Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Отдых в ОАЭ

Арабские Эмираты, это самая сказочная страна, расположившаяся среди знойной пустыни, с ее прекрасными островками живой природы, чистейшими пляжами на побережье Персидского залива. Ежегодно здесь отдыхает огромное количество туристов и путешественников из разных стран мира.



Столицей этой прекрасной во всех отношениях страны, является Абу-Даби с развитой инфраструктурой, в котором расположены все основные финансовые и политические центры государства. Кроме этого, он считается самым лучшим курортным городом, где для приезжих предоставляется масса развлечений, есть возможность посетить крупные торговые центры, отличный пляжный сервис с первоклассными отелями.

Читать дальше про Отдых в ОАЭ
: 635


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский плащ?

Несмотря что за окном холод и вьюга, но она не бесконечна, совсем скоро придете весна, а вместе с ней тепло. Поэтому многие представительницы прекрасного пола, уже сейчас пересматривают свой гардероб, чтобы в нужный момент одеться в воздушную и в то же время, привлекательную одежду.



По ссылке https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_verhnyaya_odezhda/plash/ женские плащи в интернет-магазине «Мамси», большой ассортимент и доступные цены. Это самая востребованная и универсальная вещь для демисезонного периода, способная предохранить от дождя, ветра и других сюрпризов погоды. Существует большое разнообразие моделей, среди которых может выбрать свой вариант и стиль женщина любого возраста. Среди основных видов этой одежды, следует выделить следующие:

Читать дальше про Как выбрать женский плащ?
: 746
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего нужен свадебный танец?

Традиция первого свадебного танца, пришла к нам из далеко прошлого, когда начал править страной Петр 1. Именно тогда появились балы, и с тех пор они прочно вошли в русскую культуру. Каждое мероприятие обязательно сопровождалось танцами и музыкой. К ним особенно тщательно готовились, потому что на балах молодые люди знакомились и влюблялись.



Более подробную информацию о роли свадебного танца, можно почерпнуть на сайте, если пройти по этой ссылке. Как правило, первый танец молодой пары, заключает в себе страсть, влюбленность, признание в чувствах, поэтому они должны его не просто станцевать, а именно прожить его вдвоем. В своем танце, они демонстрируют хорошее отношение к присутствующим гостям, и эта прекрасная традиция, имеет большое значение для них, поэтому влюбленные должны станцевать свой первый танец.

Читать дальше про Для чего нужен свадебный танец?
: 442
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уникальный Новогодний маникюр

Приближение долгожданного праздника, вызывает желание у каждой женщины, выглядеть как можно ярче и привлекательней, поэтому уделяется внимание не только одежде, но и рукам. Салон красоты предлагает экспресс маникюр Киев цены сравнительно не высокие при качественном обслуживании и соблюдении всех санитарно-гигиенических норм.



И так, платье приготовлено, прическу нужно будет делать непосредственно перед праздником, а вот маникюр можно делать уже сейчас. Потому что современные средства для ногтевого покрытия: гель-лак или шеллак, могут радовать свою хозяйку в течение достаточно длительного времени. Мастера нейл-арта, предлагают много новинок, а также и проверенных временем техник нанесения маникюра.

Читать дальше про Уникальный Новогодний маникюр
: 475
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Возможные осложнения на 9 недели беременности

Болевые ощущения часто сопровождают всё течение беременности, только их характер разный и зависит от срока вынашивания. Незначительные болевые ощущения, возникающие в области паха и нижней части живота, сопровождают весь первый триместр беременности. Их появление физиологично: они возникают в результате роста и натяжения матки и связочного аппарата. Такие болевые ощущения носят эпизодический характер и не представляют угрозы.



Читать дальше про Возможные осложнения на 9 недели беременности
: 559
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Изменения в организме женщины на 9 неделе беременности

На 9 неделе беременности существует ряд изменения в организме будущей мамочки. К ним относят:



1. Ранний токсикоз. У некоторых женщин нарастают симптомы раннего токсикоза: утренняя тошнота и рвота, потеря аппетита, чувство отвращения от определенных запахов. Если токсикоза не было, он может резко «накрыть«» будущую маму как раз на этом сроке вынашивания. Если симптомы токсикоза резко ухудшают самочувствие женщины — она чувствует постоянную слабость, головокружение и начинает терять вес, то нужна консультация гинеколога для медикаментозной терапии.



Читать дальше про Изменения в организме женщины на 9 неделе беременности
: 339
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность: 9 неделя

9 неделя беременности открывает последний месяц первого триместра. Беременность пока абсолютно не заметна окружающим, но внутри идет непрерывный процесс развития и превращения эмбриона в плод. Внешность будущей мамы ещё не претерпевает кардинальных изменений, однако сама она уже замечает едва уловимые «новшества»: набухает грудь, изменяется структура кожи, появляется незначительное утолщение в районе талии.



Читать дальше про Беременность: 9 неделя
: 265
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что едят больные анорексией?

Это заболевание, как правило, характеризуется развитием психопатологических расстройств, выражающихся в отказе от приема пищи. Это чревато достаточно опасными последствиями, приводящими к нарушению правильного обмена веществ, полному истощению, из-за отрафирования пищеварительной системы. Это нередко становится необратимым процессом, и если не принять срочных мер к лечению, заканчиваются летальным исходом, и большинство из них являются суицидными последствиями.



Основную часть больных представляют девушки в переходном возрасте, считающие свое тело не идеальным, а также те, кто хочет утвердится в обществе, если существует тотальный контроль со стороны мамы. Как правило, диета анорексичек заключается в стремительной потере веса, и для этого они используют самые разнообразные способы, чтобы спровоцировать потерю аппетита.

Читать дальше про Что едят больные анорексией?
: 284
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему меняется мода?

На всем протяжении развития человечества, можно проследить, как менялись модные тенденции. Если изначально одежда использовалась для защиты тела, то с развитием современных технологий, ритма жизни, все вокруг меняется, в том числе и мода. Для сравнения можно посмотреть http://photos-models.com/ модные идеи 2016 года и не только.



На протяжении столетий, модницы и модники, постоянно искали секреты очарования не только противоположного пола, но и окружающих людей. Поэтому:


  • Меняли фасоны и форму одежды.

  • Изменяли длину, то удлиняя, то укорачивая ее.

  • Дополняли различными декоративными элементами.

Читать дальше про Почему меняется мода?
: 330


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Масло чайного дерева, свойства

Волшебные свойства масла:



— помогает при воспалительных процессах;
— оказывает борьбу инфекциям, различным вирусам;
— помогает снизить отеки, опухоли;
— оказывает увлажняющее и смягчающее действие на кожу;
— отличное средство по уходу за волосами, ускоряет рост волос, делает локоны более — сильными и здоровыми;
— используется в стоматологии для дезинфекции ротовой полости;
— помогает при кожных заболеваниях.

Читать дальше про Масло чайного дерева, свойства
: 261