Рейтинг
+5.82
голосов:
2
avatar

Новости, поздравления и конкурсы "Детского сайта"   Показать о чём блог?

Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

Поздравляем с Днем рождения!

Если сегодня заглянуть в раздел люди нашего сайта, то можно узнать, что в этот замечательный день родилась наш любимый редактор Нина — с чем мы её и решили поздравить!
С днем рождения Нина!
В День рождения поздравления от нас — это раз.
Шлём мы добрые слова — это два.
Быть все время впереди — это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире — это, кажется, четыре.
Никогда не унывать — это пять.
Приумножить всё что есть — это шесть.
Быть внимательной ко всем — это семь.
Быть всегда в нормальном весе — это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу — Счастья, радости, удачи!
Читать дальше про Поздравляем с Днем рождения!
: 1129
  • +2
  • 4 декабря 2010, 06:12
  • Admin
  • 4+4


Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

Набор команды на сайт!


Набирается команда журналистов на наш сайт!
Все желающие пишите мне личное сообшение или оставляйте комментариях к этой новости.


Если вы хотите стать журналистом Нашего мира, то вам надо знать, что необходимо:
Читать дальше про Набор команды на сайт!
: 695
  • +1
  • 16 ноября 2010, 08:49
  • Admin
  • 2+2
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

Как скачивать бесплатно с любых файлообменников: rapidshare.com, megaupload.com, depositfiles.com и др?


Уважаемые родители, хочу подсказать вам сервис по скачиванию любых файлов с популярных файлообменников, таких как: rapids
Если Вам нужно скачать огромное количество файлов с разных обменников, и Вы не хотите покупать премиум-аккаунты, что крайне не выгодно, то этот сервис сделан для Вас!!!

Поясняю, как это работает. Заходите по ссылке:
www.mydownloader.net/pr/47459
Читать дальше про Как скачивать бесплатно с любых файлообменников: rapidshare.com, megaupload.com, depositfiles.com и др?
: 13116
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

Конкурс: Первый раз в Первый класс или смешные случаи в школе!

Наши любимые детки и их уважаемые родители!

На нашем сайте стартует очередной конкурс с множеством призов и подарков! Если вы помните в прошлом году мы уже проводили конкурс, прошедший успешно и после этого решили и дальше продолжать эту хорошую традицию. Данный конкурс проводится при поддержке нашего близкого партнера: Детского развлекательного центра Crazypark.

В течение двух недель мы с вами будем отбирать лучшие статьи на тему: Первый раз в Первый класс и интересные случаи, связанные с походом в школу. Об этом мы и предлагаем Вам написать, так как уже прошло больше месяца с начала учебы и мы уверены, что у вас накопилось немало интересных историй и рассказов, которыми вы бы хотели с нами поделиться и выиграть призы!

Участниками нашего конкурса могут быть как родители, так и сами ученики, которые смогут описать свой первый поход в школу или смешные случаи, связанные с учебой.
Правила участия в нашем конкурсе
: 1862
  • +3
  • 30 октября 2010, 17:21
  • Admin
  • 3+3
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

С Днём рождения, Putiloff!


Поздравляю новосибирского члена клуба Нашего Мира Putloff с Днём Варенья!
Желаю оставаться большим ребёнком и радоваться жизни в любом возрасте так же весело и ярко, как умеют дети! Сегодня такой прелестный июньский день- специально для Вас красуется юная берёзка на ветру!
: 771
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

Здравствуй ЛЕТО!!!

Вот и наступило долгожданное лето, которого мы все так долго ждали. Впереди целых три месяца летних каникул.

А начинается оно сегодня радостно и весело, так как именно сегодня еще и замечательный праздник! 1 июня отмечается Международный день защиты детей. К тому же он сегодня еще и юбилейный: не лишним будет вспомнить, что именно сегодня ему исполняется 60 лет, а значит, начали его отмечать в далеком 1950 году. Отмечается этот день в 30 странах мира.

Этот день заставляет взрослых задуматься о наших детях, ведь они ВСЕ наши, чужих детей, говорят, просто не бывает и не должно быть. Это правильно и это здорово! Действительно, мы все должны думать о будущем детей, так как это также и наше будущее.

