Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как рассказать мужу о беременности?


Итак, семья это не просто отношения, а продуманный выбор. Часто мужчина и женщина в таких отношениях начинают планировать ребенка. И когда всё случилось, тест показывает две полоски, каждую женщины просто захлестывают положительные эмоции. И в этом состоянии не все понимают, как же рассказать супругу об этом? Потому что все хотят преподнести это так, чтобы в результате только положительные эмоции и хорошее настроение последовало в ответ.


Что-то уникальное!

Читать дальше про Как рассказать мужу о беременности?
: 830


Иконка блога Воспитание

Детские вредные привычки!


Как не странно, но даже у детей есть вредные привычки и для каждого возраста они свои. И когда ребенок начинает, ложась спать просить кушать или накручивать волосики на палец. Всё это может привести к неприятным последствиям. В итоге у всех родителей появляется много вопросов и один из главных как с этим бороться?


От полугода до трех лет!


Часто дети в отрезок такого возраста, могут перед сном накручивать на палец свои волосы, считается, что таким образом они себя просто успокаивают. Детям это нужно, чтобы чувствовать себя более спокойно. Есть простые способы решения:

Читать дальше про Детские вредные привычки!
: 606
Иконка блога Психология

Как стать другом для ребенка?


В жизни все не так уж и сложно, нужно понимать, что детей воспитывать придется постараться в этом вопросе!


Вы родитель – дети это самое лучшее, что может быть у мужчины и женщины, при этом все родители просто мечтают, чтобы их воспринимали не только как маму и папу, но и друга. Потому что именно в такие моменты ребенок начнет с вами делиться всем самым сокровенным. И чтобы получилось именно так, нужно показывать понимание и уважение мнения своего ребенка. Потому что такие родители всегда придут на помощь к ребенку и решать многие проблемы вместе. Несложно понять, что дружеские отношения это самое лучшее, что может существовать. Но при этом не все могут прийти к этому, хотя такой процесс несложен.

Читать дальше про Как стать другом для ребенка?
: 423
Иконка блога Дошкольное образование

Оформление группы в детском саду!


Все мамы и папы знают, что основная масса детей дошкольного возраста много времени проводит в детском саду. Здесь они делают всё, что нужно для полноценного развития. По этой причину придется постараться и создать такие условия, в которых будет не только приятно, но и комфортно. Поэтому все педагоги стараются оформить детские группы так, чтобы всем пришлось по вкусу. Нужно понимать, что оформление группы в ДОУ сказывается на:

Читать дальше про Оформление группы в детском саду!
: 899
Иконка блога Подарки

Письма от сказочных героев детям

Хотите сделать незабываемый сюрприз вашему ребёнку?



Пришлите ему письмо от любимого сказочного героя! Да, вы правильно поняли, настоящее письмо в почтовом конверте, напечатанное на бумаге. Ребёнок будет безмерно счастлив, а эту незамысловатую идею очень просто воплотить в жизнь.

Читать дальше про Письма от сказочных героев детям
: 1563
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать детские качели?


Все родители стараются создать для детей самые различные условия для активного развлечения и веселья. Это использование не только игрушек, но и других сопутствующих установок. Но что, же это может быть? Тут всё просто, это качели. Но не все знают, как их нужно выбирать.


Качели могут быть самыми разнообразными:


 


  • Пластиковыми.

  • Железными.

  • Деревянными и т.д.


Помимо этого они могут иметь специальный механизм на батарейках, на таких качелях можно качаться без помощи посторонних. Но не так важно из чего они выполнены, нужно стараться соблюдать характеристики выбора.


  • Безопасность. Это самый важный показатель и тут нужно учитывать многое. Соответствие веса ребенка и выбранной конструкции, потому что есть такие конструкции, которые имеют ограничения, значит, не стоит их нарушать. Если это железные качели, то тут нужно учитывать также возраст ребенка. Такая конструкция может ударить и малыш получить травму. Значит, ребенок должен понимать всю опасность. Не должно быть различных острых углов, о которые малыш легко пораниться.

  • Выполненные из качественного материала не несущего вреда здоровья. При этом не так важно, о каком именно идет речь. Для этого нужно просто спрашивать сертификаты качества на любой детский товар. В любом магазине продавец без проблем даст такую документацию. И если документов нет, не стоит приобретать такие качели, так как это может навредить ребенку. Если делать покупку в интернет магазине, то там всегда можно посмотреть сертификаты.

  • Есть ещё один вариант распределения, это, то где и как можно их устанавливать. Потому что есть качели для улицы, а есть и для помещений. Уличные конструкции более надежные и выносливы к воздействию самых различных погодных условий.



Сделать такие покупки можно не только в стандартных детских магазинах, но и в сети Интернет. Есть ресурсы, с детским товаром. Это возможность не только не тратить время, но и сэкономить денежные средства. Вот сайт http://kindersport-msk.ru/, здесь большой ассортимент товара для детей. Каждая мама сможет найти нужное для своего ребенка.


Такой сервис удобные и вполне понятный для многих. Зная как делать выбор качели, мама или папа могут не сомневаться в своей покупке. А качаться на качелях просто необходимо всем детям. Потому что идет процесс тренировки вестибулярного аппарата. А это важно для полноценного развития всех детей. Все могут видеть, что почти, что в каждом детском есть такие конструкции, лучше, если и в доме они будут.

: 534
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Нужны ли дети? (часть 2)


Есть ещё много фактов:


  • Много информации о том, что дети укрепляют брак, это точно, правда. Часто семья сталкивается с большими проблемами, но это не разрушает, а наоборот начинает делать семью, крепче давая новые возможности и старты. Дети просто уникальны и могут творить над родителями волшебство. И когда идет процесс решения проблем вместе, а именно воспитание малыша, то это многое и дает укрепление брака.
Читать дальше про Нужны ли дети? (часть 2)
: 504
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Нужны ли дети? (часть 1)


Сегодня нужно отметить один интересный факт, что жизнь такая, что общество становиться всё старее. Всё происходит потому, что много людей просто не хотят иметь детей или же откладывают это мероприятие как можно дальше! Но почему, же так происходит? Как не странно, но причин для этого много:


  • Финансовая нестабильность.

  • Социальные проблемы.

  • Современный менталитет.

Читать дальше про Нужны ли дети? (часть 1)
: 507
Иконка блога Психология

Ребенок боится мыть голову?


У детей могут быть самые различные страхи. И один из таких моментов, когда малыш просто не хочет или боится мыть голову. Когда нужно это делать, ребенок начинает показывать истерику, родители по этому вопросу сильно переживают. В итоге страдает вся семья. Есть ещё один важный момент, что родители могут нервничать, что плохо сказывается на настроении. В этом вопросе нужно разбираться!


Почему так происходит?

Читать дальше про Ребенок боится мыть голову?
: 673


Иконка блога Уголок здоровья

Причины и лечение фарингита!


Сегодня медицинские работники говорят о большом количестве самых разнообразных заболеваний. Одно из распространенных, это фарингит. Что это такое? Острое или хроническое воспаление слизистой глотки, в итоге происходят разнообразные сопутствующие признаки. Процесс заболевания может носить разнообразных характер, при несвоевременном и неправильном лечении возбудители могут проникать ниже. Поэтому при первых же признаках необходимо отправляться к специалисту, для назначения полноценного лечения.

Читать дальше про Причины и лечение фарингита!
: 423