Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Женщина счастлива, потому что есть дети!


Все знают, что с самого детства все девочки играют в дочки-матери, всё это идет процесс формирования материнских навыков. В итоге несложно понять, что настоящее женское счастье, это именно наличие детей. Как не странно, но в детстве девочка почти, что репетирует те моменты, которые будут у неё происходить во взрослой осознанной жизни, когда появятся дети и станут главным семейным счастьем.


У некоторых девушек иногда возникает такой вопрос, почему выходят замуж и не рожают детей? Да, для одних это полностью связанные понятия и они не могут быть далеко друг от друга. Хотя немало и таких женщин, которые хотят другого:

Читать дальше про Женщина счастлива, потому что есть дети!
: 375


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные аксессуары и новые идеи будущего сезона - выбрать кошелек в Украине

Модные тенденции в одежде всегда должны иметь какие-либо дополнительные идеи и аксессуары. Без таких деталей правильного образа просто не получится, ведь именно от них зависят яркие акценты и завершенность наряда. Аксессуары важные составляющие, как повседневного образа, так и вечернего. Именно благодаря различным дополнениям и акцентам образ играет новыми красками.



Читать дальше про Модные аксессуары и новые идеи будущего сезона - выбрать кошелек в Украине
: 648
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что подарить подруги на восьмое марта?


Как не странно, но женская дружба существует, и она может быть полноценной и нормальной. Когда женщины дружат, то и на праздники стараются радовать своих подруг. Не за горами восьмое марта, но что, же может стать хорошим и самое важное приятным сюрпризом для подруги? Нужно просто ответить для себя на некоторые вопросы:


  • Чем интересуется девушка?

  • Какие ароматы ей нравятся?

  • Какой стиль её привлекает?

Читать дальше про Что подарить подруги на восьмое марта?
: 408
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Счастье есть у матери одиночки!


Появление детей, это не всегда осознанное действие двух влюбленных людей, как не странно, случаются различные условия. Часто бывает и так, что девушка беременеет, а парень не признает ребенка и слышать об отцовстве ничего не хочет. Да и девушки иногда не готовы к такому. Но девушка, становиться матерью одиночкой, и спустя какое-то время она начинает понимать такое счастье. Но иногда бывает и так, что девушка просто не хочет всего этого и ребенок ей просто портить ей устройство личной жизни. И тут легко сделать заключение: одна получает счастье, а другая обузу!

Читать дальше про Счастье есть у матери одиночки!
: 382
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Женьшень и его целебные свойства

Название женьшень переводится с китайского языка как «человек-корень». Травянистое реликтовое растение, сохранилось с доледникового периода, многолетник, относится к семейству аралиевых, занесено в Красную книгу.



Читать дальше про Женьшень и его целебные свойства
: 556
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Причины развода!


Развод – это неприятное состояние не для кого. Каждый считает, что в его семье всё хорошо, но вдруг, вы уже оформляете документы на расторжение брака. Да, такое случается и на сегодня это не редкость. Но почему так происходит? Этим вопросом задаются многие женщины и мужчины. Как не странно у всех своих доводы по этому мнению, может супруг нашел третью, а может просто жена не захотела больше за собой ухаживать? Или на пути возникли сложные ситуации, и кто-то не хочет их вместе решать? В итоге, не сложно понять, что поводов для расторжения брака огромное количество. Но что, же происходит чаще всего?

Читать дальше про Причины развода!
: 320
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли забеременеть за неделю до месячных?

Некоторые женщины считают, что в процессе сексуальной жизни, есть безопасные дни. Но что по этому поводу могут сказать гинекологи? Они единогласны в том, что таких дней просто нет. И считается, что при сексе, беременность может наступить в начале цикла, в конце и даже во время.

Единственное, что есть такие дни, в которые риск забеременеть ниже, чем в остальные периоды. И если женщина не желает забеременеть, то ей точно не стоит располагать на такие дни. Лучше постараться и использовать средства предохранения.

Читать дальше про Можно ли забеременеть за неделю до месячных?
: 604
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Опущение матки после родов что делать?


Все знают, что рождение ребенка, это счастье, но в женском организме происходит много изменений. Одна из патологий, которая развивается у многих женщин, это опущение матки. В этом нет ничего странного, потому что происходит много процессов, пока малыш сформируется в животе у мамы. Чаще всего, всему этому подвергаются следующие женщины:


  • Процесс вынашивания крупного ребенка.

  • В процессе родов наличие осложнений различной сложности.

  • Травмирование со стороны медперсонала.


Помимо этого есть и неутешительная статистика, если женщина рождает более двух детей, то ей сложно уйти от такой проблемы. Также есть и ещё одна особенность, слабость органа может передаваться по наследству. Поэтому те, у кого в роду такое было должны на это обратить внимание.

Читать дальше про Опущение матки после родов что делать?
: 797
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фиброма. Повод для паники?

Фиброма — это доброкачественная опухоль мышечной ткани матки, состоит из соединительной ткани. Развивается на стенках матки и может разрастаться в ее полость. Образуется либо один узел уплотнения, либо несколько. Болезнь в рейтинге одной из самых распространенных.



Читать дальше про Фиброма. Повод для паники?
: 560


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего нужен тест на беременность?


Период беременности, это ответственный момент в жизни каждой женщины. Но это нужно во время узнать. Как не странно сегодня много разнообразных способов для этого. Но самый простой и элементарный, это тест на беременность. И интересно, что именно такое устройство помогает быстро и точно определить наличие или отсутствие беременности у девушки. Именно это и является основным плюсом такого устройства. Найти в аптеке тест не так сложно, потому что сегодня их огромное количество самых разнообразных, стоимость их различная.

Читать дальше про Для чего нужен тест на беременность?
: 795