Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что должно быть у женщины, в зимнем гардеробе?


Зима это холодное время года, но тут важно просто составить грамотно свой гардероб. Нужно понимать, что вещи в нем должны быть не только теплые, но и практичные, удобные. Помните, что зимой может температура опускаться слишком низко, а также быть и не холодно. Значит, несложно понять, что гардероб не должен быть ограниченным. Есть ещё одна особенность, это то, что на работе, да и в любом помещение (магазин, например) может быть слишком жарко, а потом на улице прохладно, нужно это учитывать. Основные этапы выбора.

Читать дальше про Что должно быть у женщины, в зимнем гардеробе?
: 504


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать о гель-лаках?

Постоянно в каждом направлении происходит появление новых разработок и веяний, именно они дают большие возможности для всех. В косметологии, также много нового и уникального. Итак, чтобы ногти ваши выглядели красиво и привлекательно, есть много самых различных покрытий. Но при этом все специалисты мира не стоят на месте и стараются создать что-то более усовершенствованное и уникальное. Поэтому сегодня есть гель-лаки, и которые держаться на ногте длительное время и придают красоту и ухоженность. Но при этом, нужно понимать, так как это новое направление, то не все женщины имеют способности и навыки нанесения, этого покрытия.


Что нужно знать?

Читать дальше про Что нужно знать о гель-лаках?
: 498
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Необходимый домашний персонал!


Сегодня многие обращаются за помощью, домашнего персонала, так же как и многие люди выдвигают свои кандидатуры на это. Но у тех и других есть свои страхи и опасения, с которыми они не могут справиться. Одни задаются вопросом, как найти подходящую кандидатуру и на что обратить внимание? Другие хотят знать, как не остаться обманутым человеком? И каждый имеет на это право! Всё это легко и просто, если знать простые рекомендации и правила выбора и подбора!


Что боится работодатель?

Читать дальше про Необходимый домашний персонал!
: 612
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать шторы в кухню?


Все прекрасно знают, что шторы являются последним штрихом в дизайне каждого помещения. Кухня, это то место, где все просто обязано сочетаться. При этом нужно понимать, что именно шторы могут создать уют в кухни, дополнит интерьер, а также визуально увеличить пространство. И теперь понятно, что к выбору штор, нужно подходить реально и учитывать многие особенности. Именно гармония в этом направлении дает возможность сочетать многое.

Читать дальше про Как подобрать шторы в кухню?
: 601
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как убрать царапины на акриловой ванне?

Сантехника из акрила, сегодня активно используется всеми в быту. Именно такая техника, хорошо переносит температурные перепады и при этом прекрасно отчищается от грязи. Но как не странно случаются и разнообразные более серьезные проблемы, например, образование царапин на поверхности ванной. И возникает много нормальных вопросов, как с этим справится в домашних условиях, а можно ли вообще это делать?


Что потребуется для реставрации ванной?

Читать дальше про Как убрать царапины на акриловой ванне?
: 1100
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Полезные советы для дома – просто и понятно

Вести домашний быт, убирать квартиру или дом – дело хлопотное и порой занудное, требующее большого количества времени, траты физических усилий, в том числе и финансовых затрат. Несколько не сложных советов помогут более простому ведению хозяйства

, ознакомиться можно, перейдя по ссылке http://ubratdoma.ru.

Многие сталкиваются с проблемой неприятных запахов в холодильнике. Для избавления от них есть простые средства – активированный уголь, сода и чайные пакетики. В ликвидации другого рода запахов может помочь уксус, после которого гораздо легче отмыть испачканную поверхность.


Читать дальше про Полезные советы для дома – просто и понятно
: 496
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Камни в почках. Водолечение

Общая терапия

Ряд сеансов иглоукалывания часто приносит облегчение при разного рода почечных болях.



Очень благотворно действуют магний и витамин B6. Магний, особенно в виде соли лимонной кислоты, создает растворимые и впоследствии легко выводимые почками кристаллы оксалата кальция. Исследования показывают, что оптимальное количество магния — 300 мг, однако опытные врачи-диетологи рекомендуют гораздо большие дозы соли магния — до 1000 мг. Ежедневные дозы витамина B6 по 50 мг также приносят пользу, поскольку уменьшают выработку в организме щавелевой кислоты.


Читать дальше про Камни в почках. Водолечение
: 356
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Камни в почках, профилактика, лечение

Камни в почках — это серьезная проблема. Далее приводятся традиционные средства, которые могут служить дополнением к профессиональному медицинскому лечению.



Водолечение

Чтобы избежать образования камней в почках, особенно важно увеличить объем потребляемой в течение дня жидкости. Поскольку большое количество белка увеличивает содержание кальция в моче, то высококонцентрированные соли в моче могут превращаться в кристаллы, и поэтому их необходимо вымывать. Следовательно, когда появляются камни в почках, возникает срочная потребность каждый день выпивать 2—2,5 л чистой воды. В этом случае частое мочеиспускание — вот цена вашей свободы!


Читать дальше про Камни в почках, профилактика, лечение
: 430
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Профилактика загустения крови, часть 2

Продолжим разговор о витаминах, которые необходимы для профилактики загустения крови, итак мы остановились на Витамине В1.



Витамин B1 — это кофермент, который в биохимических реакциях выполняет декарбоксильную и кетонизирующую функцию, в основном участвует в метаболизме углеводов и жиров, выполняет вспомогательную роль для понижения уровня жиров в крови и вязкости крови. Витамин B1 принимают ежедневно по 1,4 мг.


Читать дальше про Профилактика загустения крови, часть 2
: 439


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как женщине сохранить брак длительное время?


Каждая женщина, вступая в брак надеяться, что всё это продлиться всю жизнь и ей не придется менять семью и своего мужчину. И как не странно, это реально и возможно. Но первое, что нужно учесть в такой ситуации, легко точно не будет, придется трудиться всю жизнь. И если женщина говорит, что она точно не хочет трудиться, ей важно просто наслаждаться и показывать свои капризы, то тогда меняйте мужчину и ищите того, что будет всё время вас терпеть!

Читать дальше про Как женщине сохранить брак длительное время?
: 404