Рейтинг
+2.55
голосов:
1
avatar

Это интересно!   Показать о чём блог?

Иконка блога Это интересно!

История и правила фехтования

Немного из истории

Фехтование продолжало развиваться, а оружие для него — совершенствоваться. Однако не все могли фехтовать на профессиональном уровне. В средневековье этот вид боевого искусства был доступен только элите, потому что только эти люди могли позволить себе иметь дорогое оружие. Простые горожане использовали обычные палки, которые обивали железом.



Читать дальше про История и правила фехтования
: 459


Иконка блога Это интересно!

Фехтование – изящное и смертельно опасное боевое искусство

Любое боевое искусство – это система упражнений, которые направлены как на внутреннее, так и на физическое совершенствование. Одним из самых популярных видов боевых искусств является фехтование. Прекрасное и изящное, но опасное искусство владения шпагой, имеет древнюю историю, но до сих пор остается актуальным.



Читать дальше про Фехтование – изящное и смертельно опасное боевое искусство
: 807
Иконка блога Это интересно!

Вся правда о еде

Вся правда о еде, смертельная еда, что мы едим, консерванты, генномодифицированные продукты, еда опасная для жизни. Такими заголовками пестрят средства массовой информации и это правда.


Читать дальше про Вся правда о еде
: 851
Иконка блога Это интересно!

Экологичная мебель - кухни.

Какую мебель можно сегодня называть модной? Еще несколько десятилетий назад при выборе мебели отдавалось предпочтение традиционным тяжеловесным стилям. Но сегодня тенденции поменялись. Пышная классика уже никого не удивляет, а чаще всего утомляет восприятие и перегружает интерьер.
Читать дальше про Экологичная мебель - кухни.
: 457
Иконка блога Это интересно!

Начало истории солнца и луны

В корейской деревне, где началась эта история, крестьяне жили в состоянии постоянного парализующего страха. Тигры нападали на них, даже если они собирались все в одном доме. Ни соломенная крыша, ни стены из бамбука не могли выдержать напора гигантских кошек. Между деревьями, растущими близ поселения, сверкали желтые глаза, и рычание тигров наполняло воздух. Герои этой сказки, брат и сестра, жили с матерью в хижине на краю леса. Отца убил тигр, и с тех пор мать безумно боялась этих созданий. Она говорила только о тиграх.


Читать дальше про Начало истории солнца и луны
: 580
Иконка блога Это интересно!

На долгую память!


Семья это важное в жизни каждого человека. Она у всех своя первое, это то, где человек живет и воспитывается в детстве, а после это своя семья, которую он создает. При этом все стараются запоминать самые лучшие моменты в своей жизни. И по этой причине многие не просто запоминают, а стараются создать уникальные фотоальбомы, где и отразиться вся их семейная жизнь!


Кто такой семейный фотограф?

Читать дальше про На долгую память!
: 570
Иконка блога Это интересно!

Правила выбора мебели для детской!


Все родители стараются в детской комнате создать максимально комфортные условия, и это получается у вех. Сегодня рынок предлагает для этого специальную детскую мебель, которая отвечает многим позициям. Одно из главных направлений, это безопасность и экологичность. Малышу в такой комнате должно быть максимально удобно. На рынке много предложений, но это не помогает, а наоборот вводит родителей в полный ступор, так как не все знают, как правильно подбирать такую мебель.

Читать дальше про Правила выбора мебели для детской!
: 620
Иконка блога Это интересно!

Как подобрать зеркало в ванную комнату?


Зеркало это неотъемлемая часть многих комнат и помещений. И по этой причине ванная комната не исключение. Без этой части интерьера сложно привести себя в полный порядок, и создать свой образ. Но зеркало используется не только для этих целей, оно также дополняет весь дизайн помещения и может зрительно увеличить пространство. Но при этом нужно правильно его подбирать, учитывая некоторые нюансы.

Читать дальше про Как подобрать зеркало в ванную комнату?
: 674
Иконка блога Это интересно!

Мужская мода 2016, осень.

Милан и Париж предоставили мужчинам много модных новинок приближающегося осеннего сезона. Новые идеи и новые герои в мире моды запестрили стильными красками осени. Интересным считается то, что мода постоянно откликается на мероприятия всемирного масштаба. Не случайно продемонстрирован мотив камуфляжной одежды, который представлен в коллекциях Тома Брауна для Moncler Gamme Bleu, Walter Van Beirendonck показал своими моделями агрессию, Raf Simons тревожное настроение, беспорядочный эскейпизм Etro и Roberto Cavalli, а также повсеместную ностальгию, которая проявилась в шляпах и широких брюках, что напомнило тридцатые годы прошлого столетия.


Читать дальше про Мужская мода 2016, осень.
: 1436


Иконка блога Это интересно!

Где приобрести билеты в немецкий театр?

У вас намечается поездка в Германию? Отлично! Вы уже знаете, что хотите посетить и в какие заведения сходить, где просто погулять, а где провести время для пользы дела? Тоже хорошо! Но вот хотелось бы спросить: «А про театр не забыли?» Побывать в Германии и не посетить театр… Очень многие туристы первым пунктом своих мест для посещений отмечают именно театр. Этот вид искусства у немцев на первом месте и они готовы отдавать за подобные душевные волнения большие деньги. А билеты в театр можно заказать на портале bileter.de.



Читать дальше про Где приобрести билеты в немецкий театр?
: 530