Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как сохранять хорошие отношения с мужем после рождения малыша?


Сегодня можно слышать интересную тенденцию, что многие пары после появления в их семье ребенка, не могут найти между собой общий язык и теряют нить общения. И многие психологи дают хорошие рекомендации о том, как правильно себя вести в такой ситуации.


Всё объясняется просто, вся ваша романтика при свечах, прогулки и путешествия заменяются сменой подгузников, бессонными ночами и выяснением того, почему ребенок просто кричит? И тут вполне понятно, что даже сильно любящие люди превращаются в уставших родителей, для которых на первом месте «немного поспать бы»! И для более точного исследования ученные опрашивали семейные пары, на предмет того, какими у них были отношения в два периода взросления ребенка, это младенчество, в четыре года и восемь лет. После, этого было легко составить основные рекомендации, которые помогут каждому!

Читать дальше про Как сохранять хорошие отношения с мужем после рождения малыша?
: 420


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Основные принципы правильного питания.

Не все люди понимают, что правильно питаясь, человек заботится о своём здоровье на многие годы. Нужно не только знать, что есть, но когда и как. Вот несколько несложных принципов правильного питания:

— Не голодать, и не приучать организм к голоданию. Голодание — это стресс для организма, во время которого велик риск не сбросить лишние килограммы, а наоборот набрать их ещё больше.


— Несколько приемов пищи в определённое время. Чтобы нормализовать питание и обмен веществ нужно приучить себя к своевременным приемам пищи.



Читать дальше про Основные принципы правильного питания.
: 413
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Основная цель семейной жизни. Секс в семейных отношениях.

Семья — это стремление к счастью, союз двух любящих сердец. Любовь — это то, без чего в семье нет крепких, взаимных отношений. В настоящей семье, с течением времени, любовь только возрастает. Почему же многие люди, вступая в брак и живя вместе, через какое-то время разводятся? Надо понимать, что идеальных людей нет и важно принимать супруга со всеми его изъянами. Бесконечные упреки и ссоры не приведут к благополучной семейной жизни. Ведь важно не просто жить вместе, а уметь общаться друг с другом, идти на компромиссы, уступки, заботиться, уважать друг друга, не просто быть любимым, а любовь свою отдавать. Несомненно, отношения между супругами — это нелёгкий труд. Каждый день они должны сохранять любовь, данную им, и учиться преодолевать все тяготы жизни вместе.


Читать дальше про Основная цель семейной жизни. Секс в семейных отношениях.
: 528
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фитнес и беременность.

Небольшие физические нагрузки, несомненно, принесут только пользу маме и будущему малышу. Так, например, ходьба укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние, избавит от болей в пояснице и даже от раннего токсикоза. Но, можно ли заниматься фитнес ом во время беременности? Споры на этот счёт ведутся уже не один год.



Мнение большинства специалистов сводятся к одному: беременность и фитнес — идеальное сочетание. Такой вид тренировок снизит нагрузку на позвоночник, улучшит кровообращение, избавит от запоров, уменьшит отечность, подготовит организм будущей мамы к родам, а также ускорит процесс восстановления после них. Но необходимо помнить, что проводить занятия следует только после консультации с врачом, который укажет оптимальную физическую нагрузку.

Читать дальше про Фитнес и беременность.
: 401
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Когда и как женщине проще забеременеть?


Организм женщины достаточно сложный, если она здорова, то он работает как часы. Есть периоды, когда активность её повышается, и она точно может забеременеть. Всё зависит от менструации. Если этот процесс идет во время и правильно, то она может даже самостоятельно без особого труда и сложности рассчитать дни овуляции. Чаще всего это середина менструального цикла.

Читать дальше про Когда и как женщине проще забеременеть?
: 491
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подбирать швабру для мытья полов?


Швабра, это необходимая вещь каждой хозяйки. При этом в магазине сегодня можно найти самые различные варианты, по этой причине любая хозяйка подбирает то, что ей нужно. И на первый взгляд может показаться, что сложного выбрать швабру, но как не странно всё не так уж и легко как может показаться. Если ещё не пришло решение, какая швабра больше подходит, то нужно просто внимательно во всем разобраться!


Какая лучше?


Первое, что нужно понять, что это такое? Швабра – это дополнительный прибор, который помогает облегчить влажную уборку в доме. С помощью неё, легко убирать и мыть в самых не доступных местах. И есть различие между ними:



  • В зависимости от длины ручки и материала, из которого изготавливается.