Считается, что детство – самое счастливое время жизни, но у всех ли уж оно такое счастливое и беззаботное? Мы видим, что очень многие детей нуждаются порой в самом необходимом, очень многие живут в детских домах и интернатах и это при живых родителях. И эта цифра ужасающая!!! Конечно, многие люди не остаются равнодушными, как могут — стараются исправлять эту ситуацию.

Сегодня – это веселый праздник. Сегодня проводятся различные мероприятия: концерты, конкурсы, эстафеты, детям вручают различные подарки и призы. Стараниями организаторов никто не будет забыт на сегодняшнем празднике.

В этот день хочется поздравить всех детей, маленьких и больших, с этим замечательным праздником и пожелать ВСЕМ им всего самого доброго, чтобы исполнились все их мечты, надежды, желания, и самое главное, чтобы с ними рядом были те, кто их искренно любит, такими, какие они есть.

СЧАСТЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ!!!
: 713
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

День Победы уже наступил!


Сегодня, 8 мая уже подписана была -в 1945 году- КАПИТУЛЯЦИЯ фашистской Германии, так что праздник идёт полным ходом. И не следует забывать историю! Стоит вспомнить все детали, ведь ещё несколько лет, и вымрут последние ветераны, которые и сейчас уже еле ходят, им уже за 80…
И фильмы 70-80-х про войну прекрасные, несмотря на прокоммунистическую идеологию в контексте, — показывают по Тв в эти дни. Смотрите и помните! Ведь это было так прекрасно- верить в Победу! В свою силу. И не бояться смерти.
Как люди были воодушевлены и объединены — нам остаётся только завидовать. Мы живём уже не в СССР, а в другой, пробуржуйской стране. Но мы- потомки геройского народа- бесстрашного по сути. Надо хорошенько в себе это осознавать, чтобы оставаться личностью в наши меркантильно-крысиные времена.
: 870
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

С праздником Весны и Труда!!!


Какой чудесный яркий солнечный денёк выдался в праздник! Ну вот она, Весна, встречайте и отмечайте! Гуляйте и славьте Природу! И не забывайте, что она требует прилагать Труд, чтобы радовать нас не только своей красой, но и плодами!
: 725
Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

День Победы 9 МАЯ - великий праздник!

Хочется поздравить всех граждан России с великим днем, великим праздником — ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уже совсем скоро наступит 9 мая, не забудьте поздравить знакомых ветеранов, для них это как поется в песне «праздник со слезами на глазах». Все меньше и меньше остается тех, кто воевал, жил в то сложное и страшное военное время, кто может рассказать обо всех тяготах войны, кто помнит этот священный день — 9 мая 1945 года.

Очень важно рассказывать нашим детям про ту войну, чтобы знали и помнили тех, кто принес Победу.

Во многих школах и детских садах проходят встречи с ветеранами, устраиваются конкурсы рисунков и поделок на военную тему. Это очень важный воспитательный момент.

Мой первоклассник создал вот такой рисунок к 9 мая, который уже отнесен на работу, где оформляется стенд с детскими рисунками и поделками (потом обязательно выложу фото детских работ).
рисунки к 9 мая

Выкладывайте свои рисунки и поделки к 9 мая!
: 2155


Иконка блога Новости, поздравления и конкурсы

С Первомаем!




От души поздравляю всех обитателей Нашего Мира с Первомаем! Праздник Труда и Весны! Это так красиво и приятно, почему бы не отметить?!.. Наверняка сегодня многие отправились на свои дачи. Или на прогулки в лес и парки. И жарят шашлыки на солнышке.
А я посетила озеро Росинку, удивилась, что до сих пор лёд ещё не весь растаял. Желтые прошлогодние травы на берегу немного прикрывают груды мусора, которые портят пейзаж. Всё равно здесь так романтично и близко от города, что хочется часто наезжать и смотреть на озерко.
Хорошо, что 1 мая было пустынно. Можно бродить в полном единении с солнцем, ветром и голыми древесными растениями, оглядываясь на талую сине-зелёную, почти морскую воду озера поодаль.
: 738