Рейтинг
+24.75
голосов:
14
avatar

Творчество   Показать о чём блог?

Иконка блога Творчество

Изготовление фотокниг на заказ

Как вы считаете, насколько актуально было бы делать именно фотокнигу на свадьбу или выпускной? Понятное дело, что фотограф на подобном мероприятии должен быть однозначно. И желательно, чтобы это был профессионал своего дела. Только таким образом вы сможете получить фотографии высокого качества. Кстати, изготовление фотокниги для профессионала – это сущий пустяк. По сути, фотокнига чем-то похожа на журнал. Она может быть как в твердом, так и в мягком переплете. Каждая страница книги – это определенное количество фотографий. Вот только они туда не вклеены и не вставлены. На странице может быть напечатано от одной, до нескольких разных фотографий. Профессионалы точно знают, как правильно расположить данные фотографии, чтобы общий вид страниц был приятным для просмотра.


Читать дальше про Изготовление фотокниг на заказ
: 894


Иконка блога Творчество

Мягкие блокноты и альбомы своими руками

Что-что, а вот изготовление мягких блокнотов и альбомов – неизменный тренд нашего времени. А какой практичный! На первый взгляд, кажется, что это невероятно трудно, и дешевле купить такую вещь. А вот и нет! Все предельно просто, все что нужно для того, чтобы это понять – прочесть эту статью.


Какие же они милые и уютные такие изделия. Степень умиления просто зашкаливает при виде такой вещицы. Кажется, что это огромный труд создать эту красоту. Но это не так! Все объясняется количеством материала, который потребуется для изготовления и фантазия, которой наконец, можно позволить разойтись.

Читать дальше про Мягкие блокноты и альбомы своими руками
: 751
Иконка блога Творчество

Лучшие идеи декупажа: зеркало «Ангел» своими руками

Сегодня мы рассмотрим, как своими руками изготовить уникальную и полезную вещицу, которая придаст интерьеру нотки винтажного стиля и при необходимости послужит вешалкой для украшений. Речь идет о зеркале, называемым «Ангелом». Кстати, это отличный подарок для представительницы слабого, но прекрасного пола, например, к Новому году.



Идея хороша тем, что для ее реализации требуется минимальный набор материалов и инструментов. Так, нужно запастись деревянной рамкой-зеркалом и деревянным настольным мольбертом из IKEA, акриловыми красками белого и коричневого цветов, малярным скотчем, декупажными салфетками двух видов, клеем ПВА, акриловым лаком, витым шнуром, крючками-подвесами. Приобрести все материалы поможет интернет магазин фурнитуры для рукоделия, где много всего полезного для любого вида хобби.


Читать дальше про Лучшие идеи декупажа: зеркало «Ангел» своими руками
: 1214
Иконка блога Творчество

Немного о флористике

Флористика – одна из наиболее древних и чудесных разновидностей декоративно-прикладного искусства, изобретенных человеком. И это не случайно. Растения — самое первое, чем люди украшали свои дома. Природные растительные компоненты – богатая почва для творческого воплощения самых невероятных замыслов. Вместо привычных кистей и красок художник-декоратор применяет живые или засушенные дары природы: листики, цветы, плоды, травы, орехи, ягодки и прочее.



Виды флористической композиции бывают следующие: букет, растительный венок и гирлянда, коллаж из растений и прочее. На сегодняшний день этот вид творчества очень развит, ведь намного приятней приобрести букет свежих цветов, оформленный профессионально. Существуют также много магазинов- http://florist-express.ru/dostavka_cvetov/Moskovskaja_oblast-Dolgoprudnyj, где можно выбрать цветы не выходя из дома, а также побеспокоиться о их доставке адресату.

Читать дальше про Немного о флористике
: 642
Иконка блога Творчество

Вальдорфская методика развития ребенка

Развитие детей – это необходимая составляющая общего здоровья малыша. В современном обществе большинство родителей пытаются отдать своих маленьких детишек в садики и учреждения раннего развития ulybkavladoshke.ru. В своей деятельности они обычно руководствуются определенными методиками. Их наличие представляет огромное количество.


Читать дальше про Вальдорфская методика развития ребенка
: 605
Иконка блога Творчество

Детские подарки для девочек

Каждый человек проходит через разные возрастные этапы, а потом просто становиться взрослым. Со временем забывается то, что некогда вызывало неподдельный интерес и, что могло вызвать безумную радость.



У каждого есть племянницы, сестры и маленькие дочки, которых надо поздравить с днем рождения так, чтобы ребенок остался довольным. Но не всегда взрослые могут придумать, чем же порадовать малышей.
Сегодня большой популярностью пользуются куклы от современных производителей. Поэтому можно купить куклу из коллекции «Монстр», которая порадует каждую поклонницу одноименного мультфильма.



Читать дальше про Детские подарки для девочек
: 979
Иконка блога Творчество

Красивый ландшафт аквариума своими руками: выращивание растений на корягах и камнях

Красота вашего аквариума зависит только от вашего желания: как украсите — так и будет! В данной статье рассказывается том, как изменить или дополнить ландшафт аквариума. Итак!



Читать дальше про Красивый ландшафт аквариума своими руками: выращивание растений на корягах и камнях
: 1059
Иконка блога Творчество

Картины для деток в стиле арт.

Арт-деко — это эклектическое искусство, оно было сформированно в Париже, начал 20-х годов XX столетия. Преобладал в дизайнерских вариантах одежды, зодчестве, прикладном художестве, экстерьере. В 30-40-х годах арт-деко был востребован уже повсюду, не только во Франции.



Читать дальше про Картины для деток в стиле арт.
: 680
Иконка блога Творчество

Новинка флористики - цветы в коробке.

Цветы считаются самым традиционным подарком, как женским, так и мужским, причем на любой возраст, торжество и даже «просто так», как в добром советском мультфильме. Вручить букет всегда выглядит уместно и по-праздничному, что, несомненно, порадует виновника. Но иногда возникают и проблемы, куда деть букет, если он подарен на улице или в кафе, когда нет под рукой вазы с водой. Подаренные растения могут быстро завять или подмерзнуть на холоде, да и постоянно носить их не совсем удобно. Если цветы подарены дома, проблем меньше, но за срезанными растениями тоже надо знать, как ухаживать, не то они вскоре погибнут.



Читать дальше про Новинка флористики - цветы в коробке.
: 1271


Иконка блога Творчество

Как подобрать модульную картину для детской?


Все прекрасно понимают, что современная жизнь диктует сои правила и создает уникальные новые направления. И все стараются приобретать, что-то новое и уникальное. Не все слышали о модульных картинах, и поэтому всем хочется знать, что это такое?

Читать дальше про Как подобрать модульную картину для детской?
: 603