Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Подобрать игрушку для ребенка!


Сложно представит себе детство без игрушек! Сегодня на прилавках магазинов огромное количество самых различных игрушек, из этого многообразия нужно подобрать качественные игрушки и полезные. Каждый ребенок уже с рождения имеет в своем арсенале небольшой набор игрушек. Всё начинается постепенно:


  • Погремушки. Благодаря им детки обращают внимание на звук и яркий цвет, уже с первых месяцев жизни.

  • Далее ребенок постепенно взрослеет и ему уже нужны игрушки в соответствии с полом. А именно девочкам куклы, а мальчикам машинки.
Читать дальше про Подобрать игрушку для ребенка!
: 655


Иконка блога Детские игры и игрушки

Правильный подарок на день рождения для годовалого ребенка

Малышу исполнился год и для такой важной даты нужен особенный и запоминающийся подарок, который порадует юбиляра. Довольно не просто из огромного количества вариантов выбрать именно тот, который придется по душе имениннику.



Самое важное условие, которому должен соответствовать подарок – безопасность. Это означает, что он не должен состоять из мелких деталей, которые ребенок может проглотить. Лучше всего, если на игрушке будет указано, что она предназначена именно для данной возрастной группы. Перейдя по ссылке http://tosi.com.ua/igryshki/razvivayushhie-kovriki, можно ознакомиться с развивающими игрушками, которые будут отличным подарком малышу до года и после.



Читать дальше про Правильный подарок на день рождения для годовалого ребенка
: 421
Иконка блога Детские игры и игрушки

Онлайн игры для детей – польза или вред?

Многие родители считают, что -игры приносят больше вреда, чем пользы их детям, однако игра в -игры может дать определенные преимущества для развития навыков ваших детей.


Конечно, в случае если ребёнок допоздна сидит за компьютером, забыв об учёбе и прочих делах — это тревожные звоночки. Но если же знакомство с -миром проходит под чутким контролем мамы или папы — такие игры могут приобрести массу преимуществ.


Онлайн игры для детей
Читать дальше про Онлайн игры для детей – польза или вред?
: 1019
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для мальчишек!


Магазины для детей переполнены предложениями игрушек. Не всем родителям так легко подобрать качественные игрушки. А это важно, так как есть такая продукция, которая вполне может принести вред малышу. Для каждого ребенка требуются свои игрушки:


  • Девочки – куклы, пасудка, одежда для кукол и т.д.

  • Мальчики – машинки, солдатики и всё для этого.

Читать дальше про Игрушки для мальчишек!
: 899
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать самокат для ребенка?


Каждому ребенку просто необходимо иметь спортивный развивающий инвентарь. Сегодня на рынке много самых различных компаний, которые готовы предоставить много самого различного товара для детей. Худора – это одна из компаний, которая пользуется спросом на рынке, потому что качество её товара отвечает всем требованиям к детской продукции. Помимо этого можно отметить, что вся продукция:


  • Высокого качества.

  • Надежная.

  • Долгий срок эксплуатации.

  • Имеет расширенные функциональные возможности.

Читать дальше про Как выбрать самокат для ребенка?
: 579
Иконка блога Детские игры и игрушки

Интересные игрушки для детей!

Активность, интерес, веселье всё это эмоции, которые появляются при виде игрушек на радиоуправлении. При этом они никого не оставляют равнодушными – детей и взрослых. Самое интересное, что кому-то огни нужны для хобби, некоторые даже сами создают такие игрушки. Но об одном можно сказать точно, это интересные игрушки.

Читать дальше про Интересные игрушки для детей!
: 1134
Иконка блога Детские игры и игрушки

Уникальные модели кораблей!


Сегодня многие люди занимаются коллекционированием. Такая возможность есть у каждого, потому что на рынке можно найти предложения, которые позволят постоянно обновлять свои запасы. Если человек увлечен мореходной стихией, то интернет магазин DARUNOK для него станет настоящей находкой. Потому что здесь есть модели, которые в точности воссоздают ранее существовавшее старое судно. Это будет не только хороший сюрприз для себя лично, но и приятным подарком для многих людей. По мнению специалистов согласно правилам Фэн-шуй в каждом доме должен расположиться парусник!


Вот ссылка http://darunok.ua/products/modeli-korabley-i-parusnikov-f917899/, пройдя по ней, каждый коллекционер просто поразиться имеющимися вариантами. Зайдя на сайт можно найти многое:


  • Модели кораблей, судов.

  • Шхуна.

  • Корвет.

  • Каравелла.

  • Бригантины и т.д.


Все имеющиеся модели просто удивляют своей точностью и изяществом. Если человек связан с морем, то он почувствует все величие этих судов. При этом можно подобрать по своему вкусу, сделав подарок другу или начальнику. Каждая модель похожа на реальную, которая ходила в море и после получила свою историю, и запомнились всем!


Но какие, же модели можно найти:



  • Галера. Это корабль со своей великой историей, потому что многие годы назад, она бороздила просторы. Процесс ускорения этого судна происходил за счет паруса. Такой вид относиться к мелкогабаритным.

  • Барки. Это вариант, который относиться к красивым, на нем можно было насчитать от трех до пяти мачт. Это судно по размерам больше первого в несколько раз. У него уже есть двух гребневый винт, благодаря чему его скорость может становиться приличной. Они использовались многие годы для различных целей и даже перевозки пассажиров.

  • Фрегаты. Это уже тип военного судна, у них есть всё что требуется. При этом относятся к быстроходным.

  • Каравелла. Это судно, которое отличается от всех своими габаритами, грузоподъемностью и тяжелым весом. При этом его мореходность имеет самые положительные характеристики. Именно такие модели кораблей могут пережить дальние плавания.

  • Клипер. Это такое судно, которое способно развивать большую скорость.


Любой их этих коллекционных экземпляров может украшать офис или квартиру своей особенностью и уникальностью. Все модели создаются точно по своим идолам, получается завораживающее и от некоторых сложно оторвать взгляд. Такой корабль с легкостью оживить любой интерьер и придаст ему особенный вид.

: 715
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для отдыха и развлечений на открытом воздухе

Игрушки для развлечений на открытом воздухе могут занять не только детей, но и их родителей!



На сегодняшний день напольные игрушки продаются в самых разнообразных вариантах, например, они могут принимать форму мяча или надувного замка. Они способствуют прогулкам на свежем воздухе, а благодаря своей прочной конструкции прослужат долгие годы, поэтому такая покупка вполне обоснована и экономична.



Читать дальше про Игрушки для отдыха и развлечений на открытом воздухе
: 482
Иконка блога Детские игры и игрушки

Лучшие игрушки для детей!


Игрушек для детей сегодня на прилавках магазинов огромное количество, но при этом все родители хотят приобретать качественный, и безопасный товар, не переплачивая. Это нормальное желание. Так как есть такой спрос, то и предложения всегда присутствуют. Помимо того, что родители просто приобретают игрушки для игры ребенка, иногда хочется сделать приятный сюрприз малышу. Это легко, когда речь идет о Момотата, мягкие игрушки, которые приносят пользу детям любого возраста.

Читать дальше про Лучшие игрушки для детей!
: 619


Иконка блога Детские игры и игрушки

Чем занять ребенка

Веселая игрушка Фёрби Рокер

Выбирайте маленьких разноцветных Фёрби Рокер, чтобы радоваться вместе с непоседливыми и веселыми игрушками. Стоит малышу Рокеру оказаться в руках хозяина, как он тут же разражается заразительным смехом и начинает лопотать на своем особенном языке фёрбиш.

Читать дальше про Чем занять ребенка
: 746