Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Игры, способствующие развитию малыша

Играя и с восторгом замечая свои успехи, ребенок развивается и стремится к следующим вершинам. Существуют различные виды игр и подходы к их проведению. Это игры на развитие речи, памяти, внимания, мышления, мелкой моторики и знакомство с окружающим миром.

Самое главное — это увлечь ребенка, чтобы ему стало что-то интересно. Но нет на свете любознательнее «народа», чем дети. Развитие для них сейчас крайне важно. Поэтому вы смело можете играть с ними в любые игры — ваш малыш будет только рад новым забавам и общению с вами.

Читать дальше про Игры, способствующие развитию малыша
: 787


Иконка блога Детские игры и игрушки

Боевая машина для Черепашек ниндзя

Интересная машинка для мальчишек. На этот раз это боевая машина Черепашек-ниндзя: Рафаэля, Микеланджело, Донателло и Леонардо.
черепашки ниндзя
Машина с секретом, при нажатии на определенную кнопку машина раскрывается и игра становится еще интереснее и увлекательнее. Внутри машины и подъемный кран и бортовой компьютер и откидные площадки и трап.
Читать дальше про Боевая машина для Черепашек ниндзя
: 7706
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как разнообразить игры малыша?

Когда все игрушки и игры уже надоели, а малыш жаждет новых и новых развлечений, приходится придумывать их буквально на ходу. Согласитесь, иногда достаточно пустой бутылки, трех камешков и кусочка бечевки, чтобы сделать интересной долгую поездку на дачу и веселым день рождения прабабушки.

Читать дальше про Как разнообразить игры малыша?
: 866
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игра "Пирамидка"

Пускай ребенок придумает вместе с Вами слова, которые начинаются на одну и ту же букву, но с каждым слоем пирамидки — увеличивается их количество. Используйте разные буквы, тем самым, расширяя лексикон ребенка.

Игра
: 808
Иконка блога Детские игры и игрушки

Раз, два, три - елочка гори!

новогодняя елочная гирлянда
Вы когда нибудь украшали елку гирляндой?
Она всегда запутывается. Вот и сейчас Вам предстоит распутать её, что бы загорелись все лампочки! С каждым пройденным уровнем домик на картинке будет все наряднее и наряднее. Постепенно он украсится нарядными яркими светящимися гирляндами! Красота! В таком доме и Новый год встречать веселее и зимние каникулы проводить не скучно!
Играть в игрушку...
: 1467
Иконка блога Детские игры и игрушки

Исполнение новогодней песни!

Санта Клаус
Почувствуй себя сказочным дирижером, которому выпал шанс поруководить настоящим оленьим хором! Что получится в итоге? Решать тебе! Кстати, идеальный музыкальный слух и не обязателен — смешнее получится.

Играть...
: 1538
  • +2
  • 7 января 2010, 22:42
  • serg
  • 1+1
Иконка блога Детские игры и игрушки

Собирай подарки детям - почувствуй себя настоящим Дедом морозом!

Flash игра рождество
В этой детской игре понадобится вся ваша сноровка, ведь на кону немного-немало, а новогодние подарки, которые ждут все дети. Помоги Санте собрать как можно больше подарочков…

Играть...
: 1425
Иконка блога Детские игры и игрушки

Новогодний дартс

супер игра
В этой детской игре «Новогодний дартс» потребуется все ваше умение точно и метко стрелять. Ваша задача как можно точнее прицелиться и выстрелить в мишень. Попадете в «яблочко» — порадуете Санта-Клауса!

Играть...
: 1808
  • +2
  • 7 января 2010, 22:24
  • serg
  • 9+9


Иконка блога Детские игры и игрушки

Супер игрушка Санта-слалом

Отличная Новогодняя игра про Санта-Клауса!

Супер игра про Деда мороза

Нарисуй лыжню для Санты, он промчится по ней на своих волшебных санях и соберет подарки… Вот дети обрадуются!

Играть...
: 1624
  • +1
  • 7 января 2010, 22:17
  • serg
  • 1+1