Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Что дарить малышу на 1 год?

Первые именины всегда являются самыми желанными как для родителей ребенка, так и для всех членов семьи. Такой праздник никак не обходится без подарков. Рассмотрим несколько вариантов для облегчения поиска.



Читать дальше про Что дарить малышу на 1 год?
: 611


Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать коляску для куколок?

Детские игры настолько разнообразны, что взрослые просто удивляются. Помимо этого, на прилавках магазинов большой ассортимент игр и игрушек. Но не стоит забывать, что в процессе игры дети стараются копировать своих родителей. Например, для девочек это куклы, а именно уход за ними – кормление, прогулки, укладывание спать и т.д. И если хочется своей дочери сделать приятное, то нужно приобрести коляску для её любимой куклы. Сегодня производитель старается реализовать самые интересные идеи и делает такие игрушки схожими с настоящими. Но чтобы она не так быстро вышла из строя и принесла огорчение ребенку, нужно уметь делать правильный выбор.



Какие игрушечные коляски имеются в продаже?

Читать дальше про Как выбрать коляску для куколок?
: 713
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для ребенка от 2 до 5 лет

Каждый ребенок в детстве проводит много времени с игрушками. Именно по этой причине родители должны к этому процессу подходить со всей серьезностью и ответственностью. В арсенале должны присутствовать развивающие модели. Не стоит забывать, что от возрастной категории зависит многое. Если изначально ребёнка привлекают машинки, то спустя время его интерес поменяются, и он будет играть чем-то другим. Поэтому маме придется думать, чтобы игрушка не просто давала игру, но и участвовала в полноценном развитии.



Как выстроить процесс выбора игрушки?


  • Куклы или машинки. Каждый ребенок должен иметь такие игрушки, которые будут красивыми и интересными. Иногда и девочкам интересно играть с машинками. При этом нужно научить ребенка играть, потому что иначе просто нельзя. Когда мама показывает, что легко посадить зверят и кормить их, то получается, что игра приносит пользу, обучает и не только.
Читать дальше про Игрушки для ребенка от 2 до 5 лет
: 403
Иконка блога Детские игры и игрушки

Для чего нужен детский развивающий конструктор?

Сложно себе представить ребенка без игрушек. При этом именно она становиться самым желанным и лучшим подарком для малыша любого возраста. Но специалисты говорят, чтобы игрушка вызывала интерес и несла пользу, придется её подбирать с учётом возраста малыша. Современные люди стали отправляться за покупками в интернет-магазины, потому что это возможность экономить время и денежные средства.



Если пройти по ссылке www.greenap.com.ua, то каждый попадет в хороший магазин с большим ассортиментом игрушек для детей любого возраста. Помимо этого, весь товар имеет высокое качество и не несет вреда здоровью малыша. Что именно имеется:

Читать дальше про Для чего нужен детский развивающий конструктор?
: 458
Иконка блога Детские игры и игрушки

Ремонт в детской комнате и советы по оформлению

Детская комната — советы по оформлению

Спальня для подростка – это и комната для игр, и комната для приема друзей. Она выполняет множество функций помимо того, что ребенок здесь спит. В комнате размещается вещи подростка, его библиотека, спортивные принадлежности, а так же вещи, которые характеризует его привязанности и хобби. Если вы решили обновить дочери или сыну комнату, то, в первую очередь, стоит ориентироваться на вкусы ребенка, на его любимый цвет, расположение мебели и другое. Детские вигвамы — верное решение родителей для исполнения мечты своего ребенка.



Читать дальше про Ремонт в детской комнате и советы по оформлению
: 887
Иконка блога Детские игры и игрушки

Какие игры интересуют девочек

Порадовать дочку очень просто – стоит только подарить ей желанную красивую куклу, и вы прочтете счастье на ее лице. Но на долгие прогулки по магазинам игрушек у родителей порой совсем нет времени. Тогда и приходит им на помощь сайты по продаже кукол и других игрушек. В настоящее время купить куклу или набор «кукла плюс гардероб и аксессуары» — не проблема. А на сайтах в интернете легко можно выбрать понравившуюся модель в каталоге и оформить заказ всего за несколько минут. В зависимости от тематики кукольного набора в него могут входить кукла-хозяйка с кухонными принадлежностями, балерина с ее гардеробом, модница с косметичкой, красивыми нарядами и расческой с зеркалом и т.п. К примеру, можно купить купить куклу Монстер Хай Клода Вульфа и порадовать дочку новым мультяшным героем можно не выходя из дома, это удобно и выгодно родителям.



Читать дальше про Какие игры интересуют девочек
: 438
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для всех!

Каждому ребенку для полноценного детства требуются игрушки. На рынке предложений огромное количество и все родители желают приобрести не только качественные, но и приносящие пользу. Самой популярной можно назвать мягкую игрушку. Их создают на основе любимых мультгероев и не только. Каждый ребенок желает получить такую модель в подарок и просто иметь в арсенале.



Так как ребенок проводит много времени с игрушками нужно понимать, что их внешность должна быть доброй и красивой. Именно детские игрушки мягкие куклы изготавливают на основе такой характеристики. Интернет-магазин «Ай Матрешки» уже не один год создает качественные игрушки для любого ребенка. Здесь представлен большой ассортимент такого назначения:

Читать дальше про Игрушки для всех!
: 602
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как физически развивать ребенка после двух лет?

Все родители трепетно относятся к развитию своего ребенка. И акцентировать внимание одинаково стоит и на физическом, и на нервно-психическом, и на умственном развитии. Вот некоторые советы, которыми вы можете воспользоваться при физическом развитии ребенка в возрасте двух лет и после.



Читать дальше про Как физически развивать ребенка после двух лет?
: 486
Иконка блога Детские игры и игрушки

Польза мягких игрушек для ребенка

Сегодня игрушки изготавливают из различного материала. Но мягкая игрушка во все времена просто необходима малышу. Для приобретения такого подарка для ребенка, можно отправиться в интернет магазин. Это самый доступный способ покупки для всех людей.



Мягкие игрушки Дисней пользуются большим спросом у детей, потому что они наблюдают за их жизнью с экранов. Иметь дома такого героя не только приятно, но и полезно. В интернет-магазине, такая покупка делается в большой выгодой по стоимости. Есть всё что хочется:

Читать дальше про Польза мягких игрушек для ребенка
: 700


Иконка блога Детские игры и игрушки

Машинки для малышей

Многие малыши очень любят часами играться с машинками. Пусть даже это будет самая простая модель, но им всё равно будет интересно. Это один из примеров, когда дети постигают социальные роли. В данном случае, малыш представляет себя в роли водителя, то, что он управляет машиной и везёт куда-то других людей! К примеру, такая машинка, как патрулевоз щенячий патруль из известного полюбившегося мультфильма, чем ни подарок малышу?



Читать дальше про Машинки для малышей
: 722