Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как ускорить рост ногтей

Давно известно, что продукты, содержащие в себе кальций полезны не только для зубов, но и для ногтей, поэтому если человек хочет иметь красивые и здоровые ногти, то ему следует употреблять такие продукты. Также полезный кальций можно всегда приобрести в любой аптеке, лучше всего покупать жидкий кальций без разных добавок, так как именно он хорошо усваивается в организме. Кальций стоит, как правило, не дорого, поэтому его можно будет позволить себе регулярно покупать. Спустя некоторое время можно будет начать замечать приятные изменения, ногти начнут лучше выглядеть и быстрей расти.



Читать дальше про Как ускорить рост ногтей
: 329


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как восстановить волосы после диеты? Питание

Губительное действие многих неправильно подобранных диет очень быстро сказывается на состоянии волос человека. От недостатка необходимых для полноценной жизнедеятельности организма веществ волосы тускнеют, становятся ломкими и даже выпадают. Как же бороться с этими неприятными последствиями стремления за идеальной фигурой?



Читать дальше про Как восстановить волосы после диеты? Питание
: 319
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Преимущества лифтинга

Термолифтинг или rf лифтинг представляет собой современную косметическую процедуру, которая направлена на омоложение лица и тела. В его основе лежит воздействие высокочастотными токами на определенные участки кожи – гиподерму (подкожную жировую клетчатку) и дерму, при этом верхний слой кожи – эпидермис – их действию не подлежит.



Читать дальше про Преимущества лифтинга
: 288
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Восстанавливаем ногти после гель-лака

Многим представительницам прекрасного пола полюбился гель-лак. Он хорошо держится на ногтевой пластине и эффектно выглядит. Да еще и такие яркие и манящие цвета! Но многие задумываются, как восстановится ногти после такого покрытия? Ведь после снятия материала, они выглядят безжизненными и хрупкими. Выход есть. Опишем несколько полезных советов восстанавливающих масок и процедур, которые вернут ногтям прежнее состояние. Также здесь найдете покрытия, которые помогут восстановить ногтевую пластину.



Читать дальше про Восстанавливаем ногти после гель-лака
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Горечь во рту при беременности. Что нужно знать

Горечь во рту при беременности — это частный сопутствующий этому положению симптом. У многих будущих мам горечь сопровождается отрыжкой, изжогой, сухостью, неприятным запахом, кислым вкусом и многими другими не самыми радостными симптомами. Чаще всего такая проблема возникает после 20-ой недели беременности и держится до самых родов. Конечно, если есть проблема, лучше всего проконсультироваться с врачом, в данном случае с гастроэнтерологом. Но паниковать не стоит, так как горечь во рту при беременности может быть естественной, связанной непосредственно с положением.



Читать дальше про Горечь во рту при беременности. Что нужно знать
: 312
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Йога после родов

Все женщины знают, как сложно войти в прежнюю форму после рождения ребенка. Роды действительно могут свести насмарку годы занятий спортом и ограничений в питании, которые необходимы, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Как правило, у большинства женщин после родов отвисает живот, кожа становится не такой эластичной, как раньше, более заметен целлюлит на ногах и бедрах.



Читать дальше про Йога после родов
: 292
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

В поисках идеального купальника: советы

Бикини — звезда летней одежды и в этом сезоне у нас так много тенденций, касающихся купальников, что просто невозможно выбрать один единственный вариант. Конечно, прежде чем выбирать купальник, почитайте наши советы, чтобы узнать какие бикини идеально подойдут для вас.



Читать дальше про В поисках идеального купальника: советы
: 638
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мода грядущего сезона в 2018 года

Немалое значение в нашей жизни занимает мода. Все мы ждем показов моды, когда модели ходят по подиуму, воплощая на себе всю фантазию и искусство лучших дизайнеров в мире. Одежда украшает нас и все, мы пытаемся угнаться за новыми вещами моды. Но порой, эта планка бывает непостижимой, потому что мода меняется с каждым сезоном, а мы просто не успеваем покупать новые вещи, на улицах до сих пор остаются модными вещи, которые были в предыдущем сезоне, так как на практике смена мода приходит не сразу.



Читать дальше про Мода грядущего сезона в 2018 года
: 318
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какая одежда требуется беременной и кормящей маме?

Многие женщины, находясь в положении или имея грудных детей, остаются активными. Это не так удивительно, поэтому одежда для таких женщин должна оставаться стильной и уместной.



Сегодня производители стараются создавать столько много интересного и удобного, что период вынашивания ребенка и уход за ним становиться проще и легче. Интернет-магазин одежды для кормящих мам demetrashop.ru предлагает широкий ассортимент слингов, а так же прочие нужные вещи. Именно здесь есть много для тех, кто в ожидании ребенка, при этом всё пошито так, что и после можно смело всё использовать в носке.

Читать дальше про Какая одежда требуется беременной и кормящей маме?
: 412


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Косметические процедуры для волос

Ежедневно наши волосы подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей, термической обработке, химической обработке (покраска, химическая завивка), все это постепенно «убивает» наши волосы. В нашем ритме жизни можно и не заметить, как наши волосы сменили свой шикарный вид, и вот они уже стали походить на копну соломы. И здесь мы начинаем бить тревогу, но всем известно, что салонные процедуры бьют по карману, и нужно искать выход попроще, но менее затратный. Именно в этот момент нам на помощь приходят масла, стоят гораздо дешевле, но результат впечатляющий. Единственный недостаток, накопительный эффект от процедуры, и придётся проявить терпение.



Читать дальше про Косметические процедуры для волос
: 425