Рейтинг
+24.75
голосов:
14
avatar

Творчество   Показать о чём блог?

Иконка блога Творчество

Какой пирсинг бывает?


Пирсин – в современном мире это вполне нормальное явление, его делают на самых различных местах все не зависимо от полового разделения. Это не только возможность самовыразиться, но так многие просто украшают свое тело. Но больше к таким экспериментам над своим телом расположены женщины, они делают пирсинг в разных местах:

Читать дальше про Какой пирсинг бывает?
: 629


Иконка блога Творчество

Как правильно делать кракелюр в декупаже изделия.

На сегодняшний день очень модно направление в рукоделии — декупаж. Его делают на различных поверхностях, всевозможных предметах, различных плоскостях. Некоторым рукодельницам удается нанести оригинальный кракелюр, применяя арабскую резину, другие пользуются специальным отделочным лаком, который используют в венецианском творчестве. Но этот лак очень сложно найти, а поэтому рукодельницы приспособились кракелюр делать по-другому, принцип которого описан ниже и используется лак именно кракелюрный для работ в технике декупаж.



Читать дальше про Как правильно делать кракелюр в декупаже изделия.
: 828
Иконка блога Творчество

Как быстро научиться игре на пианино?


В настоящей жизни многие хотят уметь играть на различных музыкальных инструментах. И, кажется, что для этого нужно ходить по специальным преподавателям и школам, чтобы этому научиться. Сейчас всё изменилось, так как современные технологии готовы прийти на помощь каждому человеку без исключения. И речь идет об онлайн уроках. Это хорошая идея, так как не потребуется тратить много времени для посещения специальных преподавателей, а также это можно делать в любое удобное для себя время.

Читать дальше про Как быстро научиться игре на пианино?
: 842
Иконка блога Творчество

Применение гербария в интерьере.

В предыдущей статье мы познакомились с материалом по просушке гербария, а сегодня хотелось бы рассмотреть варианты сушеных композиций и как можно применить их в домашнем интерьере, что украсить, где повесить и так далее. Вариантов много, ниже с ними ознакомимся.


Читать дальше про Применение гербария в интерьере.
: 1848
Иконка блога Творчество

Сушим гербарий.

Лето… А затем осенняя пора… Это самые красивые времена года, когда мы любуемся золотистой листвой, глубоким синим небом, сухими цветами и листьями. Зимним вечером очень приятно вспомнить летние денечки и шикарную осень, сохраняя в памяти многочисленные пейзажи. А чтоб воспоминания об этих красивых временах года навеивали не только грусть, но и напоминали нам о теплых денечках, предлагаю заняться очень полезным и занимательным творчеством. Начните собирать гербарий, а вечерами, когда похолодает можно будет сделать очень много поделок, которые будут радовать глаз и напоминать о солнышке. Итак, в этой статье рассмотрим такое творчество, как гербарий, научимся его правильно собирать и сушить, узнаем тонкости данного рукоделия.



Читать дальше про Сушим гербарий.
: 1012
Иконка блога Творчество

Печатная продукция

Фотокниги – это определенный вид фотоальбома, в котором автор создает интересный рассказ на основе своих фотографий. Это целое изобразительное произведение основа, которого именно фотография. Но если вникнуть в этот процесс, то он несложен и каждый сможет с этим разобраться. Есть люди, которые с этим разобрались и могут без особого труда поделиться со всеми информацией. Сейчас много подобного легко найти в сети интернет.

Читать дальше про Печатная продукция
: 684
Иконка блога Творчество

Как правильно покупать наборы для рисования?


Сейчас можно видеть тенденции, того, что дети любят пользоваться специальными наборами для творчества и поэтому производитель позаботился и создал просто уникальные и достаточно интересные наборы. Их сейчас огромное количество, но нужно правильно осуществлять выбор.

Читать дальше про Как правильно покупать наборы для рисования?
: 651
Иконка блога Творчество

Радость для детей!


Сейчас многие родители стараются создать для своих детей всё возможное, чтобы их процесс развития был многосторонним и самое главное увлекательным.

Читать дальше про Радость для детей!
: 676
Иконка блога Творчество

Как правильно выбирать детские краски?


Ребенок растет и ему нужно развиваться. Одним из таких направлений можно считать процесс рисования. Этот процесс позволяет формировать и его общее мировоззрение. Но при этом нужно понимать, что ребенок должен рисовать правильными красками. Но, как и выбрать?

Читать дальше про Как правильно выбирать детские краски?
: 576


Иконка блога Творчество

Как правильно детям рассказывать сказки?


Почти каждая мама старается своим детям читать сказки, это делают в основном перед сном. И это позволяет крохам быстрее уснуть и успокоиться, слушая нежный мамин голос. Но специалисты считают, что всё это нужно делать правильно, чтобы прийти к результату.

Читать дальше про Как правильно детям рассказывать сказки?
: 663