Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какой спорт подходит для девушек в летнее время?


Каждая женщина старается поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии, перед летним периодом, всё это становиться актуальным. Самый простой способ поддержать фигуру, это заняться любимым спортом. При этом не стоит делать глобальных изменений, не кушать вкусно и часами убиваться в спортивном зале. Решение всегда существует, это просто подобрать для себя какое-то интересное и увлекательное спортивное занятие или вид спорта. И чтобы понимать о чем идет речь нудно просто рассмотреть основные направления несущие интерес каждой леди. Итак, ищем ответ на простой вопрос, какой вид спорта не только интересный, но и принесет пользу для фигуры женщины?

Читать дальше про Какой спорт подходит для девушек в летнее время?
: 394


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать вещи больших размеров?


Каждая женщина желает быть красивой и ухоженной, не важно, какого она размера. Сегодня мода создается и для полных красивую одежду, поэтому не стоит переживать, если у леди размер более 50-го. «Серебряная нить» — это продукция, которая создается для полных женщин в соответствии с модными веяниями. Самое главное, что всё производиться не один год. Самое важнее, что всё создается не только с учетом моды, но и с любовью и заботой о женщинах.

Читать дальше про Как подобрать вещи больших размеров?
: 323
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Всё для женской фигуры!


Сегодня современная женщина следит за своей фигурой и старается делать всё, чтобы оставаться красивой и привлекательной в любом возрасте. Есть много самых различных хирургических вмешательств, которые помогают придать телу новые формы. Один из распространенных вариантов, это изменение размера или формы груди. Получается, что маммопластика в спб это вполне доступная услуга для любой женщины.

Читать дальше про Всё для женской фигуры!
: 761
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Блины с сыром и грибами на пиве

Такие блины можно назвать удивительными, так как готовятся из необычных компонентов, таких как шпинат и пиво. Блины, приготовленные по данному рецепту, обладают ярко выраженным ароматом пива и необычным вкусом.



Читать дальше про Блины с сыром и грибами на пиве
: 388
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Клатч для мужчин - мода или необходимость

У прагматичных англичан есть поговорка: «Мужчине нельзя экономить на трех вещах — на ботинках, бумажнике и ремне», с этим стоит согласиться. Некоторые представители сильного пола, всё ещё, носят деньги, ключи, паспорт, пачку сигарет и другие мелочи просто в карманах, или как знаменитый персонаж Тони Сопрано, сворачивают купюры в рулончик. Они считают, что кошелёк слишком мал, чтобы вместить все эти мелочи а сумка громоздка, чтобы постоянно её носить. При этом, забывают что существует такой мужской аксессуар как клатч. Такая деталь мужского образа создана для того, чтобы вместить в себя больше вещей, по сравнению с элегантным кошельком. Дизайнеры позаботились о том, чтобы модели для мужчин отличались от женских.



Читать дальше про Клатч для мужчин - мода или необходимость
: 615
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Гороховое лето

Вы уверены в том, что когда-то модный горошек безвозвратно ушел в прошлое? Однако это далеко не так,: на сегодняшний день он вновь завоевал «модный пьедестал», заняв на нем свое призовое место. И сей факт не может не радовать, ведь одежда из тканей в горошек придает нашему образу некоторую игривость и легкость.



Читать дальше про Гороховое лето
: 3512
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

В чем заключается фотоомоложение

Буквально каждый год в косметологии появляются все новые и новые и процедуры, которые направлены на то, чтобы сохранять молодость и красоту кожи. Все эти процедуры, конечно же, отличаются между собой, каждая по-своему эффективна и хороша. Так, все большей популярностью пользуется фотоомоложение лица. Этот метод позволяет избавляться от возрастных изменений на коже при помощи вспышек света. Вообще данный метод появился ещё в восьмидесятых годах, просто наиболее популярным и доступным он стал в последнее время. С помощью световых волн абсолютно разной длины, а также мгновенного нагревания всех наиболее глубоких структур кожи разрушаются гемоглобин, меланин, белковые молекулы, что приводит к тому, что они замещаются абсолютно новыми соединениями, а кожа, соответственно, становится более гладкой, ровной и чистой.



Читать дальше про В чем заключается фотоомоложение
: 598
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что не стоит делать беременным по дому?


Каждая женщина понимает, что в период беременности она несет ответственность за состояние своего здоровья. Женщина уже во втором триместре уходит в декретный отпуск, потому что не может делать всё, что раньше. Потому что растет живот, который ей и мешает. Как относиться к домашним делам, которые нужно делать обязательно? Нужно определить список дел, которые женщина уже не сможет делать в определенный момент, придется всё это переложить на супруга. Потому что есть такие дела по дому, которые могут отрицательно сказаться на здоровье малыша и не мамы. Именно по этой причине каждая женщина просто обязана знать весь список этих дел, чтобы не выполнять их.

Читать дальше про Что не стоит делать беременным по дому?
: 420
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

«Неожиданная» весна 2017

Весна 2017 уже на пороге, а вы все еще не в курсе новых тенденций этого сезона? Как быть всегда в тренде и блистать во всей красе? На этот раз дизайнеры удивили нас, как никогда. В этой статье представлены самые главные тренды весны – лета 2017, которые удивят каждого!



Назад в будущее или 80-е возвращаются

Буйство красок, агрессивность во всем – вот девиз этой весны. Огромные плечи, брюки-бананы, металл и оборки. Все, что раньше мы считали верхом безвкусицы – опять в моде. Легинсы на замену джинсам, необъятные начесы и броские украшения. Вы только представьте – коротенькие шорты с высокой посадкой и бесформенный короткий топ. Что может быть сексуальнее? Так и хочется надеть огромные серьги, босоножки на огромной платформе, бесформенный свитер и пустится в пляс.



Читать дальше про «Неожиданная» весна 2017
: 931


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Активная беременность контролирует свой вес!


Беременность – это самое лучшее время, когда женщина понимает, что внутри неё есть ещё одно сердце. Тут много положительных моментов, хотя возникает и дискомфорт, например токсикоз или боль в пояснице. Но всё это забывается, когда женщина берет на руки своего долгожданного кроху и может его обнять и поцеловать. Есть и такой факт, который приносить некоторые моменты не удобства, это набор лишнего веса. Поэтому нужно внимательно относиться к своему телу и просто рациону питания.


Лишний вес!

Читать дальше про Активная беременность контролирует свой вес!
: 369