  • В зависимости от того, из чего выполняется та часть, которой нужно мыть сам пол.


Сегодня много информации можно найти, открыв каталог. Помимо подробного описания многие интернет магазины выкладывают качественные фото имеющихся товаров. Поэтому оба этих показателя можно определить и выбрать нужное. Но по мнению многих женщин первое не имеет особого значения. При этом ручка может быть самой различной, не только складной, но и изготовленной из самых различных материалов. Например, швабры Белый Кот, известны многим хозяйкам, так как это один из самых лучших вариантов. Помимо этого можно выделить несколько основных видов швабр:


  1. Деревянная швабра для мытья полов. Это самая старая модель и ею пользовались ещё бабушки. Это конструкции в виде буквы Т на неё перекидывается тряпка. Но сегодня мало кто использует такой вариант, хотя у него много плюсов и один из таких, это цена не слишком высокая. При этом необходимо часто менять тряпку, а также самостоятельно её отжимать.

  2. Швабра с губкой. Чаще всего она идет с автоматическим отжимом. Также тут можно выбирать учитывая уровень жесткости губки. У такой швабры есть свои основные преимущества: не нужно самостоятельно отжимать; хорошо впитывает влагу, удобно убирать; можно использовать с любым половым покрытием; при необходимости губку легко поменять. Но есть и один минус, после мытья могут оставаться разводы на полу.

  3. Веревочная швабра – это ещё один вполне достойный вариант, который используют многие хозяйки. Самая она проста, это ручка, а у основания много веревок, которые могут быть изготовлены из самого различного материала. Отжимать также не нужно руками, для этого всё предусмотрено. При необходимости веревки можно менять, но при этом оно может легко стираться и после просушиваться. Но есть и один минус, не подходит для всех полов.


В любом случае из всего разнообразия можно подобрать что-то необходимое. Такое устройство – швабра, это удобно и не тратиться много времени при мытье полов.

: 620
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Рак желудка. Симптомы и лечение

Рак желудка — это онкологическое заболевание, характеризующееся образованием опухоли злокачественного характера на стенках желудка. Это заболевание сильно распространено как среди молодого, в том числе и детей, так и среди пожилого населения страны. Оно не всегда имеет благоприятный прогноз из-за того, что очень большой процент развития и появления метастаз — около 80% случаев. А в 90% случаев опухоль будет носить злокачественный характер.


Читать дальше про Рак желудка. Симптомы и лечение
: 429
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Сервировка стола на Новый год 2017

Наступающий 2017 год – год красного петуха. Петух довольно строптивая, своенравная, но очень обстоятельная птица. Что бы угодить петуху при сервировке новогоднего стола, придерживайтесь следующих правил:



Из текстиля лучше выбрать льняные или хлопчатобумажные ткани http://pridanoe-n.ru/stolovaya. Отличное новогоднее настроение создадут красные салфетки на белоснежной скатерти. Текстильные салфетки можно положить непосредственно на тарелку, можно завернуть в них приборы. Салфетки из бумаги постарайтесь сложить в красивую композицию.



Читать дальше про Сервировка стола на Новый год 2017
: 455
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Простые советы по порядку на кухне!


Кухня, это то место, где много времени проводят женщины. Доя них важно, чтобы здесь был порядок и чистота, но не всегда всё так получается. Постоянно может происходить многое, самые различные неприятные моменты, пролили, уронили и т.д. Приходиться мыть убирать. Но сегодня можно сказать, что есть простые рекомендации, которые позволят без особой сложности, а самое главное траты времени оставлять кухню в чистоте и порядке.


Как оставлять кухню в идеальном порядке?

Читать дальше про Простые советы по порядку на кухне!
: 447


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подбирать косметику для чувствительной кожи?


Кожа у всех она различная, и часто её подразделяют по типам. И в зависимости от этого нужно правильно подбирать для себя косметические средства. Но если кожа чувствительная, то иногда даже самая дорогостоящая косметика может просто не помочь. Так как такая кожа склонна к аллергическим высыпаниям и прочим раздражениям. Прежде чем отправляться в магазин нужно разобраться со всеми вопросами и знать, какая косметика сама подходящая.


Что считается чувствительной кожей?

Читать дальше про Как подбирать косметику для чувствительной кожи?
: 477