Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать и использовать блеск для губ

С недавних пор блеск для губ стал серьезным конкурентом для губной помады. Хотя, многие не видят между ними большой разницы, а некоторые и вовсе используют оба средства сразу. Для того чтобы выяснить, что же лучше, давайте поближе познакомимся с блеском для губ.


Итак, сделан он из растительных масел, увлажняющих губы, витаминов, экстракта зеленого чая и фильтров, защищающих наши губы от ультрафиолета. Существует так же перламутровый блеск для губ придающий губам дополнительный объем и сияние. В составе блеска для губ практически нет красителей, поэтому вредное влияние на нежную кожу сведено до минимума. Удобная упаковка с мягкой щеточкой делает его просто незаменимой составляющей любой косметички. Оптовая база косметики предлагает широкий ассортимент не только блесков для губ, но и других видов средств по уходу за кожей лица и тела.


Читать дальше про Как выбрать и использовать блеск для губ
: 564


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать об электрической пилке «Шолль»?


Сегодня на рынке много самой различной косметики, которая помогает каждой женщине оставаться красивой и привлекательной, не прилагая к этому больших усилий. Один из таких современных помощников электрическая пилка Scholl (Шолль). Сегодня приобрести её не так уж и сложно, но она не из дешевых вариантов помощниц для женской красоты. Но она прекрасно помогает ухаживать за ножками и оставлять их красивыми и привлекательными. Что он ней нужно знать, прежде чем отправляться за покупкой.

Читать дальше про Что нужно знать об электрической пилке «Шолль»?
: 462
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский пуховик?


В зимнее время все стараются максимально тепло одеваться, для этого используют шубы, но сегодня пользуются большим спросом качественные и теплые пуховики. Тут важно грамотно сделать выбор и найти хорошую вещь, при этом многим важно, чтобы верхняя одежда не была слишком дорогой. Но нужно понимать, что не все предложения на рынке, это качественный пуховик, который будет греть в зимнее время. Но сложности не будет, если знать, как делать грамотно выбор.


Что нужно знать, делая выбор?

Читать дальше про Как выбрать женский пуховик?
: 606
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое лазерная липосакция?


Сегодня всюду идет реклама, что фигура женщины просто обязана быть идеальной. И все леди начинают к этому стремиться, используя самые различные методы, чтобы убрать нежелательный животик и стать обладательницей идеальной фигуры. Пусть даже это не решит ваши жизненные проблемы, но отражение в зеркале начинает нравиться, а значит, у женщины появляется уверенность в себе!

Читать дальше про Что такое лазерная липосакция?
: 529
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Где рожать? Несколько правил выбора роддома

В ожидании ребёнка женщина, порой, забывает обо всем. Конечно, выбирать распашонки и вязать пинетки куда важнее повседневных дел, но не стоит забывать о том, что девять месяцев пронесутся очень быстро, а малыш не будет ждать, пока мама решит, куда поедет рожать.



Такой простой и, то же время, деликатный вопрос не даёт спать спокойно большинству будущих мам. Очень мало тех, кто знает точно, в какой родильном отделении появится на свет долгожданный малыш. Основная масса женщин скрупулезно изучают форумы и официальные сайты роддомов, консультируются с родственниками и подругами в надежде сделать правильный выбор, читают, к примеру, роддом дубовка отзывы.


Читать дальше про Где рожать? Несколько правил выбора роддома
: 547
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женскую парфюмированную воду?


Многие знают, что каждый человек имеет свой личный запах, но это не говорит о том, что не нужно использовать дополнительные ароматы. А значит, нужно уметь подбирать себе аромат. Это делать не так уж и сложно. Главное решить, что вам нужно простые духи или же парфюмированная вода. Эти два показателя имеют незначительные отличия. Но в любом случае они держаться долгое время.

Читать дальше про Как выбирать женскую парфюмированную воду?
: 510
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Когда финансы поют

Часто бывает, что за несколько дней до зарплаты мы обнаруживаем пустой кошелек. В этот момент приходит недоумение куда же делись деньги, вед рассчитывали дотянуть до получки и вот их уже нет? И вроде ничего крупного не покупали, а они как говориться утекли сквозь пальцы. Так вот давайте разберемся куда же все-таки утекают наши денежки.



Магазины-супермаркеты

Самая главная опасность расстаться с деньгами подстерегает нас в супермаркетах. Конечно, делать покупки в них удобно, ведь весь ассортимент необходимого товара находится на одной площади, и нет надобности посещать несколько магазинов за раз. Да и покупая в больших магазинах можно существенно сэкономить, думаете вы. Однако не все так просто. Как часто зайдя за хлебом в большой супермаркет, мы выходим оттуда с огромными пакетами и без хлеба. Ведь очень трудно устоять перед огромным выбором и хочется пройтись по всему магазину, а глаза так и разбегаются и вот уже у нас полные сумки. Чтобы избежать лишних трат в супермаркете, ходите туда раз в неделю со списком необходимых продуктов и с ограниченной суммой денег. Так вы сможете купить только то что запланировали. А за хлебом можно зайти в ближайший к дому маленький магазин.


Читать дальше про Когда финансы поют
: 503
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность – чудесная пора

Беременность – это удивительное и самое прекрасное время в жизни каждой женщины. Это состояние подобно чуду, ведь где-то там, внутри, под любящим сердцем, неделю за неделей растет маленький человек. Данная статья будет полезна для тех, кто хочет знать о беременности все, и даже, больше.


Читать дальше про Беременность – чудесная пора
: 446
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Такие полезные семена льна

С незапамятных времен известны людям целебные свойства семян льна. Эти маленькие семечки таят в себе массу полезных свойств. Их используют и в косметологии и как лекарственное средство и в качестве добавки людям, контролирующим свою массу тела.



Каждое семечко содержит витамины, антиоксиданты, минеральные вещества и все это тщательно сбалансировано, что трудно переоценить важность семени льна.


Читать дальше про Такие полезные семена льна
: 375


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модный макияж, этой зимой!


Все женщины понимаю, что идеальный образ сложно представить без грамотно подобранного макияжа. Помимо всего этого идеальный макияж, это просто оружие в руках каждой женщины, так как взгляд более выразительный, а губы идеальные и пухлые. И чтобы выглядеть красиво и идеально, нужно просто иметь представление об модных тенденциях. Что же предлагает всем барышням, новинки макияжа нового года.


Всё что нужно для губ?

Читать дальше про Модный макияж, этой зимой!
: 497