Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Косметика для беременных!


Почти что каждая женщина наносит на лицо косметику и при этом многим интересно, нужно ли менять составные косметических средств, если женщина под сердцем носит малыша? Какая косметика может считаться лучшим вариантом для беременных? А возможно не стоит ничего использовать вообще? Всё это вполне актуальные вопросы, которыми многие женщины задаются и это нормальное явление.


Какие средства точно не стоит использовать?

Читать дальше про Косметика для беременных!
: 456


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Подготавливаем квартиру к приезду малыша!


Все понимают, что появление малыша в квартире после роддома, это важное событие для всей семьи. Но это не только счастье и радость, но и забота. Потому что придется постараться и создать такие условия, в которых ребенку будет безопасно. И бывает так, что приходиться полностью всё поменять в квартире, но никуда не деться, так как ребенку важно создать всё самое лучшее. Нужно полностью просмотреть все бытовые приборы, чтобы ребенку не приносили вреда и не могли развить аллергию. Помимо этого простудные и прочие реакции организма, на которые ребенок может реагировать, не адаптируясь ещё к условиям. Нужно понять, что те вещи, к которым привыкли родители, могут не подходить для детей.

Читать дальше про Подготавливаем квартиру к приезду малыша!
: 656
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Причина, по которой мужчина покидает женщину?


Все женщины знают, что отношения с мужчинами всегда начинаются красивыми и хочется верить, что эта сказка никогда не закончиться! Всегда есть многое, это:


  • Подарки и цветы.

  • Прогулки под луной.

  • Обещания в любви и т.д.


И всем, кажется, что всё это точно продлиться долгие годы и принцы никуда от вас не исчезнет! Но спустя определенное время, многие женщины сидят и плачут о своей прошлой любви и сказки, которая разбилась на осколки. И в итоге мужчина, как всегда, уходя, бросает ту самую фразу – Не сошлись характером! Но не стоит плакать, нужно просто понимать причины и после не допускать простых и постоянных ошибок! Есть несколько часто встречающихся:

Читать дальше про Причина, по которой мужчина покидает женщину?
: 526
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Искусственное оплодотворение!

Появление малыша на свет происходит различными способами. Но в этом вопросе также важно чтобы прошел процесс оплодотворения яйцеклетки. Но это не всегда доступно естественным путем. И есть такие случаи, в которых вполне подходит искусственное оплодотворение. Здесь может быть такое, что у мужчины не активны сперматозоиды, или женщина хочет себе партнера с отличной генетикой. При этом такая процедура на сегодня точно не считается низкой, но цена оправданна. Так как это единственный в некоторых ситуациях способ стать полноценной семьей и получить малыша.


Что нужно знать?

Читать дальше про Искусственное оплодотворение!
: 448
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Только вернулись с роддома!


Когда мама появляется в своей квартире с малышом у неё много вопросов – что, как, почему, куда? Это нормальное явление особенно для тех кто родил первого малыша. Тут нужно точно уяснить, что в настоящее время кроха беззащитен и уязвим, поэтому мама должна постоянно находиться рядом и проявлять заботу.


Процесс пеленания!

Читать дальше про Только вернулись с роддома!
: 424
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Диета с дыней!


Каждый год приходит такой период, когда появляются дыни и арбузы. Это не только вкусное и ароматное лакомство, а так же хорошая диета, которая поможет каждому избавиться от лишних килограмм. Чаще всего многие для диеты используют именно дыню. Эта вкусно, но мало кто даже может предположить, что в ней есть много полезного. Но что, же можно назвать самым полезным:


  • Фосфор.

  • Железо.

  • Калий и магний.

  • Многие витамины.

Читать дальше про Диета с дыней!
: 453
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как рассказать мужу о беременности?


Итак, семья это не просто отношения, а продуманный выбор. Часто мужчина и женщина в таких отношениях начинают планировать ребенка. И когда всё случилось, тест показывает две полоски, каждую женщины просто захлестывают положительные эмоции. И в этом состоянии не все понимают, как же рассказать супругу об этом? Потому что все хотят преподнести это так, чтобы в результате только положительные эмоции и хорошее настроение последовало в ответ.


Что-то уникальное!

Читать дальше про Как рассказать мужу о беременности?
: 830
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Легче ли вторые роды?


Рождение ребенка, это не только счастье, но и сложны процесс для любой женщины. Многие утверждают, что именно первые роды самые сложные для любой леди. Поэтому на вторые все уже стараются подготовиться. Но будут ли они легче? Всё это становиться актуальным для каждой женщины беременной вторым малышом. И есть такое мнение, что болевые ощущения могут быть меньше и это факт. Всё потому, что женщина уже знает, что её будет ждать, так сказать есть опыт. Но часто именно первый опыт наталкивает женщин на то, чтобы вторые роды сделать более легкими, это использовать обезболивание, или согласиться на кесарево сечение.

Читать дальше про Легче ли вторые роды?
: 414
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кольпоскопия при беременности

Для каждой женщины волноваться за своего ребенка – это естественное состояние, и переживания по поводу того, насколько безопасны те или иные медицинские манипуляции, вполне оправданы, но не всегда. Особенно переживают беременные по поводу проведения кольпоскопии. Специалисты любого медицинского центра уверяют, что кольпоскопия является абсолютно безопасной для будущей мамы и ее ребенка, не может вызвать преждевременных родов или самопроизвольного аборта. Наоборот, в некоторых случаях кольпоскопия во время беременности поможет быстро выявить изменения в тканях половых органов, место их локализации и площадь распространения. Проводят кольпоскопию специальным аппаратом – кольпоскопом. Процедура осуществляется на гинекологическом кресле с увеличивающими и осветительными приборами. Современные кольпоскопы имеют способность увеличивать изображение до 40 раз, оснащены светофильтрами для более четкой оценки сосудов шейки матки.



Читать дальше про Кольпоскопия при беременности
: 516


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как сделать мужчину счастливым?


Все знают, что после того, как влюбленная пара становится законными супругами, первые периоды времени женщина постоянно заботиться о своем мужчине. Старается создать для него настоящую сказку, готовить вкусные блюда и прочие уникальные сюрпризы. Но спустя определенное время женщина начинает об этом забывать и приходит обыденность, и нет, ни какого разнообразия. При этом мужчина уже привыкает к такому отношению и когда всего этого нет, то никому такое точно не понравиться. Всем хочется получать заботу.

Читать дальше про Как сделать мужчину счастливым?
: 530