Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Нужно ли платить за роды?


Рождение ребенка – это самое святое, когда женщина становиться мамой. Но при этом не стоит забывать, что до наступления такого момента проходят сложные и тяжелые девять месяцев ожидания. В этот период есть много важных моментов – профессиональное наблюдение за процессом развития ребенка, состоянием здоровья мамы и т.д. При этом у каждой женщины в современном мире есть своё право по выбору клиники – частная или государственная. Но что из этого лучше?

Читать дальше про Нужно ли платить за роды?
: 355


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Правильное дыхание в период схваток!


Схватки, это естественный предродовой процесс, который происходит у каждой женщины. И в этот период самое главное, это грамотно выстроить своё дыхание женщине, от этого и малышу будет комфортно. Помимо этого роды проходят менее болезненно. Но чтобы в период начала родов быть готовой, нужно заранее к этому подготовиться. Для этого нужно владеть информацией, что будет происходить в такой момент с мамой и малышом!


Всё поэтапно!

Читать дальше про Правильное дыхание в период схваток!
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Тянет низ живота при беременности?

Беременность несет свои изменение в состоянии здоровья каждой леди. Часто можно слышать, что женщине тянет внизу живота, на ранних сроках. Такое состояние можно сравнить с предменструальными болями. Иногда именно такое состояние не дает понимания, что женщина уже в положении. Такое состояние может даже сопровождаться выделениями коричневого цвета, если девушка не знает, что она беременна, то принимает это за начало цикла. При этом многие знают, что беременность, может напоминать состояние перед менструацией – тянет внизу живота, болят молочные железы, некоторые запахи неприятны.

Читать дальше про Тянет низ живота при беременности?
: 479
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Когда нужно заводить малыша?

Дети, это лучшее что получается в любви мужчины и женщины. И даже в те моменты, когда он появляется неожиданно. Но многие пары задумываются, когда лучше стать родителями? По мнению врачей с 22 до 23 лет женский организм хорошо справляется со многими нагрузками. Но это интересный период – родители говорят, нужно закончить учебу, молодой человек ещё не готов, а с подругами вообще все интересно. И всё это дает лишь смутные мысли.


Когда нужен ребенок?


Тут можно выделить несколько основных пониманий темы:

Читать дальше про Когда нужно заводить малыша?
: 398
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Психологические последствия аборта!


Каждый относиться к аборту по-разному. И мнение у людей двоякое, для кого-то это детоубийство, для других просто операция, помогающая решить деликатную проблему. Но это не так важно, по сравнению с тем, что происходит с женщиной в моральном плане, после такого процесса.

Читать дальше про Психологические последствия аборта!
: 421
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать платье для беременных?

Беременность, это самое лучшее время для всех женщин. Меняется всё, не только внутреннее состояние женщины, но и внешние даны. В итоге, растет малыш, и живот увеличивается, в такой ситуации приходиться менять временно гардероб. Без этого не обойтись. Так как есть спрос, то и предложений достаточно много. Магазины есть специальные для будущих мам.


Есть и интернет сайты http://lichnoe.kz, здесь большой ассортимент и каждая женщина подбреет себе одежду подходящую по сезону и личным предпочтениям. При выборе вся одежда должна соответствовать основным показателям качества:


  • Пошив из натуральных тканей, которые имеют способность хорошо пропускать воздух.

  • Вещи не должны вызывать дискомфорт, давить или быть маленькими.

  • Соответствие сезону.

Читать дальше про Как подобрать платье для беременных?
: 965
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Обручи для волос!


Красивая прическа это желание каждой леди. При этом сегодня в продаже можно найти много самых различных аксессуаров, которые придают изюминку своей внешности. При этом использование обруча на волосы известно с древних времен. Но есть одна особенность, в прошлое время, они требовались для того, чтобы волосы не мешались на глазах. Помимо этого такая вещь девушкам предавала свою красоту. Сегодня всё немного изменилось, не так давно были в моде красивые ленты и резинки, а сейчас именно обручи на волосы стали пользоваться с просом. Потому что они имеют интересный дизайн.

Читать дальше про Обручи для волос!
: 562
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать сарафан по размеру?


Не за горами лето, нужно постараться и подобрать вещи на это период. Самое подходящее, это сарафан. Он самый удобный вариант на летний период для всех женщин. При этом сегодня многие отправляются за такой покупкой не в стандартные магазины, а в интернет. Это не только удобно, но и возможность сэкономить свои финансы.

Читать дальше про Как подобрать сарафан по размеру?
: 396
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Сон в период беременности!


Сон – это самый важный процесс для любого живого организма. В период беременности, каждая мама просто обязана поддерживать свой тонус в норме и сильно не уставать. Дело в том, что в процессе сна идет полное восстановление всего организма, что важно для женщины вынашиваемой своего малыша. Доказанный факт, о котором говорят все врачи гинекологи, что здоровое состояние беременной женщины – это когда она постоянно хочет спать.

Читать дальше про Сон в период беременности!
: 396


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Убрать лишние килограммы после родов!


Каждая женщина старается после родов как можно быстрее привести себя в полный порядок. При этом мнение по этому вопросу у всех различное. Кому-то важно и она старается изо всех сил вернуть свое тело в предродовое состояние. Другая же не обращает на лишние килограммы внимание. Но так ли сложно убрать эти лишние килограммы и вновь стать красавицей.


Правильная помощь!


Тут нужно понять один важный момент, что радикальный отказ от питания просто не допустим, особенно тем женщинам, которые кормят грудью. Так же в этом состоянии не стоит использовать препараты от лишнего веса. Вес приходил постепенно и избавляться от него придется также. При этом на такой процесс могут влиять многие факторы:


  • Состояние здоровья женщины.

  • Наследственность.

  • Количество набранных килограмм в период беременности.

Читать дальше про Убрать лишние килограммы после родов!
: 439