Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Упражнения для беременных!


Многие женщины находясь в состоянии беременности стараются поддерживать активность. Для этого нужно использовать самые различные упражнения, но их нужно использовать с особой осторожностью. Но, в общем, такие занятия хорошо подготавливают женский организм к будущим родам.


При этом нужно уметь подбирать свой стиль занятий и активность, который не будет вызывать дискомфорта, утомляемости и негатива. При этом можно этим заниматься самостоятельно или же отправляться для занятий в специальные группы в спортивные залы. В таких учреждениях есть специально подготовленные тренера, и ведет процесс наблюдения специалист с медицинским образованием.

Читать дальше про Упражнения для беременных!
: 465


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Потеря веса. Диета «основной баланс для похудения»

Диета основной баланс включает в себя 4 недели, чтобы улучшить ваш метаболизм (нормальный обмен веществ) и похудеть до хороших результатов. Эта диета была разработана – Марселем Пиком, который является соучредителем женских клиник США, предназначенных для оказания медицинской помощи для женщин, которые страдают избыточным весом.



Читать дальше про Потеря веса. Диета «основной баланс для похудения»
: 357
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать купальник?

Скоро лето и все понимают, что это отдых на пляже, для этого нужно подобрать стильный купальник. Нужно подобрать такой, чтобы в нем женщина выглядела привлекательно не только в процессе купания, но и на вечеринки у бассейна. Но одним не обойтись, по этой причине придется постараться и приобрести пару комплектов. Чтобы была возможность подбирать одежду с учетом желания и времени. Часто возникает и такая проблема, что при выборе купальнику женщины много проблем, дело в том, что не каждое тело идеально. В данной ситуации нужно просто знать, как верно выбирать купальник и чем руководствоваться.

Читать дальше про Как выбрать купальник?
: 423
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Тайцзи - движение к совершенству

В Китае умение легко, грациозно и эффективно двигаться с древнейших времен возводилось в ранг искусства. Именно с обучения естественным гармоничным движениям начинается знакомство с любой восточной практикой, с любым боевым искусством. Хотя каждое из этих учений это не просто набор упражнений, способствующих оздоровлению, умению владеть своим телом и управлять настроением, но целая философия – особый взгляд на жизнь, на природу, на место человека в ней, космические законы.



Читать дальше про Тайцзи - движение к совершенству
: 398
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как определить подделку джинсов

В современном мире подделывают всё. Трудолюбивые китайцы даже автомобили научились подделывать. А уж одежду подделывают все кому не лень. Естественно, обидно отдавать деньги за подделку, пусть даже иной раз и достаточно высокого качества, но подделка она и есть подделка. Одежда — это, вообще, лакомый кусок для производителей контрафакта. Затрат минимум, а профит огромен. Особенно если подделывают дорогую марку. Подделывают, конечно же, и джинсы. На любом вещевом рынке вы легко найдете не один специализированный «джинсовый» отдел. В кавычках, потому что те штаны (да-да, это именно штаны), которые там продают нельзя называть джинсами! Там вы запросто можете встретить «ливайсы», «ранглеры», «ли» и т. п. Так как же купить настоящие американские джинсы, как понять, что перед вами фирменная вещь, а не дешевая тряпка?



Читать дальше про Как определить подделку джинсов
: 376
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли на позднем сроке беременности ездить в поездах?


Как не странно, но если женщина готовиться стать мамой, это не означает, что нужно от всего отказываться. И в итоге понятно, что беременная женщина, отправляющаяся в путешествие, это не редкость. Но нужно просто знать как себя верно вести, чтобы не попасть в неловкое и вредящее положение.


Самое первое, это посещение врача и провести с ним беседу. Потому что медики считают, что самый подходящий период для путешествия начинается с 15-ой недели и длиться по 24-ю. Потому что это время стабильности, вероятность выкидыша уже прошла, токсикоз также, общее самочувствие уже положительное.

Читать дальше про Можно ли на позднем сроке беременности ездить в поездах?
: 393
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Самые полезные фрукты для беременных!

Беременность, это ответственный момент для каждой женщины. Нужно следить за состоянием своего здоровья и помогать организму всем, чем только можно. Фрукты – это просто большой набор витаминов, которые могут потребоваться любому человеку, а беременной в большем размере. Дело в том, что именно в этот период женский организм терпит большие изменения и нагрузки, много чего не хватает. Поэтому для нормального функционирования нужны витамины.


Чтобы питание можно было назвать здоровым женщина должна употреблять как можно больше фруктов и ягод. Многие знают, что за основу диет берутся именно фрукты, они не дают набор лишних килограмм и полностью питают весь организм. А когда женщина вынашивает ребенка, то ей просто необходимо, поддерживать свой иммунитет, это главный помощник во избежание различных заболеваний и отклонений в развитии плода. Поэтому употреблять фрукты, это важно для любой леди.


Какие фрукты лучше?

Читать дальше про Самые полезные фрукты для беременных!
: 756
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

10 полезных советов тем, кто не хочет замуж

Если дело близится к свадьбе, и вы решили пожить вместе, в его квартире уже нет места холостяцкой обстановке. Создай любимому уют. Укрась его квартиру милыми вещицами, привези парочку мягких игрушек. Сделай ему сюрприз – пока его не будет, выкинь все его старые и ненужные вещи: дурацкую лампу, старое кресло и уже совершенно не нужную коллекцию Плейбоя, ведь теперь у него есть ты. Да! И не забудьте о средствах личной гигиены, вместе с зубной щеткой не забудь свои тампоны и эпилятор.

Читать дальше про 10 полезных советов тем, кто не хочет замуж
: 373
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно в роддом?


Каждая женщина с нетерпением ждет своего малыша. И он может появиться раньше срока, по этой причине нужно быть готовой ко всему. Для этого уже за три недели всё необходимое придется держать в собранном состоянии. Если женщина уже знает, где будет рожать ребенка, то лучше получит консультацию у врача, что нужно брать с собой в роддом. Дело в том, что некоторые необходимые вещи выдают в роддоме, чтобы не брать лишнего, нужно заранее всё знать.


Родильные дома одного города имеют различные требования. Дело в том, что в одних вообще ничего своего рать нельзя, в других наоборот разрешается всё в меру. Чаще всего вещи разрешают лишь в пакетах, по этой причине разложите всё необходимое по три сумки:

Читать дальше про Что нужно в роддом?
: 383


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность – о бумагах не стоит забывать!

Беременность – это не только приятный период и изменения в организм и внешних данных каждой женщины. Не стоит забывать, что ещё предстоит много дел:


  • Встать на учет.

  • Заполнить много бумаг и написать заявления.

  • Сдать много анализов.

  • Принести ксерокопии документов.


Как всё сделать легко и сильно себя не напрягать? Тут всё просто, сразу же приобретите попочку, в неё вложите ксерокопии основных документов, а также имейте всегда при себе оригиналы. Помимо этого, когда женщина из своей консультации отправляется в другую более серьезную клинику на обследования, то придется делать ксерокопии результатов, потому что их нужно подшивать к вашей карте.

Читать дальше про Беременность – о бумагах не стоит забывать!
: 411