Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Трое из Простоквашино: В Поисках Клада


«Трое из Простоквашино: В Поисках Клада» — первый квест из серии игр по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Не по годам рассудительный Дядя Федор, ироничный кот Матроскин и простодушный Шарик ждут не дождутся, пока вы присоединитесь к ним в деревне Простоквашино. Вместе с вами они отправятся на поиски настоящего клада, зарытого в Простоквашинских лесах! Разумеется, приключение не обойдется и без вездесущего почтальона Печкина. Игра, без сомнения, придется по вкусу как ребятишкам, так и их родителям, которые без сомнения знакомы с обаятельными персонажами мультфильма.
Читать дальше про Трое из Простоквашино: В Поисках Клада
: 749


Иконка блога Детские игры и игрушки

101 любимчик. Пони – маленькие лошадки


Маленькие пони, как и все малыши, требуют постоянного ухода и внимания: они любят играть, скакать и кушать. Выбери себе любимчика и помоги ему стать большим ездовым пони!
Серия «101 Любимчик» учит детей терпению и милосердию, помогает развить чувство ответственности.
Вместе с тем эта игра – отличный вариант для семейного отдыха.
Читать дальше про 101 любимчик. Пони – маленькие лошадки
: 1944
Иконка блога Детские игры и игрушки

Антошка. Приключения охотника за снами


Антошка зовет тебя в волшебный мир своих снов! Тебя ждут веселые приключения, фантастические встречи и очень много интересных игр, ведь Антошка не любит скучать. Вместе со старым знакомым — забавным и очень застенчивым гоблином Тошей — вы отправитесь в настоящую сказку. Ведь любой сон — это сказка, а в сказке можно делать все. Присоединяйся к празднику, будет интересно.
Читать дальше про Антошка. Приключения охотника за снами
: 2391
Иконка блога Детские игры и игрушки

Операция «ГЕНИЙ». Спецотряд: Биологи / Genius: Task Force Biologie


Игры серии «Операция «ГЕНИЙ»» представляет собой уникальное сочетание увлекательного геймплея и серьезных миссий с мощным образовательным контентом. Выполненные в лучших традициях популярных SimCity, Theme Park и City Tycoon, они отвечают интересам игроков, а игровой процесс, построенный на необходимости обращаться к научным знаниям, сделает ум подвижным.Действие игры «Операция «ГЕНИЙ». Спецотряд: Биологи» разворачивается в 2011 году, перенося игрока в мир, балансирующий на грани экологической катастрофы. По поручению ООН он отправится в различные регионы, чтобы возродить разрушенные экосистемы, восстановить инфраструктуру, разработать и внедрить новейшие биотехнологии и следить за ходом экономического развития.
Читать дальше про Операция «ГЕНИЙ». Спецотряд: Биологи / Genius: Task Force Biologie
: 744
Иконка блога Детские игры и игрушки

Обучение с приключением: Развивайка для первоклашек



Первый класс — это новая ступенька в жизни ребенка. Русский язык, математика, изобразительное искусство — это уже не детский сад, это серьезные науки! А вот изучать их помогут веселые и интересные игры, представленные на этом диске! Специально разработанные специалистами-педагогами, они эффективно дополняют учебу, способствуя развитию логического мышления и памяти. Пополняют словарный запас первоклассника, дают основные математические понятия. Теперь учиться весело и интересно!
Читать дальше про Обучение с приключением: Развивайка для первоклашек
: 817
Иконка блога Детские игры и игрушки

Обучение с приключением. Развивайка для дошколят



Нет ничего важнее для любознательных детей, чем познание мира через игру. Жизнь становится легче, когда приятное совмещают с полезным.

«Развивайка» — лучший друг вашего ребенка!

