Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что должно быть у женщины, в зимнем гардеробе?


Зима это холодное время года, но тут важно просто составить грамотно свой гардероб. Нужно понимать, что вещи в нем должны быть не только теплые, но и практичные, удобные. Помните, что зимой может температура опускаться слишком низко, а также быть и не холодно. Значит, несложно понять, что гардероб не должен быть ограниченным. Есть ещё одна особенность, это то, что на работе, да и в любом помещение (магазин, например) может быть слишком жарко, а потом на улице прохладно, нужно это учитывать. Основные этапы выбора.

Читать дальше про Что должно быть у женщины, в зимнем гардеробе?
: 505


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбираем кровать-чердак для маленького ребенка!

Обустройство детской спальни, это важный момент и все родители стараются создать максимально хорошие условия для своих детей. В мебельной индустрии, для детей сегодня большое количество идей, остается лишь создать уникальный дизайн и реализовать его. Кровати, сегодня имеют большой ассортимент, есть такие варианты, которые просто уникальны и подходят для любой детской спальни.


Что самое подходящее?

Читать дальше про Выбираем кровать-чердак для маленького ребенка!
: 638
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать о гель-лаках?

Постоянно в каждом направлении происходит появление новых разработок и веяний, именно они дают большие возможности для всех. В косметологии, также много нового и уникального. Итак, чтобы ногти ваши выглядели красиво и привлекательно, есть много самых различных покрытий. Но при этом все специалисты мира не стоят на месте и стараются создать что-то более усовершенствованное и уникальное. Поэтому сегодня есть гель-лаки, и которые держаться на ногте длительное время и придают красоту и ухоженность. Но при этом, нужно понимать, так как это новое направление, то не все женщины имеют способности и навыки нанесения, этого покрытия.


Что нужно знать?

Читать дальше про Что нужно знать о гель-лаках?
: 499
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Необходимый домашний персонал!


Сегодня многие обращаются за помощью, домашнего персонала, так же как и многие люди выдвигают свои кандидатуры на это. Но у тех и других есть свои страхи и опасения, с которыми они не могут справиться. Одни задаются вопросом, как найти подходящую кандидатуру и на что обратить внимание? Другие хотят знать, как не остаться обманутым человеком? И каждый имеет на это право! Всё это легко и просто, если знать простые рекомендации и правила выбора и подбора!


Что боится работодатель?

Читать дальше про Необходимый домашний персонал!
: 613
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбрать Бенгальский ковер?


Создать уют в доме не так сложно, нужно просто учесть некоторые особенности. И именно напольное покрытие в этом вопросе не на последнем месте. И именно ковер, может полностью изменить ваш дом в лучшую сторону придать ему уют и комфорт. Но тут много вопросов, какой именно подобрать – мягкий или жесткий, с длинным ворсом или коротким, всё это интересует многих? На каких моментах, стоит заострить особое внимание? Итак, прежде чем отправляться за покупкой, нужно понять, что сегодня предлагает рынок!

Читать дальше про Как выбрать Бенгальский ковер?
: 689
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать шторы в кухню?


Все прекрасно знают, что шторы являются последним штрихом в дизайне каждого помещения. Кухня, это то место, где все просто обязано сочетаться. При этом нужно понимать, что именно шторы могут создать уют в кухни, дополнит интерьер, а также визуально увеличить пространство. И теперь понятно, что к выбору штор, нужно подходить реально и учитывать многие особенности. Именно гармония в этом направлении дает возможность сочетать многое.

Читать дальше про Как подобрать шторы в кухню?
: 602
Иконка блога Почитай-ка

На острове

Многие ребята считают, что родители – это взрослые зануды.


Только и знают читать своим чадам нотации, да требовать одно и то же изо дня в день: Учи уроки, не сиди много времени за компьютером, вынеси мусор, вымой посуду и всякое другое. Их можно понять, ведь они хотят уберечь своих детей от тех дурных поступков, которые совершали сами, когда были маленькими.


Но нынешние дети не могут этого понять. Они уверены, что проживут и без помощи родителей, самостоятельно. Буду делать, что хочу, никто мне не указ – думают они.


Вот так считал и одиннадцатилетний мальчик Толя Марыкин. Только он так подумал и произнёс своё желание вслух, как неведомая, таинственная сила перенесла его на неизведанную землю.


Толя обнаружил себя лежавшим на песчаном берегу с видом на океан. Он с удивлением увидел перед собой водную гладь, а над головой чистое небо.


Необитаемый остров

Читать дальше про На острове
: 3284
Иконка блога Хочу обратно в детство

Выходной день трехлетнего ребенка!


Дети, в три года самые активные им интересно всё и самое важное, что огни обращают внимание на себя и мало кто может в гордом одиночестве прожить весь день. В рабочие дни чаще всего малыша находиться в детском саду, но в выходной день мама также просто обязана создать все условия для своего ребенка. Это не так сложно, если будет распорядок, то всё легко и ребенок будет знать, что нужно делать. Есть примерный день для трехлетнего ребенка, но нужно помнить, что все дети индивидуальны и не стоит ровнять их под одно!

Читать дальше про Выходной день трехлетнего ребенка!
: 514
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

День рождение ребенка!


Все родители прекрасно знают и понимают, каких малыш ждет своего дня рождения и при этом не так важно, сколько ему лет. Это тот день, когда всё для него, начиная с утра и до самого вечера. Если ребенок ещё маленький, то в этом день просто необходимо устроить ему сказку и пусть он знает, что именно в свой День рождения исполняются все мечты! Что просто обязаны делать все родители?


Утро!

Читать дальше про День рождение ребенка!
: 563


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как убрать царапины на акриловой ванне?

Сантехника из акрила, сегодня активно используется всеми в быту. Именно такая техника, хорошо переносит температурные перепады и при этом прекрасно отчищается от грязи. Но как не странно случаются и разнообразные более серьезные проблемы, например, образование царапин на поверхности ванной. И возникает много нормальных вопросов, как с этим справится в домашних условиях, а можно ли вообще это делать?


Что потребуется для реставрации ванной?

Читать дальше про Как убрать царапины на акриловой ванне?
: 1103