Рейтинг
+3.50
голосов:
3
avatar

Вкуснятина   Показать о чём блог?

Иконка блога Вкуснятина

Конфеты маминого детства - трюфели из смеси "Малютка".

Да, действительно, это именно конфеты моей мамы, и я думаю, что многие помнят, как им мама тоже готовила шоколадное лакомство из молочной смеси «Малютка». Какое объедение, просто за уши не оттянешь. Мама наготовит, а мы с братишкой давай делить.



Читать дальше про Конфеты маминого детства - трюфели из смеси "Малютка".
: 1001


Иконка блога Вкуснятина

Конфеты "Коровка" в домашних условиях.

Доброго дня всем читателям Нашего мира! Когда-нибудь готовили конфеты в домашних условиях? Попробуем? Ведь это совсем несложно! Конечно сложно сделать лакомство по форме ближе к оригиналу, ну ничего, у вас, наверняка, найдется другая формочка, а так даже интересней. Ваш кулинарный шедевр будет вашим собственным, а поэтому и вид, соответственно, «фирменный», эксклюзивный. Фабричные конфеты очень вкусные, но предложенный ниже рецепт, мне, например, нравится больше, и по крайней мере, я сама знаю с чего готовлю этот продукт, в нем не будет ни капли эмульгатора, ни вредных примесей, пальмовых масел, а только лишь добавки натуральных ингредиентов.



Читать дальше про Конфеты "Коровка" в домашних условиях.
: 1516
Иконка блога Вкуснятина

Как приготовить вкусный торт для всей семьи?


Каждая хозяйка старается порадовать своих домашних чем-нибудь вкусным. При этом некоторые это делают часто, а другие, например по праздникам. При этом почти у каждой женщине есть своё «коронное» блюдо, которое она готовить, не заглядывая в книгу рецептов. Самое главное, это уметь удивлять и чем-то сладким, особенно это приятно детям, если они есть в семье. Получается, что любая хозяйственная мама должна уметь готовить:

Читать дальше про Как приготовить вкусный торт для всей семьи?
: 634
Иконка блога Вкуснятина

Как приготовить вкусные и необычные манты?

Редко можно найти хозяйку, которая не готовила манты. Ну а если опыта нет, то можно воспользоваться помощью и проверенным рецептом. Состав мантов, почти обычный, но есть некоторое добавление, она приятно удивит и изменит вкус. Первое это подготовка всего что потребуется. Нужны два составляющих, это тесто и фарш.


Тесто!

Читать дальше про Как приготовить вкусные и необычные манты?
: 726
Иконка блога Вкуснятина

Чай на любой вкус


Сложно представить себе человека, который не пил чай. Он может быть самым различным, поэтому каждый может выбрать по своему вкусу. Также нужно понимать, что для того, чтобы приобрести любой чай по желанию и вкусу не нужно идти в магазин, так как есть прекрасный сайт с таким товаром и прочим составляющим.

Читать дальше про Чай на любой вкус
: 746
Иконка блога Вкуснятина

Шоколад для всех!


Если задать простой вопрос, кто любит шоколад? То почти каждый скажет «Я». И это нормально, так как он на самом деле вкусный и приятный. Что может стать вкуснее шоколада, ответ просто только большое количество шоколада. Каждый прекрасно знает, что его можно дарить на любое мероприятие и повод, так как он всегда востребован. Такой сюрприз преподнесенный человеку всегда вызовет улыбку и благодарность.

Читать дальше про Шоколад для всех!
: 705
Иконка блога Вкуснятина

Мясные супы для детей


После того как малыш в семье начинает уже кушать обыкновенную еду, т. е. уже уходит от молока, то многие мамы задумываются, что лучше приготовить. Хочется, чтобы еда была полезной и сытной, а также приятной для крох. Иногда некоторые просто не знают, что предложить своим детям. Но решение есть, это простые, но вкусные рецепты — например суп гороховый с ребрышками и рецепты ниже!


Бульон с добавлением риса

Читать дальше про Мясные супы для детей
: 825
Иконка блога Вкуснятина

Что можно поставит на праздничный детский стол?


Когда приближается любой праздник, которые подразумевает накрытие стола, то хочется всё сделать так, чтобы не только взрослые смогли полакомиться, но и детки. Если тем более в гости приходят и самые маленькие. Хочется, чтобы получилось и вкусно и полезно. Сейчас с этим, не должно быть ни каких проблем. Всё что потребуется, это время и продукты, и вскоре появиться много разнообразных салатов, закусок и напитков для всех участников застолья.


Яблочно ореховый салат.

Читать дальше про Что можно поставит на праздничный детский стол?
: 684
Иконка блога Вкуснятина

Вкусный сюрприз на праздник!


Все родители знают, что их дети ждут день своего рождения каждый год, ожидая множество подарков и прочих сюрпризов. И сложно представить такой праздник жизни малыша без сладкого лакомства – торта! И самое главное, что это украшение стола и праздника должно быть не только вкусным, но и красивым.

Читать дальше про Вкусный сюрприз на праздник!
: 662


Иконка блога Вкуснятина

Правила по выбору арбузов


Арбуз – эту ягоду любят почти все. Особенно в летнее время она привлекательна многим. Благодаря большому количеству влаги, арбуз прекрасно помогает утолить влагу. Но есть много нюансов, чтобы большая ягода вызрела быстрее, многие производители используют различные ухищрения.

Читать дальше про Правила по выбору арбузов
: 1058