Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Букет невесты и его особенности!


Сложно представить себе невесту без букета. Это важная составляющая всего облика красавицы. Поэтому все девушки продумывают каждый момент, до мелочей стараются нечего не упускать из виду. При этом не все знают, как правильно подбирать букет и на что нужно обратить внимание. Здесь самое главное не спешить и решить для себя что хочется!


Что нужно знать?

Читать дальше про Букет невесты и его особенности!
: 537


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мудрость и счастье жены!

Все понимают, что счастье в семье всегда будет зависеть от того как себя ведет в ней женщина. Если она мудрая, то в семье будет делать так, что все условия позволят иметь хорошую и полноценную семью, где есть счастье и любовь. Чтобы смочь это реализовать, нужно иметь небольшие навыки, которые можно назвать простыми подсказками. И каждая женщина сможет стать мудрой!


Простые рекомендации для мудрости каждой леди!

Читать дальше про Мудрость и счастье жены!
: 468
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Особенности обучения медицинскому массажу

Массаж – это уникальная техника, которая в зависимости от своих особенностей может стать способом расслабления, поддержания здоровья, а также методикой его восстановления.



Уже прошло то время, когда массаж вызывал сомнительное отношение пациентов. Сегодня наука и традиционная медицина доказала, что он может помочь во многих ситуациях.


Читать дальше про Особенности обучения медицинскому массажу
: 361
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Слингокуртка для мам, как выбрать?


Все мамы знают, что если в их районе зимы холодные, то к такому сезону нужно максимально подготавливаться. И особенно это относиться к тем родителям, у которых есть дети, так как с ними необходимо гулять на улице ежедневно. Но нельзя забывать, что детский организм не готов к серьезным испытаниям морозом, по этой причине нужно подбирать им теплые вещи, которые наверняка защитят их от мороза. Сегодня в продаже можно найти настоящую палочку выручалочку для всех родителей, это слингокуртка. Но что, же это такое?


Современная вещь?

Читать дальше про Слингокуртка для мам, как выбрать?
: 397
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Курение в период кормления грудью!


Все знают, что курящий человек несет вред своему здоровью. При этом мало кто предполагал, что иногда будет стоять рядом процесс вскармливания грудью и курение женщины. И вот это время всех настигнуто, потому что сегодня большой процент всех кормящих мам просто не убирают сигарету не в момент вынашивания малыша не в период лактации.


В чем главная опасность?

Читать дальше про Курение в период кормления грудью!
: 460
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

На каком месяце появляется живот у беременных?


Все прекрасно понимают, что беременность сложно спрятать по простой причины того, что появляется красивый круглый животик. Но всем женщинам всегда хочется знать на каком, же месяце он начинает расти? В итоге, получается, что именно живот, становиться центром внимания всех мам, это ожидание и счастье, но и повод для переживания. И всё объясняется просто, в животе растет и развивается малыш, которого все и ждут.

Читать дальше про На каком месяце появляется живот у беременных?
: 461
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Первые прогулки с новорожденным!


Многие мамы понимают, что каждому ребенку необходимо ежедневно ходить на прогулку. Именно прием воздушных ванн полезен всем детям России и это просто необходимо. И если родители заботятся о своем малыше, то они просто обязаны, ходить с ним на улицу. А вот для новорожденных такие выгулки необходимы в большем количестве. Потому, что прогулки приносят пользу:


  • Укрепление иммунитета.

  • Естественное закаливание.

  • Процесс приспособления к условиям внешней среды.

Читать дальше про Первые прогулки с новорожденным!
: 438
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбираем чай для здоровья

Благотворное воздействие чая азиатским старцам известно уже давно. Даже сегодня, в чайнике чай не только вкусный напиток, который прекрасно пахнет и хорош на вкус, но в первую очередь напиток, который добавит человеческому организму психологического заряда, а также целый ряд положительных эффектов на наше здоровье. Уже около 5 000 лет назад люди знали, что чай уменьшает чувство усталости, улучшает концентрацию и помогает в области кожных и желудочных заболеваний. Этим, однако, положительная сила чая на организм человека не заканчивается.
Ученые уже несколько десятилетий они наблюдают, что человек, который пьет чай, здоровее, чем тот, который чай не употребляет. У поклонников чая, реже встречается заболевание раком или глаукомой, происходит меньше болезней сердца и кровообращения или зубных дефектов.


Читать дальше про Выбираем чай для здоровья
: 422
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Усталость – как с ней бороться?

Усталость настигает всех: взрослых и молодых, работающих и безработных, несмотря на возраст, социальный статус и пол. Но состояние ее выраженности может быть достаточно разнообразно. Усталость принимает также различные формы. И не каждый уставший человек нуждается сразу во сне. Может быть, это отдых, или просто отдых от работы, иногда поможет также изменение окружающей среды.

Различные формы усталости – разные решения

Усталость может быть психической или физической. Конечно, каждая из нас знает состояние истощения организма после длительной тренировки, бега или физической работы. Это состояние, в котором мы не мечтаем ни о чем другом, как о том, чтобы сесть или лечь, и, возможно, выпить стакан воды. Что интересно, после физических нагрузок мы также отдыхаем, работая умственно, читая умную книгу или решая сложную головоломку. Даже было доказано, что человек работает умственно более эффективно, чем после физической нагрузки, так как через усилия, клетки головного мозга также тратят энергию.
Читать дальше про Усталость – как с ней бороться?
: 428


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как получить алименты

В семейных отношениях бывает всякое, супруги расстаются по различным причинам, среди которых: не сошлись характерами, любовь прошла, надоело жить в коммуналке или с родителями.


При наличии совместных детей возникают вопросы: с кем они будут жить, кто и в какой мере будет их содержать.


Супруг, оставивший себе ребенка, может претендовать на помощь в его содержании в виде алиментов.


В получении алиментов много неопределенностей: как их лучше взыскать, в какой сумме, какой порядок платежа?


Читать дальше про Как получить алименты
: 414