Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как определить беременность?


Сегодня, по мнению многих, определить наличие беременности не так уж и сложно. Есть много самых различных способов. Но все женщины стараются найти такой, который более точный и можно решить этот вопрос как можно раньше. При этом желание узнать такие данные может быть самое различное. Для кого-то это долгожданный малыш, а другим эта беременность не несет положительных эмоций. Но при этом в любом случае ранняя диагностика стала бы самым лучшим вариантом.

Читать дальше про Как определить беременность?
: 3791


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Курсы косметологии для всех!


Сегодня многие женщины обращаются за помощью к косметологу и на это у них могут быть самые различные причины. Но главное, что такой специалист, всегда оказывает помощь во многих направлениях. По этой причине есть такие люди, которые имеют заинтересованность в обучении всему этому. Сегодня немало учебных заведений, которые готовы обучит каждого желающего человека, всему, что может только понадобиться.

Читать дальше про Курсы косметологии для всех!
: 449
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбор гель-лака!


Сегодня уже мало какую женщину удивишь, гель-лаком. Это направление в маникюре сегодня пользуется с просом за свои основные плюсы и положительные моменты в процессе использования. Такие инновации в косметологии всегда приветствуются и начинают работать на «ура». И здесь всё объясняется просто, такое современное покрытие для ногтей имеет свои плюсы, за которые и так востребованы. При этом не так важно, где делается маникюр в салоне или самостоятельно дома. В чем же основной секрет?

Читать дальше про Выбор гель-лака!
: 566
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Шторы для маленькой спальни: выбор, определяющий качество сна

Любой домашний интерьер призван обеспечивать комфорт и гармонию для своего владельца. Особенно, это касается дизайна спальной комнаты. Зона релакса и восстановления сил должна быть уютной, способствующей полноценному отдыху. Достичь идеальной обстановки поможет правильный выбор штор и гардин. Для спален с небольшой площадью будет уместно прежде, чем купить шторы в спальню, дочитать статью до конца и следовать некоторым рекомендациям. Для начала определим, какое назначение будет выполнять будущая модель штор.


Шторы декоративные: в своем применении не предполагают различных перемещений и передвижений, выполняя эстетическую функцию. В таком случае для защиты от посторонних взглядов и солнечных лучей необходимо дополнительно установить в оконный проем рулонные шторы. Ассортимент рулонных штор позволяет самостоятельно определить желаемую степень затемнения, от легкого полумрака до полной темноты.


Читать дальше про Шторы для маленькой спальни: выбор, определяющий качество сна
: 1041
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модная чёлка: какую выбрать

Так уж устроены женщины, что все время хочется ей меняться в лучшую сторону, разумеется. Часто за этими изменениями девушки отправляются в салон и записываются на стрижку или покраску волос. Все, чего мы хотим – это, таким образом, повысить самооценку — нехитрый способ стать более привлекательными. Для тех, кто боится радикальных перемен с цветом или длиной волос, но жаждет увидеть своё лицо в новом свете, идеально подойдёт просто стрижка чёлки. Они идут практически всем женщинам, главное, выбрать её под свой тип лица и длину волос. Впереди Новый год и весь прекрасный пол хочет выглядеть шикарно, но не всегда знают, какую прическу сделать. Поможет в этом лунный календарь стрижек на декабрь — присмотрите, рискните и попробуйте! Ведь Новый год – это перемены, изменимся к лучшему!



Читать дальше про Модная чёлка: какую выбрать
: 499
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли совмещать семью и карьеру?


Многие женщины сегодня наряду с мужчинами стараются создавать свою карьеру. Но при этом никто не хочет, чтобы семья рушилась или просто не получалась. Как же быть в такой ситуации? При этом всегда здесь работают психологи и стараются создать хорошие советы в помощь всем.


Основные показатели к помощи!


Есть некоторые особенности и черты женщин, которые им помогут сочетать эти два важных направления:

Читать дальше про Можно ли совмещать семью и карьеру?
: 454
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные тенденции 2017 года

Мы всегда спешим обогнать время и заглянуть в будущее. Какие же модные тренды ожидают нас в 2017 году? Модный образ, как известно, это целый комплекс составляющих. Данный интернет магазин женской одежды поможет найти свой стиль, окунет в новинки моды, которые на пике популярности в нынешнем сезоне.


Цвета 2017-го года

Дизайнерские показы, которые уже сейчас проходят на мировых подиумах, намекают нам, что в грядущем году следует обратить своё внимание на такие цвета, как марсала, гранатовый, коралловый, охра, лимонный, сиреневый, беж. Также дизайнеры советуют разнообразить свой гардероб, отдавая предпочтение нежным пастельным цветам, которые прекрасно выглядят на загоревшей коже. Не стоит вычеркивать и металлические оттенки. Черный и белый цвета давно стали классикой и являются базовыми для любой женщины.


Читать дальше про Модные тенденции 2017 года
: 1039
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Критерии выбора ЗАГСа!


Свадьба, это самое яркое событие в жизни всех влюбленных. И понятно, что к нему нужно хорошо подготавливаться. Для этого придется учесть многие моменты и нюансы. Безусловно, это одежда для жениха и невесты, зал для торжества, приглашение гостей и т.д., но нельзя забывать и о том, что придется подобрать хороший ЗАГС. Хорошо, что сегодня такая возможность есть и можно выбрать подходящий для себя вариант.


На что обратить внимание?

Читать дальше про Критерии выбора ЗАГСа!
: 438
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коэнзим Q10: эффективность и дефицит, часть 2

Самые богатые источники кофермента Q10 в пищевых продуктах:
— мясо (говяжье сердце 126-203 мг/г),
— морская рыба (особенно сардины 64,3 мкг/г, скумбрия 43,3 мг/г, сельдь 27 мкг/г),
— овощи и фрукты: соевые бобы 30 мкг/г, фисташки 20 г/г, миндаль 19 г / г, шпината 10 мкг/г


Поскольку Q10 не растворяется в воде, так как это жирорастворимое вещества и увеличит его биологическую доступность помогут растительные жиры, например, оливковое масло. Кроме того, Q10 будет лучше усваивается из пищеварительного тракта после приема пищи, а не на натощак. Из кишечника кофермент Q10 переходит в печень, где, как компонент липопротеинов он распределяется по всему телу.


Читать дальше про Коэнзим Q10: эффективность и дефицит, часть 2
: 517


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коэнзим Q10: для молодости, красоты и здоровья, часть 1

Кофермент Q10 представляет собой соединение, которое присутствует практически во всех клетках человеческого организма и отвечает за производство энергии, необходимой для жизни. Q10 стимулирует рост и регенерацию клеток, замедляет процесс старения, действует как антиоксидант, тем самым защищая клетки и стабилизации клеточных мембран. Ученые пришли к заключению, что соответствующая доза добавок коэнзима Q10 приносит значительные преимущества для здоровья, особенно при сердечно-сосудистых расстройствах.


Коэнзим Q10 играет ключевую роль в митохондриальной дыхательной цепи, центр производства энергии, необходимой для работы каждой клетки организма. Кроме того, действуя как антиоксидант, очищает свободные радикалы кислорода, чтобы предотвратить повреждение белков, липидов и ДНК и способствуют регенерации.


Читать дальше про Коэнзим Q10: для молодости, красоты и здоровья, часть 1
: 494