Рейтинг
+3.50
голосов:
3
avatar

Вкуснятина   Показать о чём блог?

Иконка блога Вкуснятина

Какими продуктами можно повысить иммунитет у ребенка?


Как только начинается период вирусов и простуды, многие родители желают знать, как же повысить иммунитет своего ребенка, чтобы он не болел. Или чтобы заболевание проходило быстро и без осложнений. Да сегодня для этого не обязательно идти в аптеку и приобретать самые различные дорогие средства, можно просто использовать правильное питание для ребенка.


Какие продукты должны быть в рационе?


Всё легко, это продукты, которые продаются повсеместно:

Читать дальше про Какими продуктами можно повысить иммунитет у ребенка?
: 719


Иконка блога Вкуснятина

Что можно приготовить на скорую руку?


Жизни бывают самые различные ситуации и не редкость, когда гости нагрянули внезапно. Не у каждой хозяйки в холодильнике есть дежурное блюдо, и что делать? Ответ просто, приготовить, то, что точно будет быстрым и при этом вкусным. С горячим не так всё просто, хорошо, если есть пельмени или хинкали, а вот смастерить салатик из того, что есть это легко и просто. Нужно просто иметь некое представление о таких блюдах и всё.


Салат из того, что есть под рукой!

Читать дальше про Что можно приготовить на скорую руку?
: 525
Иконка блога Вкуснятина

Что можно приготовить на завтрак?


Сегодня много люди слышат о правильном питании и при этом специалисты утверждают, что завтрак в рационе человека просто обязан присутствовать. При этом каждая хозяйка ежедневно над этим ломает голову, но нужно понимать, что вдохновение, особенно с утра сложно поймать. И тогда в голове появляется три простых вопроса, как приготовить – вкусно? Быстро? Не дорого?


Что может стать полезным завтраком?

Читать дальше про Что можно приготовить на завтрак?
: 512
Иконка блога Вкуснятина

Что можно приготовить из вафель — вафли с фаршем, начинки

Вафельные листы можете использовать так, как на фото вверху или свернуть конвертиком, рулетом. Роль вафель в том, чтобы сохранить форму готового изделия и не дать «расползтись».


Читать дальше про Что можно приготовить из вафель — вафли с фаршем, начинки
: 706
Иконка блога Вкуснятина

Все о цветной капусте.

Польза цветной капусты.

В цветной капусте в большом количестве присутствуют витамины и микроэлементы, она рекомендована всем от мала до велика. В особенности она полезна в меню тем, кто восстанавливается после заболевания или операции. Благодаря вкуснейшей и аппетитной капусте возможно без особых отклонений переживать весной авитаминоз.



Читать дальше про Все о цветной капусте.
: 550
Иконка блога Вкуснятина

Как приготовить баклажаны?


Сегодня многие хозяйки готовят на своей кухне самые различные изысканные блюда, используя для этого различные продукты. В осенний период на дачах и участках созревает огромное количество полезных овощей и фруктов, которые также можно активно использовать в пищу. Один из таких продуктов – это баклажаны. Они достаточно полезны и участвуют в составе самых различных блюд.

Читать дальше про Как приготовить баклажаны?
: 529
Иконка блога Вкуснятина

Что можно приготовить каждый день на неделю?


Основная часть всех женщин, ежедневно задумывается, чем же можно накормит свою семью? Этот вопрос возникает каждый день и его приходиться решать. Сегодня каждой в помощь можно взять самые различные источники информации, например сеть Интернет также не является исключением. Нужно просто разработать примерное меню на неделю и придерживаться его. Такой способ многие, кто опробовал, подтвердили и считают качественным и хорошим.


Примерное меню для семьи на неделю!

Читать дальше про Что можно приготовить каждый день на неделю?
: 563
Иконка блога Вкуснятина

Как дома сделать чипсы?


Чипсы – это вкусное лакомство, которое в основном приготавливается из картофеля. Многие понимают, что те которые имеются в продаже, в магазинах могут просто не отвечать стандартам качества. И все прекрасно слышали о вреде чипсов, в особенности для детей. Несложно понять, что детям, это не всегда, получается, объяснить и они вновь требуют купить им это лакомство.

Читать дальше про Как дома сделать чипсы?
: 551
Иконка блога Вкуснятина

Правила выбора какао порошка!


Какао – это коричневый порошок, который имеет определенный запах и чаще всего изготавливается из какао бобов. Всё происходит поэтапно, и в итоге получается именно то какао, которое и продается в магазинах. Их него можно приготовить вкусный напиток, но это единственный способ применения.

Читать дальше про Правила выбора какао порошка!
: 647


Иконка блога Вкуснятина

Как выбрать чай?


По мнению многих чай, это огонь жизни для любого организма. Именно этот напиток известен уже многие годы и по этой причине он стал более популярным, чем кофе. И многие мероприятия сложно представит без чаепития. Сегодня есть большой спрос у людей на этот продукт, а значит, предложений не меньше. Но как сделать правильный выбор из всего разнообразия? Первое, что нужно для себя решить, это какой чай вам хочется попробовать, так как они отличаются, по цвету, названию и вкусу.

Читать дальше про Как выбрать чай?
: 565