Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Снова в почете тыква!

Смесь ягоды и овоща обладает не только редким вкусом, но свойства плода способны разрушить токсичные вещества и удалить их из организма.


С августа по ноябрь сбор урожая. В продолжении нескольких недель плод отлично сохранит полезные свойства. В мире существует около 800 видов тыквы, но лишь 200 из них годны для консумации. Многоцветье поражает своей разнообразностью: белые, желтые, зеленые, черные, пятнистые и пестрые.

Читать дальше про Снова в почете тыква!
: 481


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Экзема на руках

Экзема – это заболевание, характеризующееся воспалением кожного покрова, образованием многочисленных прозрачных пузырьков с жидкостью, которые лопаются или преобразуются в гнойнички. Пузырьки чешутся, после вскрытия превращаются в болезненные трещины, а также имеют свойство регулярно появляться вновь после заживления. Это заболевание является хроническим. Перенять экзему от больного человека невозможно, т.к болезнь не относится к числу заразных. Отсюда следует, что можно не бояться рукопожатий с человеком, имеющим на руках или теле проявления экземы.


Читать дальше про Экзема на руках
: 1156
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Первые признаки варикоза?


Варикоз – это серьезное заболевание, которое как не странно чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Это процесс расширения вен на ногах. Но при этом нужно знать, что же является первыми признаками. Чаще всего у таких людей в конце рабочего дня чувствуется усталость в ногах, тяжесть, могут подкожные венки расширяться, а так же появляется отечность. При варикозных узлах, которые могут образовывать тромбы, всё более серьезное. Может возникать воспалительный процесс. Всё это вполне заметно по внешним показателям кожи, она становиться темнее, теряет эластичность, а по ходу вен образуются твердые и белые тяжи.


Что становиться симптоматикой?


Все должны знать как лечить варикоз, потому что это серьезное заболевание, которое само точно не пройдет. Чтобы во время начать этот процесс нужно знать симптомы заболевания. Что же к ним относиться:



  • Боли в ногах при ходьбе, может сводить судорогой, общая ломота.

  • Постоянное или периодическое чувство тяжести и распирания в ногах.

  • Ноги отекают.

  • Цвет кожи может меняться и теряется эластичность.

  • Могут появляться выступающие вены.

  • По всем ногам сосудистые звездочки.


Как понять, что именно эта проблема?


Считается, что на ранних стадиях сложно диагностировать варикоз. По простой причине того, что расширение вен просто отсутствует. А вот другие болевые симптомы, можно отнести и к другим заболевания или, например, плоскостопью. Чаще всего женщины начинают обращать внимание, когда на ногах появляются выпирающие расширенные вены. Такая проблема чаще всего беспокоит более молодых дам.


Помните, что если на коже появляется явно выраженный рисунок из вен, то это точно первый признак заболевания и уже пора бит тревогу. Центр флебологии №1 в процессии диагностирования и лечения варикоза. Это лучшие медицинские работники, которые о недуге знают всё. Помимо этого здесь самое лучшее оборудование, без которого сложно грамотно диагностировать варикоз. Как уже отмечалось при первых же признаках и симптомах нужно идти к врачу за помощью.



Также хорошо знать, если у вас предрасположенность, так как это оказывает влияние на заболевание. Если есть, то вероятность такого точно присутствует. Значит нужно создавать все условия, которые не приведут к развитию болезни. Не стоит сильно нагружать свои ноги, это самое важное. Так же есть специальные мази, которые защитят вас от этой проблемы. Помните, что первые симптомы могут появляться и проходить, но это вас не должно успокаивать.

: 957
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Стиль без особых сложностей!


Мода, за ней гонятся все женщины, стараясь оставаться красивыми и современными. И если обратить на тенденции последних лет, то каждая леди хочет оставаться стильной, и привлекательной не смотря не на что. Даже в фильмах нам показывают, что стильный человек всегда привлекает внимание окружающих. Всё должно быть, в общем, не только одежда, но и прическа, макияж и т.д.

Читать дальше про Стиль без особых сложностей!
: 477
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Новинка Японского массажа лица - Асахи

В статье поговорим о японском массаже лица Асахи (другое название Зоган), в переводе «массаж утренних лучей солнечного света» — это действенный метод вернуть молодость кожи, проверенный веками. Массаж Асахи приобрел большую популярность, благодаря известному стилисту из Японии Танака Юкуко. Бабушка передала ей основную технику массажа, а Танака Юкуко довела ее до совершенства.



Механизм воздействия.

Благодаря уникальной технике этого массажа, стимулируются наиболее глубокие слои эпидермиса, а также кости черепа, сосуды, что приводит к:

Читать дальше про Новинка Японского массажа лица - Асахи
: 478
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Польза крапивы. Применение в медицине

Из зрелых листьев, цветов, стеблей и корней молодой крапивы готовят многие средства, полезные для здоровья. Крапива очищает кровь. Ее употребляет уже не одно поколение. В сочетании с другими травами она способна творить чудеса.


Читать дальше про Польза крапивы. Применение в медицине
: 610
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как очистить нос от черных точек?

Данная проблема знакома людям, чья кожа склонна к жирности, а также к высокому потоотделению. Из-за этого поры забиваются грязью и пылью, а также остатками косметических средств. Чаще всего черные точки (комедоны) встречаются на носу, но убрать их навсегда никогда не получится, хотя уменьшить диаметр пор при регулярной очистке кожи – вполне достижимо.



Как очистить нос?

Все методы надо проделывать каждый день, так как все они имеют кратковременное действие.


Читать дальше про Как очистить нос от черных точек?
: 573
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбираем кроссовки Найк!


Компания Nike сегодня одна из самых известных. И обувь такого производителя сегодня модно встретить на ногах многих людей. И причин на это достаточно много. При этом многие годы назад, никто и не подозревал об их существовании. И для того, чтобы всё возникло, потребовался простой толчок, это проблемы многих спортсменов, которые просто хотят иметь на ногах удобную обувь для занятия спортом. Происходило так, что после занятия спортом в имеющейся обуви, ноги просто стирались. Да и более комфортная обувь стоила слишком дорого!

Читать дальше про Выбираем кроссовки Найк!
: 439
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как делается эпиляция?


Сегодня один из самых эффективных способ избавления от нежелательной растительности на лице – это лазерная эпиляция. Помимо этого есть ещё важный плюс, такой процедуры, это безболезненность и возможность навсегда избавить от нежелательной растительности на теле. Но при этом у многих женщина сегодня остается ряд вопросов, как всё делается? Сколько процедур требуется? Нет ли вредного воздействия на кожу и т.д.


Как выполняется такая процедура?

Читать дальше про Как делается эпиляция?
: 630


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные трикотажные платья зима 2017 года. Тепло и стильно

Холодное время года не является поводом отказываться от стильных и красивых нарядов. Трикотажные платья – лучшее решение для каждой модницы, тем более, что в новом сезоне они представлены в большом изобилии.


Главные тенденции сезона 2017 — это модели, выполненные в насыщенных цветовых решениях, а также геометрические принты и комбинирование двух-трех цветов в одном изделии. Также не забыли дизайнеры и о пышных женщинах, создали им множество нарядов на повседневное ношение и для праздничного случая. Посмотреть модные вещи больших размеров можно тут big-moda.com.


Читать дальше про Модные трикотажные платья зима 2017 года. Тепло и стильно
: 801