Рейтинг
+3.50
голосов:
3
avatar

Вкуснятина   Показать о чём блог?

Иконка блога Вкуснятина

Рецепт закрытого пирога с индейкой и грибами

Тем, кто не очень любит готовить, обязательно понравится рецепт пирога закрытого с индейкой и грибами, который представляет собой полноценный, самый настоящий обед. Такую сытную выпечку по желанию можно будет с собой взять и в дорогу, например, в путешествие или на дачу, а также просто в качестве обеда на работу.



Читать дальше про Рецепт закрытого пирога с индейкой и грибами
: 449


Иконка блога Вкуснятина

Рецепт вегетарианских голубцов

Тем, кто не употребляет по каким-либо идейным причинам или идейным показателям мясо, нет необходимости отказываться от самых привычных блюд, нужно только пересмотреть рецепты и найти среди них аналоги вегетарианские, где не используются продукты животного происхождения. Голубцы вегетарианские являются самым настоящим кулинарным чудом, а готовятся они, как ни странно, очень просто и достаточно быстро. Для приготовления голубцов вегетарианских рекомендуется использовать молодую белокочанную или пекинскую капусту. Что же касается начинки, то ее готовить можно с обжаренной предварительно морковкой, которая сделает блюдо еще более сочным.



Читать дальше про Рецепт вегетарианских голубцов
: 375
Иконка блога Вкуснятина

Рецепт домашней докторской колбасы

Докторская колбаса недаром получила такое название, так как это колбасное изделие прекрасно усваивается, отличается не слишком высокой калорийностью, поэтому ее рекомендуют включать в лечебные, а также диетические меню.



Читать дальше про Рецепт домашней докторской колбасы
: 443
Иконка блога Вкуснятина

Рецепт тосканских миндальных печений

Печенье миндальное является самой удивительной выпечкой обладающей таким вкусом, который невозможно ни с чем сравнить, то же самое сказать можно и об аромате такой выпечки, который тоже совершенно уникален.



Читать дальше про Рецепт тосканских миндальных печений
: 380
Иконка блога Вкуснятина

Нежная свиная печенка в сметанном соусе

Свинина, в принципе, является прекрасным нежным мясом, поэтому из такого продукта получаются очень вкусные блюда. Свинина прекрасно сочетается с различными продуктами, но самым лучшим является сочетание этого вида мяса и свиных субпродуктов со сметаной и лучком.



Читать дальше про Нежная свиная печенка в сметанном соусе
: 360
Иконка блога Вкуснятина

Рецепт фрикаделин с сытной начинкой

Фрикаделины с сытной начинкой представляют собой одновременно и будничное, и сытное блюдо, которое приготовить можно без каких-либо особых усилий. Если готовить такое мясное блюдо правильно, то оно получится очень вкусным, довольно сытным и изысканным.



Читать дальше про Рецепт фрикаделин с сытной начинкой
: 429
Иконка блога Вкуснятина

Майонезный пирог с помидорами и беконом

Большинство хозяек сталкивались с такой ситуацией, когда внезапно в гости приезжает одновременно несколько человек, которых нужно естественно чем-то покормить. Именно поэтому женщины так часто ищут рецепты очень простых блюд, которые и празднично будут выглядеть, и насытят большое число людей. Причем, желательно еще, чтобы такие праздничные блюда еще и готовились достаточно быстро.



Читать дальше про Майонезный пирог с помидорами и беконом
: 482
Иконка блога Вкуснятина

Рецепт хлеба с сухофруктами и медом по-валлийски

С языка валлийцев фраза «бара брит», которое применяется к специальной выпечке. А означает она «хлеб пятнистый», а готовили такую выпечку изначально особым образом. Для пекарского дня один раз в неделю разжигалась печка, затем готовился валлийский традиционный хлеб, а его удивительный аромат уже в процессе готовки наполнял весь дом.



Читать дальше про Рецепт хлеба с сухофруктами и медом по-валлийски
: 731
Иконка блога Вкуснятина

Польза морковного сока!


Все знают, что морковь имеет большой список полезных свойств и качеств. А сок такого овоща можно просто назвать эликсиром от большого количества недугов и проблем со здоровьем. Именно такой напиток способен улучшать зрение, обмен веществ, выводить шлаки из организма и т.д. Именно свежее приготовленный сок может иметь в своем составе много витаминов.


Происходят лучшие процессы, к которым стремиться каждый. Уходят лишний вес, стимулируется иммунная система, нервы успокаиваются. Уже в древ

Читать дальше про Польза морковного сока!
: 462


Иконка блога Вкуснятина

Маленькие блинчики

Тонкое хлебное изделие из жидкого теста, выпекаемое на сковороде, круглой формы известно многим народам мира. Если такое изделие готовится на дрожжевом тесте, оно называется блины, а если без применения дрожжей на основе молока, кефира или даже воды, то это блинчики или блинцы.



Блины и блинчики – в чем отличие:


• первое отличие от блинов заключается в том, что блинчики получаются более тонкими, а значит, есть больше возможностей для применения различных начинок;
• блинчики считаются диетическим блюдом, потому что в отличие от блинов они тоньше их, а значит не такие калорийные;
• как блины, так и блинчики приготовляются из разной муки: пшеничной, ржаной, гречишной и прочее, но блинчики можно развести на воде, а вот блины не так просто, так как они не очень хорошо будут подниматься.

Читать дальше про Маленькие блинчики
: 1844