Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Молокочай для похудения

Постоянное переедание, жирная и калорийная пища, нежелание заниматься спортом – все это вызывает ощущение тяжести, усталости и как следствие приводит к образованию жировых отложений и безобразному отражению в зеркале.



Читать дальше про Молокочай для похудения
: 257


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит — это нарушение циркуляции в жировой ткани и лимфатического оттока с последующим структурным изменением в подкожном слое с локальным увеличением жировых клеток. Для женщин столкнувшись впервые с такой неприятность возникает законный вопрос: Как убрать целлюлит?



Читать дальше про Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
: 288
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие бывают проблемы ногтей

Каждая дама знает, как ухаживать за ногтями, чтобы они были здоровыми и красивыми. Но зачастую ноготки страдают от конкретных проблем — темные и белые пятна, воспаление, старение, грибок. В публикации узнаем способы их устранения.



Читать дальше про Какие бывают проблемы ногтей
: 452
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Виды чисток лица

С помощью чистки лица возможно поддерживать кожу в отличном состоянии, омолодить её и избавиться от несовершенств. Диапазон цен достаточно широк, поэтому каждый может подобрать оптимальную для себя процедуру исходя из финансовых возможностей и личных предпочтений.



Читать дальше про Виды чисток лица
: 281
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как планировать семейный бюджет

Планирование семейного бюджета – достаточно серьезная составляющая отношений мужчины и женщины. В каждой семье такое планирование происходит по-своему, а некоторые семьи, вообще, не задумываются о том, как составить семейный бюджет. И ведь живут же!



Читать дальше про Как планировать семейный бюджет
: 320
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Физиотерапия и коррекция фигуры

Физиотерапия — это воздействие на организм физическими факторами: различными видами токов (переменным, импульсным, постоянным, гальваническим и тому подобное), ультразвуком, светом, магнитным излучением, вакуумом и так далее. Действие физических факторов на организм изучается давно, а их леченый эффект используется в различных областях медицины уже более века. С развитием эстетической медицины, как отдельной области, физиотерапевтические методы находят все большее применение и повышают возможности этой сферы медицины в борьбе с основной проблемой — старением. А также существенно упрощают решение эстетических проблем не только в области лица, но и тела.



Читать дальше про Физиотерапия и коррекция фигуры
: 295
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кокосовое масло для красоты и здоровья

Кокосовое масло — практически универсальный продукт. Иногда оно используется в пищу, особенно для сладких блюд и кондитерских изделий. Но, гораздо шире это жирное вещество растительного происхождения применяется в производстве разнообразной косметики, в мыловарении, рецептах народной медицины.



Читать дальше про Кокосовое масло для красоты и здоровья
: 389
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Стильная прическа в греческом стиле: основные виды

Если вы когда-либо смотрели фильмы о Древней Греции или любовались изображениями женщин этой удивительной страны, то, несомненно, знаете, насколько оригинально и привлекательно может выглядеть прическа в греческом стиле.



Читать дальше про Стильная прическа в греческом стиле: основные виды
: 656
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уборка квартир

Что делать, если рядом нет подходящей женщины, чтобы выполнить уборку в вашей квартире? Есть другой верный способ поддержания чистоты в жилище.



Читать дальше про Уборка квартир
: 379


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Вены на ногах

Варикозное расширение вен на ногах весьма распространенное заболевание, затрагивающее людей любого пола и возрастной категории. Однако наиболее подвержены данному недугу все же представительницы прекрасного пола. Ошибочно считать расширенные вены на ногах всего лишь косметической проблемой, их появление свидетельствует о болезнях сосудов. Расширение вен начинается из-за интенсивного застоя крови в вене. Если застой продолжительный, то стенки вены, как правило, теряют свою эластичность. Замедленное же кровообращение приводит к образованию тромбов, которые в свою очередь закупоривают просвет вены.



Читать дальше про Вены на ногах
: 379