Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какая подушка подходит для беременных?


Каждая беременная женщина сильно меняется и в основном это относиться к её фигуре. Такое приносит свой дискомфорт, например в процессе сна. При этом все понимают, что именно в это время будущая мама должна наслаждаться полноценным сном. И многие специалисты считают, в такой период, нужно постараться и подобрать подушку для сна. Дело в том, что подушка, которая вполне нормально использовалась ранее, может начать вызывать дискомфорт и неудобство. Но большой проблемы нет, потому что производители заботятся о женщинах в положении и в продаже можно найти специальные подушки для беременных.

Читать дальше про Какая подушка подходит для беременных?
: 416


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Эко косметика!

Натуральная косметика сегодня пользуется с просом, потому что многие стали понимать, что такие средства не приносят вреда. Но, к сожалению, найти единую сертификацию такой продукции просто сложно. Потому что многие производители могут считать свою продукцию натуральной и безопасной для использования. И есть такое мнение, что Эко-сертификата просто не существует. Нужно просто знать некие показатели, по которым и относят косметику к натуральной.


Что нужно отметить?


Основные показатели по которым косметику можно считать Эко:

Читать дальше про Эко косметика!
: 481
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие вещи собрать до родов

До момента родов лучше купить детскую одежду оптом, которая понадобится будущему малышу. О тех вещах, которые пригодятся новорождённому после выписки дома в этой статье говорить не будем, а остановимся на перечне вещей, которые понадобятся роженице в момент и после родов в роддоме.



Читать дальше про Какие вещи собрать до родов
: 435
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Я не хожу по магазинам! Я хожу в интернет! Плюсы покупок в интернете

Многочасовые шопинги и забеги по магазинам постепенно уходят в прошлое. Даже самые заядлые шопоголики всё реже и реже выбираются в торговые центры… На с мену традиционным бутикам и огромным ТРК приходит интернет! Точнее, интернет-магазины.



Читать дальше про Я не хожу по магазинам! Я хожу в интернет! Плюсы покупок в интернете
: 1426
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему женщина решается на рождение малыша?


Все знают, что именно дети, это лучшее что может быть в каждой семьи. Без них она никогда не будет считаться полноценной. Именно дети способны принести в семью счастье и всё самое лучшее. Даже бывает и так, что как только первый ребенок немного подрос, встает вопрос, о том, чтобы появился второй, третий и т.д. И тут всё легко остается лишь решить, когда это произойдет? И если начать разбираться в этом вопросе, то становиться понятно, что первенца, второго или третьего малыша каждая пара планирует, имея свои мотивации. В основном они носят личностный характер.


Что становиться мотивацией?

Читать дальше про Почему женщина решается на рождение малыша?
: 543
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Витамины в период беременности!


Любой организм не имеет достаточное количество витаминов, особенно это относиться к беременным женщинам. Чтобы не было проблем в процессе вынашивания малыша, нужно помочь организму и употреблять все нужное. Дело в том, что каждая женщина должна получать нужные витамины и микроэлементы в двойном количестве. Именно это и объясняет увеличение в период беременности аппетита. Просто организм каждой будущей мамы старается самостоятельно получить все нужное. Потому что часто нужно больше не только самой женщине, но и малышу. Все понимают, что нужные компоненты находятся в овощах, фруктах, зелени, но иногда этого просто не хватает именно в такой моменты и нужно использовать витамины, купленные в аптеки.

Читать дальше про Витамины в период беременности!
: 434
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Нужно ли рожать вместе с мужем?


Все женщины знают, что чем ближе рождение ребенка, тем волнительное всё становиться в жизни. Потому что у женщины всегда много вопросов и страхов:


  • Как пройдут роды?

  • Как себя вести?

  • А если что-то пойдет не так?


Многие мамы находясь в положении начинают посещать курсы подготовки к родам, чтобы уже быть точно уверенной что она справиться. И это верное решение, потому что на таких занятиях дают хорошие навыки и умения по правильному дыханию, умению расслабляться и т.д. И на таких курсах сегодня всё чаще можно видеть отцов малышей.

Читать дальше про Нужно ли рожать вместе с мужем?
: 423
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать помаду?


Сегодня мало какая женщина не использует помаду для губ. И тут нужно знать, как верно делать свой выбор цвета. Особенно это относиться к тем, кто хочет иметь идеальный макияж. Потому что если помада подобрана неверно, то она испортить весь образ.


На что обратить внимание при выборе?


Прежде чем отправляться за такой покупкой, нужно знать следующие параметры:


  • Форма и размер рта.

  • Возраст женщины.

  • Состояние кожи.

  • Какие оттенки косметики предпочтительнее.

Читать дальше про Как выбирать помаду?
: 397
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Джинсы – неотъемлемый атрибут гардероба

Джинсы занимают первое место по популярности во всем мире. Они настолько прочно заняли лидирующие позиции, что люди покупают их, уже не задумываясь, на подсознательном уровне. Но ведь так было не всегда.



Читать дальше про Джинсы – неотъемлемый атрибут гардероба
: 332


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему бросает в жар при беременности?


Многие женщины знают, что неожиданное бросание в жар приносит много дискомфорта. Многие знают, что такое чаще всего происходит именно в период паузы, а именно климакса. Но как не странно, такое может происходить и в другие моменты, в тот период, когда идет гормональная перестройка всего организма. Сюда можно отнести период беременности. И часто женщины в положении начинают волноваться, почему так происходит? Нужно просто понимать причины и беспокойство уйдет.


Жар в период беременности?


Самое первое, это то, что происходи гормональный перестрой в организме. Дело в том, что яичники, на время перестают функционировать, так как женщина вынашивает ребенка. Также идет активность выработки таких гормонов – эстроген и прогестерон. Именно они дают ощущение чувства жара в таких местах как:

Читать дальше про Почему бросает в жар при беременности?
: 485