Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Какие необходимо выбирать игрушки и игры для ребенка двухлетнего возраста?

Каждая мама и не только прекрасно знает, что малышу для счастья многого не нужно: забота любящих людей, вкусно покушать и, безусловно, игрушки! Но вот про последнее всё достаточно интересно. Редко когда родителям приходит на ум то, что игрушки могут приносить не только удовольствие от игры с ними ребенку, но и пользу. А также потребуется понять и то, что для каждого возраста должны быть соответствующие игру и игрушки.


Как уже было отмечено, каждый возраст свои игрушки и игры. Маленьким интересны погремушки и резиновые игрушки, которые издают пищащий звук. Но с взрослением ребенку становится интересно всё более усложненное, машины у которых можно открывать двери и поднимать капот, куклы которых можно кормить и разговаривать. Теперь всё поэтапно.



Раньше с этим было немного сложнее, родители сами мастерили игрушки и придумывали различные игры для своего чада, но времена изменились, теперь необходимо простой прийти в любой магазин или в интернет-магазин и купить любую игрушку, а также выбрать подходящую по уровню развития своего малыша. Всё!


Дети от двух до трех лет

Читать дальше про Какие необходимо выбирать игрушки и игры для ребенка двухлетнего возраста?
: 1054


Иконка блога Детские игры и игрушки

Чем занять ребенка не покидая дома – игры на диване


Мама убежала по делам, а папа остался наедине с малышом дома? Не стоит торопиться включать компьютер или телевизор – лучше попробовать несколько видов увлекательной возни. Все предложенные игры довольно подвижны и полны физическими контактами, к тому же они помогают сблизиться малышу с отцом.


Читать дальше про Чем занять ребенка не покидая дома – игры на диване
: 892
Иконка блога Детские игры и игрушки

Развивающий коврик для малыша, что о нем нужно знать


Как ни странно, но новорождённый ребенок многое умеет. Но, через несколько недель его жизни происходит настоящее чудо: он уже способен фокусировать свой взгляд, пытается провожать взглядом двигающиеся возле него предметы или людей, жмуриться при ярком свете. Подходящее время чтобы заняться развитием малыша, и поможет в этом развивающий коврик.


Читать дальше про Развивающий коврик для малыша, что о нем нужно знать
: 933
Иконка блога Детские игры и игрушки

Мерсибо - игры для детей любого возраста онлайн и бесплатно



Быстрое развитие


К созданию наших развивающих игр мы привлекаем лучших логопедов, педагогов, психологов и методистов.


Это позволяет нам делать интересные и эффективные игры, помогающие Вашему ребенку развиваться быстро и интересно!


Читать дальше про Мерсибо - игры для детей любого возраста онлайн и бесплатно
: 1383
Иконка блога Детские игры и игрушки

В чем популярность игр Школа Монстров ?

Приятно осознавать то, что игрушки Монстр Хай взлетели на пик популярности, а ведь за их создание отвечает та самая профессиональная компания, которая когда-то решила показать миру легендарную куклу Барби. Многие отмечают тот факт, что куклы со Школы Монстров несколько отпугивают, но с другой стороны, они очень милые, умеют дружить, любить и сопереживать. Они любят красиво одеваться, краситься и всех удивлять неординарными поступками. Если поближе с ними пообщаться, то можно отметить массу других положительных характеристик. Не нужно судить их по одному лишь виду, ведь все герои Школы Монстров – это дети знаменитостей, таких, как Дракула, Франкенштейн, Мумия, Медуза Горгона и т.п.
Многому вы научитесь у наших героев, чего только стоит милая Дракулаура или же Франкенштейна. Они любят всегда хорошо выглядеть, поэтому вы можете встретить игры, где они попросят вас о красивой прическе, ведь она добавляет уверенности в себе, когда замечаешь на себе восторженные взгляды. Но не только можно быть парикмахером для зомби, оборотней, вампиров и мумий, но и стилистом. Нарядов очень много, главное каждой героини подобрать то, чего она желает или же опираться на ее происхождение, повадки и желания. Когда вы хорошо выполните свою работу, можете сфотографировать свою клиентку, тем самым доставив ей истинное удовольствие.
: 770
Иконка блога Детские игры и игрушки

Радиоуправляемые модели вертолетов

Увлечение — это дело, которому человек посвящает все свободное время. Мы все иногда выращиваем цветы, ходим по выходным на рыбалку. А наши малыши — собирают радиоуправляемые модели вертолетов, катеров, автомобилей…
радиоуправляемые модели вертолетов

Читать дальше про Радиоуправляемые модели вертолетов
: 1385
Иконка блога Детские игры и игрушки

Маленький человек познает окружающий мир прежде всего в игре

Наиболее прогрессивные родители понимают, что маленький человек познает окружающий мир прежде всего в игре, и стараются купить малышу качественные развивающие игрушки, которые были бы интересны ребенку, а игры с ними — увлекательными.

Читать дальше про Маленький человек познает окружающий мир прежде всего в игре
: 1095
Иконка блога Детские игры и игрушки

Открываем сезон зимних забав!

Вот и наступила долгожданная зима. Если на улице белым-бело и стоит легкий морозец – пришло время зимних забав! К тому же, зимние развлечения доставляют детям необыкновенную радость и приносят пользу здоровью.
Санки, пожалуй, самый любимый вид транспорта для малышей. Просто садись и катись с горы. Однако, для начала, нужно обучить детей регулировать скорость и направление санок. Важным правилом для ребенка может стать — «Съехал — сразу вставай и отходи», сзади могут наехать другие катающиеся. С маленьким ребенком лучше ехать на одних санках, посадив ребенка себе на колени.

Читать дальше про Открываем сезон зимних забав!
: 844
Иконка блога Детские игры и игрушки

Snoopy vs. the Red Baron

Snoopy vs. the Red Baron (2006/RUS/ENG)
Snoopy vs. the Red Baron
Голубое небо, синее бескрайнее море, зеленая травка, горы, лес и аэроплан. Да, да именно аэроплан, которым управляет Snoopy, естественно с вашей помощью. Как видно из названия, на протяжении всей игры Snoopy сражается против злодея, которого зовут Red Baron.
Читать дальше про Snoopy vs. the Red Baron
: 738


Иконка блога Детские игры и игрушки

Lego creator


Название: Лего креатор (Lego creator)
Ваш ребёнок очень любит конструкторы компании лего, тогда и ему и вам будут интересны дополнительные инструкции.
Ребёнку они дадут возможность поискать новые варианты для игры, а вам небного спокойствия – пока ребёнок занят своими «важными» делами.
В данный набор включены инструкции от 5-ти различных конструкторов
Читать дальше про Lego creator
: 825