Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде

Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде

Об игре: Новые приключения автомобильчика Бип-Бипа и его друга, щенка Пэпа. Скачайте игру "Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде", в которой вам вместе с Бип-Бипом предстоит устроить небольшой парад в честь дня рождения Пэпа.
Читать дальше про Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде
: 1327


Иконка блога Детские игры и игрушки

Детские игрушки в Японии

Япония не только страна высоких технологий, аниме, манги и хентая, но и страна, в которой детские игрушки, скажем так, весьма своеобразны. Предлагаем вашему вниманию интересную статью о разнообразных японских детских игрушках.
картинка

Tuttuki Bako
Для начала нужно засунуть в эту штуковину один из пальцев. Затем пальцем нужно шевелить. Шевеления вашего пальца отслеживаются специальным сенсором, оцифровываются и выводятся на жидкокристаллический экран. В этой штуковине встроено несколько игр — можно издеваться над маленьким человечком, пандой или тыкать пальцев в лицо маленькой девочке. Такое вот необычное чисто японское развлечение.
Читать дальше про Детские игрушки в Японии
: 2223
Иконка блога Детские игры и игрушки

Советские детские игрушки: машинки

картинка

Самая счастливая пора у каждого человека это, конечно же, детство. Предлагаю на несколько минут оторваться от дел и окунуться в то безмятежное время.
Читать дальше про Советские детские игрушки: машинки
: 2652
Иконка блога Детские игры и игрушки

Красная шапочка. Умна и опасна

картинка

Маленькая Красная шапочка опять собралась в гости к бабушке. Правда, как показывает опыт, маленькой девочке небезопасно бродить одной по темному лесу. Волки, знаете ли. Ну и прочие нелицеприятные случайные и не очень… обитатели, желающие познакомиться поближе. Однако, кому же еще отнести бабушке вкусные гостинцы? Обладательница приметного головного убора не лыком шита, а с вашей помощью наверняка выйдет целой и невредимой из всех передряг. Берегитесь, волки! ОНА ИДЁТ!
Читать дальше про Красная шапочка. Умна и опасна
: 723
Иконка блога Детские игры и игрушки

Самые опасные детские игрушки

картинка

В американском журнале Radar радар был опубликован необычный хит-парад — 10 самых опасных детских игрушек за всю историю Соединенных Штатов. Стараясь победить в конкурентной борьбе, производители игрушек стараются придумать что-нибудь необычное и оригинальное. Иногда чересчур оригинальное. И опасное. Многие игрушки из топ-10 журнала Radar могут изувечить и взрослых. "На счету" этих игрушек переломы, оторванные пальцы, выбитые зубы и даже радиоактивное облучение.
Читать дальше про Самые опасные детские игрушки
: 1100
  • +2
  • 16 января 2011, 15:24
  • Timur
  • 1+1
Иконка блога Детские игры и игрушки

Щелкунчик и Крысиный Король (компьютерная игра)

Щелкунчик и Крысиный Король
Детская игра, созданная по мотивам одноименного кинофильма Андрея Кончаловского. В одном городке жила-была девочка Мэри, она очень любила чудесные истории и верила в волшебство. Словом, самая обычная девочка, если бы не одно обстоятельство — Мэри дружила с принцем из сказочной страны! Вместе с Мэри и другими героями «Щелкунчик и Крысиный король» ребята совершат путешествие по волшебному миру, где их ждут непростые задания и испытания: они пронесутся на мотоцикле по мрачному подземелью, помогут дядюшке Альберту с выбором новогодних подарков, а главное — спасут сказочное королевство от армии крыс!
Читать дальше про Щелкунчик и Крысиный Король (компьютерная игра)
: 746
Иконка блога Детские игры и игрушки

Три Богатыря и Шамаханская царица

Три Богатыря и Шамаханская царица
Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила. Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!
Читать дальше про Три Богатыря и Шамаханская царица
: 2084
Иконка блога Детские игры и игрушки

Академия магии (2008)


Об игре:
Эта логическая игра повествует о приключениях начинающей волшебницы Энни, которая отправилась на поиски своей сестры, бесследно пропавшей в академии магии Арвиндейл.

Вместе с Энни вам предстоит отыскать среди творческого беспорядка учебных лабораторий различные улики, которые прольют свет на это странное происшествие, а между делом — постичь тайны магии, а также научиться расшифровывать предсказания оракула и тайнопись древних манускриптов.

Эта головоломка с элементами детективной истории обязательно понравится и детям, и взрослым. Впереди вас ждет полное приключений путешествие в увлекательный мир чародейства и волшебства. Отличное графическое оформление, интересный сюжет и неожиданная развязка этой странной истории с исчезновением придутся по вкусу абсолютно всем поколениям игроков.
Читать дальше про Академия магии (2008)
: 632
Иконка блога Детские игры и игрушки

Рекс и Крот в подземном городе / 2010 / PC

Image
Герои любимых мультфильмов отправляются навстречу новым приключениям! Вместе с бесстрашным Рексом ребята окажутся в таинственном подземелье, где вовсю идет борьба за королевский престол. Помогите этой замечательной парочке преодолеть все ловушки, распутать местные дворцовые интриги и вернуться в уютный домик на поверхности! Этот необычный детективный квест порадует малышей и их родителей знакомыми персонажами и великолепными трехмерными уровнями. Ребят ждет головокружительный сюжет с неожиданными поворотами, а также искрометный юмор, хорошо знакомый всем и каждому по замечательным мультфильмам о приключениях Рекса. Игра рассчитана на детей в возрасте от 6 лет.
Читать дальше про Рекс и Крот в подземном городе / 2010 / PC
: 889


Иконка блога Детские игры и игрушки

Волшебные феи. Веселая математика / 2010 / PC


Волшебные Феи с удовольствием учатся в Цветочной школе! Ведь решать всем вместе забавные и интересные задачки – это так интересно и увлекательно! Феи поиграют с детьми в считалки и прятки, проведут их по лабиринту и даже познакомят с мудрым дубом, который отлично разбирается в числах. Выполняя задания, малыши смогут освоить цифры и счет, получить начальные знания по геометрии и математике, а также развить логическое мышление.
Читать дальше про Волшебные феи. Веселая математика / 2010 / PC
: 671