Рейтинг
+24.75
голосов:
14
avatar

Творчество   Показать о чём блог?

Иконка блога Творчество

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТНОМИР!

Культурно-образовательный центр ЭТНОМИР – самый большой в России этнографический парк-музей, миниатюрная модель мира. Здесь на площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран мира.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТНОМИР
Читать дальше про ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТНОМИР!
: 3309


Иконка блога Творчество

Что такое 3Д ручка?

Простоты использования 3Д ручкой пользуются как взрослые, так и дети. Не стоит полагать, что это просто игрушка. Если правильно обращаться с каждой вещью, то она становиться уникальным устройством для творчества и создания идеальных мотивов. А дети, могут с таким прибором развиваться творчески и творить.



Тут не имеет значения, для чего она требуется:


  • Самореализации.

  • Способ показать себя.

  • Просто как подарок.

Читать дальше про Что такое 3Д ручка?
: 701
Иконка блога Творчество

Воздушные шары на день рождения


День рождения это самый яркий праздник и многие его отмечают в любом возрасте. При этом каждый старается сделать во всем полную сказку. Для этого многие не потребуется, самое важное учесть все мелочи и особенности. Не обязательно искать магазины, можно всё заказать в интернете.

Читать дальше про Воздушные шары на день рождения
: 553
Иконка блога Творчество

Пластилиновые пальчики. Знакомство малыша с пластилином

Наверное, заниматься пластилином, это любимое занятие любого ребёнка. Но только наверное не родителей, потому-то последствия после лепки убирать именно нам. Лепить интересные фигурки, и катать всевозможные шарики из пластилина, это очень интересное занятие. И кроме того, это очень полезное занятие. Такие занятия входят в рекомендации, как психологов, так и логопедов. Со стороны логопедии, пластилин способствует развитию мелкой моторики, а психологии – очень хорошее воздействие на нервную систему, и особенно на гипперактивных деток.



Читать дальше про Пластилиновые пальчики. Знакомство малыша с пластилином
: 466
Иконка блога Творчество

Рисунки 3D ручкой.


Сегодня есть много талантов, но просто удивляют взрослых и детей 3D рисунки. Это выполнение рисунка объемно, что смотрится уникально и просто «взрывает» любое воображение. И часто можно слышать от новичков и просто желающих людей простой вопрос – Как нарисовать 3D рисунок? Но не стоит такой процесс откладывать надолго, потому что, имея несколько простых техник под рукой всё получиться у каждого желающего. После просмотра некоторых видео материалов становиться понятно, что к такому искусству способности есть у всех.


Учимся мыслить объемно!

Читать дальше про Рисунки 3D ручкой.
: 3581
Иконка блога Творчество

Популярные танцевальные направления

Какое танцевальное направление сейчас наиболее популярно

Сегодня среди молодежи очень популярно направление New Style. Это новый стиль, который создан из элементов взятых из Hip-Hop, Брейк dance, попинг. Все эти стили были направлены на определенную группу людей сильно увлекающихся танцами, следующие этой культуре. А New Style, это адаптация в массы, доступность для всех. Возраст аудитории от 15 до 30 лет. Танцевальное направление, которое популярно в диско клубах, фитнес клубах, на любых вечеринках.



Читать дальше про Популярные танцевальные направления
: 422
Иконка блога Творчество

Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова

Где: Библиотека им. Н. А. Некрасова, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, 303 аудитория, 3 этаж


Когда: будние дни, 18:00, групповые экскурсии — в любое время в будни и выходные по предварительной договоренности


Стоимость: бесплатно


Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова

Читать дальше про Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова
: 546
Иконка блога Творчество

Занимательные уроки для малыша

На улице идет дождь и нельзя выйти на прогулку, ваш кроха насупился и заскучал. Придумайте ему занимательную игру, которая будет развивать его в нескольких наиболее важных направлениях. Детям трехлетнего возраста обычно знакомы некоторые цифры и буквы. Например, буква «А» ему может напоминать домик, а буква «О» солнышко или колесо велосипеда. Маленький художник может попробовать нарисовать буквы сам. Кое-что у него уже получается, а с вашей помощью кроха может добиться неплохих результатов.



Читать дальше про Занимательные уроки для малыша
: 869
Иконка блога Творчество

Что такое детский музей-театр?


Каждый родитель старается, что у детей было самое интересное и беззаботное детство, но при этом хочется, чтобы малыша проводили время с пользой. Помимо этого многие стараются привить детям и навыки культуры. Это правильный подход к процессу воспитания ребенка. Сегодня в современном мире всё для этого есть, поэтому дети могут расти грамотными и знать что такое культура.

Читать дальше про Что такое детский музей-театр?
: 457


Иконка блога Творчество

Уникальные идеи декора!


Итак, сегодня много самых различных вариантов отделки дома. Один из таких вариантов – это камень. Но всё не так просто нужно не только купить и монтировать камень к стене, нужно постараться придумать, что-то особенное и уникальное.


Многим кажется, что камень можно использоваться только для стен, но многие дизайнеры стараются придумывать особенные варианты и идеи. Например, почему бы его не расположить на потолке. Многие утверждают, что такие идеи делаю интерьер, который легко прировнять к старинным веяниям. Если всё хорошо сочетать, то можно добиться просто уникального и невозможного.

Читать дальше про Уникальные идеи декора!
: 448