Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Признаки замершей беременности на первых стадиях!


Часто женщины бояться того, что на первых стадиях беременности их эмбрион перестанет развиваться или погибнет. Иногда такое просто становиться манией преследования. И если уметь следить за своим состоянием, то будущая мама может заметить и обратить внимание на некоторые симптомы. И тут есть два основных показателей, первое, это то, что женщина может почувствовать и наблюдать самостоятельно и второе то, что не всегда видно!


Замершая беременность в первом триместре!


Итак, понять можно по простым признакам и выделениям. Это первые симптомы, но именно по ним женщина решает, что посетить врача просто необходимо. Итак, что же у женщины в организме может происходить:

Читать дальше про Признаки замершей беременности на первых стадиях!
: 389


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое обезболивание родов?


Все понимают, что процесс появления малыша на свет, это сложный процесс, который требует ответственного подхода. При этом большая ответственность ложиться именно на женщину рожающую малыша. Потому что она боится испытания болью, потому что для каждого человека это сложно. При этом медики выделяют два основных показателя боли:


  • Ложная. Именно она формируется когда женщина начинает чего-то бояться.

  • Истинная – это когда происходит процесс нарушения чего-то в процессе появления малыша на свет.

Читать дальше про Что такое обезболивание родов?
: 363
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мокасины: особенности и преимущества

Эти туфли носили еще племена индейцев Северной Америки. Изначально они были довольно тяжелы, но прочны и удобны для дальних поездок, а также для ношения целый день. Может в далекие времена мокасины выглядели не совсем эстетично, с нашей точки зрения, но с современными технологиями и дизайном эти удобные кожаные туфли были смоделированы таким образом, чтобы подчеркнуть стиль и изысканность обладателя.



Читать дальше про Мокасины: особенности и преимущества
: 468
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

С чем можно сочетать белые женские колготки?


Не каждая леди готова одеть на себя белые колготки, но сегодня стилисты просто удивляют своими идеями и говорят, о том, что это реальность. И есть утверждение, если грамотно подобрать гардероб под такие колготки, то можно получить уникальный образ с множеством плюсов и особенностей. Но как не странно, нужно уметь создавать образ, для этого полезно пользоваться рядом простых советов.


О чем не стоит забывать?

Читать дальше про С чем можно сочетать белые женские колготки?
: 1015
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно размещать цветочные декорации на свадебных столах

Без флористических декораций, пожалуй, не обходится ни одна современная свадьба и в этом нет ничего удивительного, ведь цветы выглядят невероятно красиво, и они всегда ассоциируются с праздником и с нежностью. Причём цветочные декорации сейчас размещаются частенько на столах, за которыми сидят гости. Помимо декораций на столах, как известно, присутствуют различные блюда, поэтому расставлять декорации нужно таким образом, чтобы это не только смотрелось красиво, но ещё и не мешало гостям.



Читать дальше про Как правильно размещать цветочные декорации на свадебных столах
: 482
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбор флориста для своей свадьбы

Сейчас цветы на свадьбе присутствуют не только в букете невесты, очень часто свадьбы декларируют целиком цветами, выглядит это весьма эффектно, но самостоятельно это сделать очень сложно, точнее даже невозможно. Проще всего обратиться к профессиональному флористу, который хорошо разбирается в цветах, в том, каким образом их нужно сочетать между собой, как составлять композиции. Сейчас на флористов учатся на специальных курсах, там люди узнают основы флористической науки, работать с цветами совсем непросто, как может показаться со стороны, для этого нужно иметь хороший вкус и определённые знания.



Читать дальше про Выбор флориста для своей свадьбы
: 387
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

С чем сочетать женскую шляпу?

Еще некоторое время назад шляпы считались преимущественно стилем ретро. Однако, если правильно подобрать к такому убору аксессуары, то подобный стиль не только приобретает современное направление, но может использоваться в повседневной жизни. Пара стильных и модных браслетов в сочетании с последней тенденцией солнечных очков – и новоиспеченный хит готов. Если перед модницей встает знаменитый вопрос: «быть или не быть?», то на него однозначно можно ответить, что, хотя бы одна шляпа в женском гардеробе обязательно должна быть.



Читать дальше про С чем сочетать женскую шляпу?
: 602
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие привычки у мужчин остаются с детства?


Бывает так, что многие женщины говорят, что у мужчин остаются такие привычки, которые сравнимы с детством. Но почему так происходит? Именно таким вопросом часто задаются многие женщины, потому что поведение из детства не всегда привлекает жен и подруг. Как не странно с течением времени может ничего не меняться и те привычки, которые были в песочнице остаются и никуда не уходят. И побороть их иногда не так просто, но нужно постараться и всё получиться. Так что же точно поможет всем женщинам?


Читать дальше про Какие привычки у мужчин остаются с детства?
: 337
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как мотивировать своего мужчину?


Не все мужья проявляют активность в семейной жизни, и иногда женщина просто не знает, как с этим бороться. Помимо этого постоянное напряжение в современном ритме приводит к стрессам и депрессивному состоянию. И когда речь идет о семье, то тут все связанны между собой, если у одного проблемы, то и другой попадает в эту рубку сложностей. Поэтому если есть чувства и преданность, то нужно просто постараться и создать такую мотивацию, заботу и любовь, после которой каждый захочет творить и создавать. Если у супруга проблемы, то нервозность и раздраженность никуда не денутся, нужно уметь с этим бороться и справляться не нагнетая ситуации. Итак, что же делать?

Читать дальше про Как мотивировать своего мужчину?
: 360


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кризисные периоды брака!


Все прекрасно знают, что в каждом браке есть свои периоды, которые называются кризисными. Но не все понимают, что это такое и как проявляется? Это внезапное отрицание и непонимание своего партнера, супруга или супругу. Все происходит не совсем приятно, так как это агрессия, крики, споры, негативные эмоции. Даже может быть охлаждение интимности и нежности в вашей семье.


И часто психологи, могут выделить несколько основных этапов и периодов, которые происходят в каждой семье. При этом мнение специалистов также разные некоторые говорят, что это нормально, другие утверждают, что такого просто не должно происходить. При этом все сходятся лишь в одном, такое будет, происходит в каждой семье, и ничего с этим не поделаешь. Такие периоды могут носить самый различный характер и по-разному происходить в семье.


Какие кризисные этапы можно выделить?

Читать дальше про Кризисные периоды брака!
: 327