Иконка блога Психология

Ребенок манипулирует родителями!


Все понимают, что управление людьми, это нормальная часть существования всего человечества в мире. И тут сегодня можно, в общем, выделить два основных процесса управления:


  • Прямое воздействие – когда человек не скрывает и отдает приказы человеку в лицо прямым текстом.

  • Скрытое – это особый вид, так сказать человек начинает намекать или высказываться подходящими словами. Завуалировано.

Читать дальше про Ребенок манипулирует родителями!
: 729


Иконка блога Подари свое тепло детям

Детский праздник!

Праздник, это ответственный момент в жизни каждого человека, а для ребенка все родители стараются сделать всё максимально красиво и интересно. Возможно не так давно, это было сложно, и родители просто впадали в панику. Сегодня всё сильно изменилось, потому что есть такие команды профессионалов, которые готовы прийти на помощь любому человеку и создать для него самый грандиозный праздник при этом не так важно о чем идет речь:


  • День рождения ребенка или взрослого.

  • Свадьба.

  • Корпоративная вечеринка и многое другое.

Читать дальше про Детский праздник!
: 461
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Ортопедическая обувь для детей!


Все мамы понимают, что когда ребенок начинает делать первые шаги, то в такой ситуации самое важное, это чтобы его нога формировалась правильно. Потому что никто не хочет, чтобы у ребенка после были проблемы со ступнями. Как же позаботиться здоровье крохи, что может стать профилактикой таких заболеваний и проблем?

Читать дальше про Ортопедическая обувь для детей!
: 431
Иконка блога Психология

Чем заменить компьютер ребенку?


Сегодня всё сильно поменялось, в мире, где много всего современного и развитого, где у каждого ребенка есть хороший гаджет, уже можно найти детвору во дворе активно и весело проводящую игры. Дети теперь не хотят получать простое человеческое общение и контакты, а длительное время пропадают за компьютерами. Конечно, они переписываются в чатах, ведут общение в социальных сетях, но это не то, другое. И проблема происходит не только в малом количестве прогулок и общении в живую. Дело в том, когда ребенок полностью поглощен компьютером, он теряет реальность и уже не так мыслит. И многие родители замечают, что дети плохо учатся, не выполняют задания по дому и даже грубят своим родителям.

Читать дальше про Чем заменить компьютер ребенку?
: 449
Иконка блога Детские игры и игрушки

Детские пазлы. Игры для гениев

Одной из самых развивающих мозг игрушек считаются пазлы. Они с самого раннего возраста могут развить аккуратность, логическое мышление, сообразительность, ассоциативное мышление, координацию движений, усидчивость. Пазлы бывают разной сложности, с элементами разных форм и принципу сборки, бывают для мальчиков и девочек, а бывают для взрослых людей с огромным количеством деталей и очень сложным изображением. Интернет магазин Spok.ua поможет выбрать именно те игрушки, которые необходимы малышу на конкретном этапе его развития.



Читать дальше про Детские пазлы. Игры для гениев
: 469
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Подготавливаем квартиру к приезду малыша!


Все понимают, что появление малыша в квартире после роддома, это важное событие для всей семьи. Но это не только счастье и радость, но и забота. Потому что придется постараться и создать такие условия, в которых ребенку будет безопасно. И бывает так, что приходиться полностью всё поменять в квартире, но никуда не деться, так как ребенку важно создать всё самое лучшее. Нужно полностью просмотреть все бытовые приборы, чтобы ребенку не приносили вреда и не могли развить аллергию. Помимо этого простудные и прочие реакции организма, на которые ребенок может реагировать, не адаптируясь ещё к условиям. Нужно понять, что те вещи, к которым привыкли родители, могут не подходить для детей.

Читать дальше про Подготавливаем квартиру к приезду малыша!
: 656
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать о вентиляции детской комнаты?


Когда в доме есть дети, то все родители понимают, что для них нужно создать такие условия, в которых им будет максимально комфортно. Хорошо тем детям, которые живут в сельской местности, так как у них нет рядом шума и выхлопных газов. Так как в такой местности, экологически всё чисто.

Читать дальше про Что нужно знать о вентиляции детской комнаты?
: 383
Иконка блога Уголок здоровья

Профилактическое масло от гриппа и простуды!


Все знают, что в период обострения вируса и гриппа, каждый хочет создавать для себя такие условия, чтобы не подцепить заболевание. Но как, же сделать всё так, чтобы не попасть под «раздачу», так как если в доме кто-то один заболеет, то и все остальные могут так же. При этом процесс лечения, не только сложный, но и дорогой. Сегодня часто после простого вируса, могут быть и осложнения. Тут важно постараться и избегать массовые сборы людей. Но все понимают, что делать это иногда просто сложно.

Читать дальше про Профилактическое масло от гриппа и простуды!
: 364
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Причина, по которой мужчина покидает женщину?


Все женщины знают, что отношения с мужчинами всегда начинаются красивыми и хочется верить, что эта сказка никогда не закончиться! Всегда есть многое, это:


  • Подарки и цветы.

  • Прогулки под луной.

  • Обещания в любви и т.д.


И всем, кажется, что всё это точно продлиться долгие годы и принцы никуда от вас не исчезнет! Но спустя определенное время, многие женщины сидят и плачут о своей прошлой любви и сказки, которая разбилась на осколки. И в итоге мужчина, как всегда, уходя, бросает ту самую фразу – Не сошлись характером! Но не стоит плакать, нужно просто понимать причины и после не допускать простых и постоянных ошибок! Есть несколько часто встречающихся:

Читать дальше про Причина, по которой мужчина покидает женщину?
: 526


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Искусственное оплодотворение!

Появление малыша на свет происходит различными способами. Но в этом вопросе также важно чтобы прошел процесс оплодотворения яйцеклетки. Но это не всегда доступно естественным путем. И есть такие случаи, в которых вполне подходит искусственное оплодотворение. Здесь может быть такое, что у мужчины не активны сперматозоиды, или женщина хочет себе партнера с отличной генетикой. При этом такая процедура на сегодня точно не считается низкой, но цена оправданна. Так как это единственный в некоторых ситуациях способ стать полноценной семьей и получить малыша.


Что нужно знать?

Читать дальше про Искусственное оплодотворение!
: 448