Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Паласа на животе после родов, как убрать?


Многие женщины могли сталкиваться с такой проблемой как пигментная полоса на животе после родов. Но такое может уже быть заметно и во время беременности. Почему так происходит? Специалисты говорят, что из-за гормонального изменения в организме. Нужно, просто знать, почему так происходит и когда она пройдет.


По каким причинам так происходит?

Читать дальше про Паласа на животе после родов, как убрать?
: 1501


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Народные диеты для омоложения

Все мы знаем, что наше здоровье и красота напрямую зависят от нашего питания. К сожалению, большинство женщины питаются правильно только во время беременности и в период кормления грудью, но ведь красивой нужно быть всегда!



Конечно, не существует такого продукта, употребление которого моментально преобразит Вас, однако морепродукты способны не только разнообразить рацион, но и улучшить здоровье, внешний вид и вообще самочувствие в целом, так как в них содержаться незаменимые Омега-3 жирные кислоты.



Читать дальше про Народные диеты для омоложения
: 441
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Ragga - популярный красивый танец в наши дни

Рагга необычайно энергичный танец – в его основе быстрые и активные движения бедрами, грудной клеткой, дается большая нагрузка на ноги. Этот танец идеален для развития пластики и выносливости тела. Каждая новая связка это отличное кардио упражнение. После нескольких тренировок Вы поймете, что даже многокилометровый марафон и подъемы на Эверест теперь Вам по силу. Сегодня хорошо известно, что изобретение этого танца – заслуга женщины. Патент на Рагга принадлежит одной француженке, которая считает, что благодаря этому танцу каждая женщина сможет показать, что она женщина с большой буквы.



Читать дальше про Ragga - популярный красивый танец в наши дни
: 427
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уборка дома или квартиры своими силами. Рекомендации

Любая хозяйка знает о том, что легче поддерживать домашний порядок, чем его наводить. Но, тем не менее, ваше жилище нуждается в проведении домашней уборки, как минимум 3 – 4 раза в год. При этом весь дом переворачивается с головы на ноги.



Читать дальше про Уборка дома или квартиры своими силами. Рекомендации
: 418
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский плащ?

купить куртку женскую в киеве

Каждая леди хочет в любое время года оставаться красивой и привлекательной, для этого нужно уметь подбирать для своей фигуры вещи. Одна из таких нужных составляющих гардероба, это плащ. Именно он может создать свой стиль и при этом вполне нормально защитить от ветра и дождя. Сегодня есть много самых различных фасонов и расцветок плащей. Но задача каждой женщины, это грамотно подобрать свой плащ и одевать его с нужными вещами.

Читать дальше про Как выбрать женский плащ?
: 383
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Аксессуары для свадебных причесок с короткими волосами

Прическа для свадьбы на короткие волосы выглядит не менее красиво, чем на длинных волосах. Современным девушкам не нужно ждать пока отрастут более длинные локоны или наращивать дополнительные пряди. Можно подобрать огромное количество вариаций причесок, которые помогут выглядеть будущей невесте совершенно.



Читать дальше про Аксессуары для свадебных причесок с короткими волосами
: 614
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Типы свадебных платьев

Сейчас в современных свадебных салонах с легкостью можно купить свадебное платье абсолютно разного фасона, которые даже не будут похожи друг на друга. Какое-то время назад под свадебным платьем обязательно подразумевалось наряд принцессы с корсетом и пышной юбкой, но сейчас от этого образа очень многие отходят и отдают предпочтение другим моделям, которые, нужно отметить, выглядят не менее эффектно. Стоит рассмотреть наиболее популярные типы свадебных платьев и выявить их особенности.



Читать дальше про Типы свадебных платьев
: 796
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как убрать мимические морщины!


Рано или поздно, на лице у человека появляются мимические морщины, они появляются, при активном сокращении мышц лица. Эти морщины старят человека на несколько лет, и избавиться от них не просто.


Морщинки образовываются на лице при выражении любых эмоций, кто-то сердится, грустит или улыбается, именно в такие моменты они начинают образовываться, и пока женщина еще молода, они разглаживаются, когда лицо приобретает свое постоянное выражение, но с течением времени, кожа теряет свою природную эластичность, и мимические морщинки превращаются в еле заметные углубления, постепенно увеличиваясь.

Читать дальше про Как убрать мимические морщины!
: 333
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Сумки для документов!


Сегодня в продаже можно найти большое количество самых различных сумочек. Женщины стараются подбирать их сочетая с обувью или вообще с одеждой. Они могут быть выполнены из самого различного материала, при этом размер меняется от желания покупательницы. Но в таких сумочка дамы чаще всего носят кошелек, свои косметички и прочие мелочи. А вот укладывать в неё уже документы не так удобно. Как же решать такую проблему?



Если есть спрос, то и предложений на сегодня достаточно много. Есть специальная женская сумка для документов, это удобный вариант для многих серьезных вещей. Помимо того, что это удобно, они по внешним показателям достаточно привлекательные и нравятся всем. Это не просто стандартные черные папки, которые женщины просто нет любят, это красивые сумки, в разных цветовых решениях и дизайнерских направлениях.


Какую лучше выбрать? Но тут ответ однозначен, самое лучшее решение, это из кожи. Все понимают, что те леди, которые работают в офисе просто не могут обойтись без такого варианта. Потому что приходиться переносить папки и прочие нужные документы. У такой сумки есть много преимуществ и особенностей:


  • Материал, если это натуральная кожа, то есть большая вероятность что такая вещь прослужит долгие годы. Нужно понимать, что именно такая сумка вполне может использоваться в любое время года, это для неё не страшно. Если она стильная, то будет вписываться в ваш дизайн долгие годы!

  • Сумки для документов выполняются с учетом современности и моды, их расписывают в ручную. Поэтому они станут ярким и приятным дополнением любого офисного образа женщины. Сегодня также их активно используют студенты.

  • Такие сумки максимально удобные. Потому что выполняются с учетом всех потребностей. В них входит не большое документация формата А4, но и прочие мелочи. Есть специальный отдел для ноутбука или планшета. Также место куда можно убрать мобильный телефон.


  • Наличие аксессуаров. Есть все нужные застежки, это не только основная молния, но и на всех дополнительных карманах.


Но и это не все возможные плюсы, так как такой товар сегодня находиться в свободной продаже в сети Интернет по привычным и хорошим ценам. Вот сайт http://www.bagsart.ru/, именно здесь можно найти большой ассортимент сумок для деловой и современной леди. Не стоит искать прочие варианты для украшения себя и удобного переноса документов, всё решено, это сумки для документов по хорошей и выгодной стоимости для всех желающих дам.

: 466


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Ответственность – первый месяц беременности!


Все женщины понимают, что самый ответственный период в беременности, это именно первый месяц. Тут нужно многое учитывать следить за своим состоянием здоровья и не только. Все понимают, что самое нужное предназначение каждой женщины, это её беременность. Как только женщина узнала, что она беременна, её наполняет счастье, но это ещё никто не знает. И считается, что счет нужно начинать, именно с первого дня после месячных, и длиться всё это примерно 40 недель. Такие нормы и понятия имеются в медицинских расчетах. Хотя нужно понимать, что для каждой женщины всё свое.

Читать дальше про Ответственность – первый месяц беременности!
: 432