Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Тенденции в мире моды: одежда из твида

Ни для кого не секрет, что твид всегда был и остается английской классикой в одежде. Англичане всегда были приверженцами этого стиля и никогда не изменяли себе, данный вид одежды уже давно считается модной классикой. Далеко не секрет, что в Англии зимой не так уж и холодно, и меховые шубы им там совсем не обязательны, поэтому старое доброе твидовое пальто или костюм из этого же материала — это неотъемлемая часть гардероба каждого англичанина и с этим нельзя не согласиться, причем и мужчины и женщины. Раньше твид был особо популярен только в самой Англии, но теперь все изменилось раз и навсегда. Каждый, уважающий себя дизайнер, стремится представить в своих коллекциях одежду из данного материала.


Читать дальше про Тенденции в мире моды: одежда из твида
: 701


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Вещи для дома – для всех женщин!


Часто женщины допускают большую ошибку, носят дома такие вещи, которые просто приводят в ужас. Так поступать точно не стоит, потому что мужчина начинает смотреть на других женщин. В итоге можно сделать вывод, что часто сами женщины создают такие моменты, когда мужчина идет на сторону. Чтобы такого не происходила, каждая леди просто обязана знать, что у неё должно быть в домашнем гардеробе, а чего нельзя допускать.


Что не должно быть у женщины в гардеробе?

Читать дальше про Вещи для дома – для всех женщин!
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

На что обратить внимание, подбирая платье для Нового года?


Каждая женщина на Новом году хочет быть самой красивой, поэтому нужно ей постараться и подобрать подходящий наряд. Тут нужно учитывать самые разнообразные моменты, немало важно желания и предпочтения того представителя, год которого наступает. 2017 год – Огненного Петуха, нужно разобраться, что в такой ситуации самое актуальное и подходящее для всех женщин.

Читать дальше про На что обратить внимание, подбирая платье для Нового года?
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать вечернее платье на Новый год?


Счет времени начал отсчет и скоро наступит самый лучший и радостный праздник – Новый год! И почти что каждая леди мечтает встретить этот праздник в ослепительном наряде и это желание вполне нормальное. Так как это возможность не только блистать, но и придать себе хорошее настроение. Но какое, же нарядное платье подойдет для наступающего 2017 года? Этот вопрос постоянно всех интересует.

Читать дальше про Как подобрать вечернее платье на Новый год?
: 453
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что женщина обязана делать для своего мужа и мужчины?


Все видят и наблюдают, что современное общество сильно изменилось и можно сказать перевернулось с ног на голову. По мнению более пожилых людей, эти изменение не несут ничего хорошего. Особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. Сегодня можно наблюдать, как мужчина без особой скромности становиться «домохозяйкой», а женщина смело идет и зарабатывает деньги на всю семью. Мужчины уходят в отпуск за ребенком до полутора и трех лет, в то время как мама выходит на работу. Всё это интересная система, которая просто удивляет.

Читать дальше про Что женщина обязана делать для своего мужа и мужчины?
: 464
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женское пальто?


Многие женщины имеют в своем гардеробе пальто, это удобная вещь, без которой на самом деле сложно. Но тут важно понимать, как грамотно подбирать такую вещь для себя. Сегодня достаточное количество магазинов, которые предлагают такие вещи в ассортименте. Можно найти любое по своему желанию. Так что остается лишь сделать правильный выбор.


Здесь есть всё, что только может понадобиться. Всё это брендовые вещи — Notte Bianca. Это известная фирма производитель, но почему нужно приобретать вещи именно у них:

Читать дальше про Как выбирать женское пальто?
: 473
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Похудеть легко, нужно только захотеть!

Не знаете что делать дальше, куда обратиться, как же все избавляются от лишнего веса? И здоровье портиться, и чувство дискомфорта в своем теле преследует всегда и повсюду! Больше 98% людей, которые были заражены магией красивых заголовков и пустых обещаний, не добились никаких результатов, они не смогли избавиться от лишнего веса и, к сожалению, они никогда не смогут это сделать.



Если делать то, что делают другие, для того, чтоб похудеть, то вы будете получать те же результаты, которые получают другие – то есть никакие.А в лучшем случае — у вас будет уходить по 500 г в месяц или по 1кг в месяц, этот результат смешной, так как можно добиться гораздо больших высот, например: -8 -10 кг за 1 месяц. А ведь можно убрать живот и бока за 21 день, особо не напрягаясь! 97% людей, которые пытаются похудеть, изнуряют себя диетами, страдают, занимаются по 1-2 часа в день жесткими тренировками, покупают специальные таблетки и пояса!


Читать дальше про Похудеть легко, нужно только захотеть!
: 819
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Покупка одежды в интернет-магазине - экономия денег и времени

Любой женщине хочется всегда выглядеть красивой и привлекательной. Для этого представительницы прекрасного пола посещают спортивные залы и фитнес центры. Чтобы поддерживать фигуру в хорошем состоянии, становятся клиентками современных салонов красоты, а также приобретают стильные и модные вещи в бутиках и салонах. Вообще, данные три фактора являются основной при формировании индивидуального и неповторимого образа любой девушки.


Читать дальше про Покупка одежды в интернет-магазине - экономия денег и времени
: 444
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что подарить мужу на торжество, Новый год или 23 февраля

Приближается Новый год, а потом и 23 февраля, многие женщины еще до сих пор не знают, что дарить своим любимым в этот день. Ведь порой бывает достаточно сложно выбрать стоящий подарок для мужчины, и думать на эту тему можно бесконечно. Хотя иногда достаточно бывает просто включить свою фантазию и решение сразу же находится, поэтому если у вас позволяют возможности, выбрать подходящий подарок будет совсем не проблема.



Читать дальше про Что подарить мужу на торжество, Новый год или 23 февраля
: 942


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

По какой причине муж ничего не хочет делать?


Часто женщины могут жаловаться на то, что их супруг ничего не желает делать. Такая проблема вполне распространена, но это не означает, что с ним нужно разводиться или расставаться. Но нужно просто разобраться в причинах, а после уже принимать решение.


  • Состояние нервной системы, просто мужчина не ни хочет, а не имеет таких способностей, искать что-то новое и создавать сам. Ему просто комфортно в спокойном состоянии. Это тип мужчин называется – флегматик. И им не всегда удобно менять что-то в своих прежних укладах. Они не только не хотят что-то придумывать, но и подсказки не хотят слушать. Им так удобно, лежать на диване. Им хорошо в своем мирке и нарушать они его не желают!
Читать дальше про По какой причине муж ничего не хочет делать?
: 406