть? Ответ однозначен — стоит!

Читать дальше про Третий ребенок
: 435
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мужчина и роды

В настоящее время довольно часто пара принимает решение о совместных родах. В лице мужа женщина ищет поддержки. С ним она не чувствует себя одинокой, более расслаблена, уверена в своих силах и спокойна. Но решение это должно быть обязательно обоюдным.



Читать дальше про Мужчина и роды
: 486
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Красота волос

С древнейших времен волосы являлись неотъемлемой частью женской красоты. Ухоженные, гладкие, блестящие волосы – это мечта каждой женщины. Большой удачей в жизни каждой красавицы считается врожденная красота натуральных волос, однако, даже густые от рождения волосы нуждаются в тщательном уходе и бережливом отношении. Не стоит забывать о том, что немаловажным фактом здоровых роскошных волос является здоровая кожа головы.

Читать дальше про Красота волос
: 376
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Салаты для кормящей мамы!

Каждая женщина знает, что кормящая мама просто обязана обращать внимание на свое питание. Помимо некоторых ограничений рацион должен быть сбалансированным и комплексным. Первые периоды не стоит кушать такие продукты, которые могут вызвать аллергические реакции. Получается, что ограничения могут быть жесткими. Но часто женщине хочется кушать овощи, это можно, но также со своими правилами.



О чем не стоит забывать?


Овощи подбираются не способные вызвать аллергию у малыша, а также вздутие. Сюда относят:


  • Зелень.

  • Листовой салат.

  • Морковь.

  • Болгарский перец, только зеленый.

  • Зеленые яблоки.

  • Огурцы.

Читать дальше про Салаты для кормящей мамы!
: 383


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Могут ли растяжки полностью исчезнуть?

Это очень непростой вопрос. Начнем с того, что определимся, что же такое растяжки? Растяжки, другое название – стрии, это разрывы на коже, которые образуются в результате сильного растяжения. Ткани рвутся из–за потери или набора веса, быстрого роста в подростковом возрасте или при беременности.



Читать дальше про Могут ли растяжки полностью исчезнуть?
: 354