Наши дети очень талантливы, но чтобы раскрыть все возможности — требуется вмешательство взрослых. Научиться рисовать, чувствовать цветовую палитру и перспективу можно в совсем юном возрасте. А поможет вашему ребенку «Книжка-раскраска» — мультимедиа-проект из серии «Обучение с приключением».
Читать дальше про Обучение с приключением. Развивайка для дошколят
: 1365
Иконка блога Детские игры и игрушки

Развивайка для детсадика. Обучение с приключением



Никогда не рано начинать вкладывать в вашего ребенка основополагающие знания и навыки. Специально разработанная программа «Обучение с приключением» рассчитана на развитие творческих способностей ваших детей и на приобретение ими тяги к знаниям. Интерактивное обучение — технология будущего: знания подаются легко, непринужденно и в игровой форме.
Читать дальше про Развивайка для детсадика. Обучение с приключением
: 626
Иконка блога Детские игры и игрушки

Стильные девчонки. Танцуем вместе / 2010 / PC



Стильные девчонки решили заняться танцами! Что ты предпочитаешь — зажигательные латинские ритмы или задорный хип-хоп? Тебе предстоит пройти обучение в самой модной в мире школе танцев и продемонстрировать свое мастерство тысячам зрителей. Для достижения успеха надо будет правильно разучить сложные танцевальные движения. Не помешает и хороший вкус, ведь удачно выбранный танцевальный костюм — это половина успеха! Торопись — тебя ждут лучшие танцевальные клубы и дискотеки!
Читать дальше про Стильные девчонки. Танцуем вместе / 2010 / PC
: 741
Иконка блога Детские игры и игрушки

Веселая читай-ка


Изучать буквы для ребенка крайне непростое занятие, ведь их так много и все они такие разные. Поэтому для того, чтобы ребенку было легче запомнить алфавит, научиться читать слоги и слова, все обучение проходит в веселой игровой форме. Ребенку предстоит сыграть во множество мини-игр, в которых ему будет помогать черепашка Сьюзи и веселая пчелка. Во время игры ребенок вместе с черепашкой «Сьюзи» обучается буквам, тому, как образуются слоги, простые и сложные слова. Учится сравнивать различные буквы по цветам, тренирует логику и мышление, а веселые персонажи в этом ему помогают. Хорошие рисунки, теплая и добрая атмосфера игры помогут воспитать в ребенке чувство любви, доброты, отзывчивости.
Игра проходится последовательно. То есть, нельзя пройти следующий уровень, не пройдя предыдущего. Выход из любого уровня в главное меню осуществляется через специальное поле в верхнем правом углу. После прохождения одного из уровней игра автоматически сохраняется, поэтому если время которое вы отвели ребенку на игру заканчивается, то он сможет доиграть в нее на следующий или другой день. После прохождения какого-либо уровня, игра переходит на следующий, кроме уровней «Алфавит» (самый первый) и «Джунгли» (пятый), в этих уровнях ребенок может играть сколько ему угодно, выход из них осуществляется через верхнее правое меню.
Пройдя всю игру, ребенок выучит буквы, научится составлять слоги, а также простые и сложные слова из слогов. Во время игры он побывает на Берегу моря, в Джунглях, в Игрушечном городе, а также на волшебном Чудо-Огороде, где вместе с овощами растут самые настоящие слова! Во время игры дети будут помогать веселой черепашке ловить рыбку, кидаться буквами в мыльные пузыри, печь вкусный пирог и даже собирать самую настоящую детскую пирамидку.
Читать дальше про Веселая читай-ка
: 703


Иконка блога Детские игры и игрушки

Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание

Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание
Все девочки мечтают хоть на минутку стать принцессами: примеряют мамины платья, надевают украшения, придумывают необыкновенные прически… Но ведь для того чтобы быть настоящей принцессой, этого недостаточно! Превратиться в королевскую особу поможет новый выпуск серии «Маленькая принцесса»! На этом диске собрано множество премудростей, которые позволят девчонкам стать настоящими принцессами. Маленькие леди научатся ухаживать за собой, выбирать наряды соответственно случаю – ведь так важно всегда выглядеть безупречно! В любой ситуации вести себя, как настоящая леди, помогут правила этикета от любимых сказочных героинь. Да и без умения принимать гостей и быть хорошей хозяйкой тоже не обойтись – настоящие принцессы должны уметь все! А те юные леди, которые пройдут все этапы игрового обучения, получат сертификат и право называться Настоящей Принцессой!
Игра будет интересна девочкам от 5 лет.
Читать дальше про Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание
: 649