Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?



Иконка блога Детские игры и игрушки

Онлайн игры для мальчиков!


Сложно представить себе ребенка без игры и игрушек, это детство и оно всем этим должно быть наполнено. Но современные детки отличаются, от прошлого поколения, потому что у них сегодня есть возможность наслаждаться не просто игрушками, но и онлайн играми. Все родители по-разному к этому относятся и у специалистов мнение отличается. Но, тем не менее, постоянно появляются новые игры в этом направлении и всегда они пользуются большим спросом.

Читать дальше про Онлайн игры для мальчиков!
: 687
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игры для ребенка на ходу!


Часто мама идет с ребенком куда-то, и он начинает говорить, что уже устал или что-то подобное. Как же быть в этой ситуации? Всё не так сложно, если мама будет знать, чем же можно заняться с малышом на ходу!


  • Буквы. Нужно просто загадывать любое слово, а второй игрок должен на последнюю букву, сказать свое слово. Но предварительно нужно оговаривать, о чем будет идти игра. Это может быть что угодно, например, фрукты, овощи, игрушки, животные, растения и т.д. При этом человек, который загадывает первый слово, может меняться, мама – ребенок и наоборот.
Читать дальше про Игры для ребенка на ходу!
: 524
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбирать гироскутер?

Современные дивайсы просто удивляют, и многие стараются приобрести что-то уникальное для себя, но это не так просто, если не знать, как делать покупку. И что же пользуется спросом и является трендом современности? Это гироскутер! Но если человек решил сделать такую покупку, то нужно знать, как это выполнять.


Что нужно знать каждому?


Основные преимущества такого устройства:


  • Маневренность.

  • Экологичность.

  • Мобильность.

Читать дальше про Как выбирать гироскутер?
: 588
Иконка блога Детские игры и игрушки

Что нужно знать, подбирая гироскутер?

Гироскутер – после своего появления на рынке приобрел популярность и до сих пор не сдает свои позиции за самые лучшие качества:


  • Самая современная техника.

  • Маневренная.

  • Экологичная.

Читать дальше про Что нужно знать, подбирая гироскутер?
: 588
Иконка блога Детские игры и игрушки

Нужны ли интерактивные игрушки детям?


Рынок детских игрушек просто переполнен предложениями и самое главное, что постоянно появляется что-то новое и интересное. Производитель старается удивлять своего потребителя. Сегодня многие могли слышать об интерактивных игрушках, но что, же это такое? Нужны ли они вообще ребенку или нет? Так как такая игрушка может разговаривать с малышом, но принесет ли это пользу его развитию?


Что это за чудо игрушки?

Читать дальше про Нужны ли интерактивные игрушки детям?
: 1488
Иконка блога Детские игры и игрушки

Что можно делать с ребенком на улице в зимнее время?


Дети должны постоянно ходит на улицу, при этом не так важно какое время года за окном. Но при этом у родителей есть основная задача, это предложить варианты развлечения для ребенка, чтобы в следующий раз он ходил на прогулку с интересом и желанием. Так как сегодня многие родители жалуются, что детям более интересно дома, перед телевизором. А это несет вред, прогулки по улице точно приносят пользу, укрепляют иммунную систему, успокаивают ребенка и помогают ему гармонично развиваться.

Читать дальше про Что можно делать с ребенком на улице в зимнее время?
: 591
Иконка блога Детские игры и игрушки

Полезная статья про самокаты

Самокат, как правило, двухколёсное средство перемещения. Движение осуществляется путём отталкивания одной ногой от земли, таким образом, разгоняясь и приводя в ход средство. Управление самокатом осуществляется за счёт руля. Средство передвижения известно ещё с незапамятных времён и его изображения найдены даже на древних фресках.



Но значительное распространение самокат получил в последнее время не только среди детей, но и среди подростков, и стал применяться не только для езды, но и для осуществления трюков. Все чаще в скейт парках можно встретить подростков, «летающих» на скутерах и выполняющих трюки.


Читать дальше про Полезная статья про самокаты
: 728
Иконка блога Детские игры и игрушки

Какие игрушки подходят для трехлетнего малыша?

Трехлетнего малыша можно смело считать уже взрослым ребенок. И тут у всех родителей возникает вопрос, какие же ему подходят игрушки? Нужно понимать, что это уже не тот малыш, которому интересны погремушки. У такого ребенка есть фантазия, воображение и прочие способности, которые ему позволяют создавать полноценную игру.

Читать дальше про Какие игрушки подходят для трехлетнего малыша?
: 589


Иконка блога Детские игры и игрушки

Роль конструктора в жизни ребенка

В наше время для детей существует огромный выбор игрушек, разделенных на половые категории. Среди множества игрушек есть совсем немного таких, которые подойдут и мальчикам, и девочкам одновременно. Конструктор входит в число универсальных игрушек, тем более его можно использовать с малого возраста. Играть конструктором детям очень нравится, самым модным, новым и оригинальным на сегодняшний день считается керамический конструктор, также он имеет множество положительных сторон, а именно:


Читать дальше про Роль конструктора в жизни ребенка
: 496