Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Курение во время беременности, что нужно знать?

Все женщины должны понимать, что любая зависимость несет свой негативный вклад в здоровье женщины. И самое страшное, когда женщина всем этим злоупотребляет в период беременности? Поэтому нужно каждой будущей маме точно понимать, как сказываются вредные привычки не только на её здоровье, но и на эмбриона.



Допустимы ли сигареты в период беременности?


Такой вопрос, на сегодня хорошо изучен специалистами, и они точно утверждают, что есть связь с наличием патологии и использованием наркотических средств женщиной. В этом вопросе все врачи имеют единое мнение, женщина, которая желает стать матерью должна полностью исключить курение в период вынашивания малыша. Потому что все составляющие сигареты, отрицательно сказываются на ребенке.

Читать дальше про Курение во время беременности, что нужно знать?
: 434


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Простые упражнения для похудения после родов!

Стать мамой это большое счастье для многих женщин. Сегодня такие женщины активно делятся своим счастьем с другим. Это нормально, есть Women Secrets блог о счастливом материнстве, помимо этого можно найти и другие полезные советы. Например, часто женщина после появления малыша может столкнуться с лишними килограммами. Они могут появляться на разных частях тела:




  • Ягодицах.

  • Бедрах.

  • Животе.

Читать дальше про Простые упражнения для похудения после родов!
: 430
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Одежда и знак зодиака

Знак зодиака, под которым родился человек, влияет не только на его характер и судьбу, но и на стиль в одежде, который должен быть органичным дополнением личности. Ведь, если присмотреться, то все люди одеваются по-разному. Есть которые любят выделиться, а есть люди с пышными формами – они одеваются по-скромнее. К примеру, распродажа одежды больших размеров от Милады — выгодно для полных мужчин и дам. Итак, рассмотрим, кто что любит носить в зависимости от знака Зодиака.



Читать дальше про Одежда и знак зодиака
: 1640
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Молодым мамочкам на заметку

Беременность – самый счастливый период в жизни женщины. Первые волнительные ощущения, что в вас зародилась новая жизнь, наверное, запомнит каждая женщина. Теперь вы должны как никогда следить за распорядком дня, своим питанием, за своим здоровьем. Вы не должны себя переутомлять, нервничать по пустякам, ведь все это сказывается на ребенке.



Читать дальше про Молодым мамочкам на заметку
: 534
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как восстановить поврежденные волосы?


Каждая женщина мечтает иметь красивые и густые волосы, ведь для создания привлекательного образа, именно они играют главную роль. Упругие и ухоженные волосы, не только вызывают восхищение окружающих, но и придают уверенности в своих силах, и их обладательнице. А чтобы они всегда были на высоте, нужно постоянно за ними ухаживать, и в случае возникновения проблем, немедленно принимать соответствующие меры.


На ухудшение состояния наших волос воздействует много факторов, это могут быть внешние и внутренние причины.


  • К внешним причинам разрушения структуры наших волос, относятся: частая сушка волос феном, холодный воздух, плохая экология, регулярное окрашивание волос, и много других причин.

  • К внутренним причинам в первую очередь можно отнести неправильное питание, недостаток нужных витаминов для жизнедеятельности организма, постоянные стрессы в наше стремительное время, не качественный отдых.

Читать дальше про Как восстановить поврежденные волосы?
: 451
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли скинуть лишний вес за месяц?

Похудение является довольно длительным и деликатным процессом. Эмоциональная подготовка, соблюдение непростой диеты и комплексные физические тренировки. Однако случается такое, что скинуть вес нужно максимально оперативно, к примеру, за три-четыре недели. Это вполне может быть предварительно намеченное свидание, встреча выпускников, предстоящий отпуск и т.д.



Читать дальше про Можно ли скинуть лишний вес за месяц?
: 350
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Чем полезно льняное семя?

Сегодня крайне популярно и актуально все натуральное. Стройматериалы, ткани, питательные продукты, косметические средства. ЗОЖ в настоящее время является крайне модным направлением. Безусловно, данное понятие включает в себя и правильное питание. Об этом стоит поговорить более подробно.



Читать дальше про Чем полезно льняное семя?
: 334
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как нужно питаться в период беременности?

Большое количество женщин набирают лишние килограммы при вынашивании ребенка. Что в данной ситуации рекомендуют диетологи и медицинские специалисты, какими продуктами следует питаться, чтобы поддерживать себя в отличной форме?



Читать дальше про Как нужно питаться в период беременности?
: 334
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Опасные сроки при беременности?


Когда женщина узнает, что она беременно, то у неё появляется много вопросов, переживаний и страхов. Это нормально, так как перед неизведанным каждый человек пасует. При этом процесс беременности имеет такие периоды, которые относят к опасным и нужно постараться в эти отрезки времени вести себя как можно спокойнее и придерживаться всех рекомендаций врача. Этих сроков не так много, но о них лучше знать и вести себя верно!


Опасные периоды в беременности!

Читать дальше про Опасные сроки при беременности?
: 399


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как спасти и сохранить продукты

Что быстро портится, что хранится дольше — это знает любая хозяйка. Но интересны нюансы, действительно ли крупы могут лежать по несколько лет? Что важнее при хранении овощей — температура или влажность?



Читать дальше про Как спасти и сохранить продукты
: 404