Иконка блога Живая природа

Домашние питомцы: сухопутная черепашка

В данной статье рассказывается о том как правильно выбрать черепашку, где и как её содержать, чем кормить питомца

.

Сухопутные черепашки — это одни из неприхотливых домашних рептилий, способных радовать своего хозяина более 30-35 лет, конечно же, при хорошем уходе и заботе. В дикой природе сухопутные черепахи живут в сухом теплом климате, в основном в полупустынях. Поэтому в домашних условиях необходимо создать условия, которые бы мало чем отличались от естественных.

Читать дальше про Домашние питомцы: сухопутная черепашка
: 865


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детские сапожки для девочек - модные тенденции

Современный рынок обуви для девочек, может заметно похвастаться хорошим ассортиментом. Зачастую, родители выбирают на период весны и осени – сапоги. Особенно хорош выбор в тех регионах, где температура воздуха не слишком колеблется и держится, приблизительно на том же уровне. Сапожки отлично справляются со своим прямым назначением и конечно же соответствуют пику моды, они стильные и удобные.



Читать дальше про Детские сапожки для девочек - модные тенденции
: 523
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что женщина обязана делать для своего мужа и мужчины?


Все видят и наблюдают, что современное общество сильно изменилось и можно сказать перевернулось с ног на голову. По мнению более пожилых людей, эти изменение не несут ничего хорошего. Особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. Сегодня можно наблюдать, как мужчина без особой скромности становиться «домохозяйкой», а женщина смело идет и зарабатывает деньги на всю семью. Мужчины уходят в отпуск за ребенком до полутора и трех лет, в то время как мама выходит на работу. Всё это интересная система, которая просто удивляет.

Читать дальше про Что женщина обязана делать для своего мужа и мужчины?
: 467
Иконка блога Живая природа

Как вырастить лилию в горшке?


Каждая женщина старается, сделать так, чтобы в её доме было красиво и уютно, в этом процессе просто не обойтись без цветов в горшках. И не такой уж и экзотический цветок, это лилия в горшке. Так как, по мнению многих садоводов, любое растение из огорода и сада вполне может стать прекрасным украшением вашего дома. И самое важное, что именно лилия красиво цветет, и будет радовать ваш дом, украшая и меняя интерьер в лучшую сторону. Но тут есть важный момент, это грамотно устраивать процесс ухода.

Читать дальше про Как вырастить лилию в горшке?
: 1029
Иконка блога Мультфильмы

Интересная информация о мультфильме «Маша и Медведь»

Российские психологи постоянно проводят самые различные исследования и вот не так давно они решили ознакомиться с детскими мультиками. А цель исследования, это вред от такой информации для всех деток! И как не странно, но тройка лидеров следующая:


  1. Первое место – это «Маша и Медведь».

  2. Второе место – это «Монстр Хай».

  3. На тройку лидеров закрывает «Губка Боб квадратные штаны».

Читать дальше про Интересная информация о мультфильме «Маша и Медведь»
: 924
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Полезные советы всем мамам!


После того как кроха оказался с мамой дома, то это не только большое счастье, но и много проблем вопросов и прочего. Сегодня часто мамы говорят, о том, что у детей встречаются частые проблемы с кишечником, это запоры. И это распространенный процесс и самое важное, что новорожденный кроха не может пожаловаться и рассказать, что же его беспокоит. И часто родители в сложившейся ситуации начинают лечить свое чадо, используя самые разнообразные препараты из рекламы. Но правильно ли это?

Читать дальше про Полезные советы всем мамам!
: 558
Иконка блога Живая природа

Котёнок в квартире

В представленной статье рассказывается о том, как правильно выбрать котенка, как приучить быстро к лотку, чем лучше всего кормить котёнка, как его воспитывать, какие игры больше всего любят эти животные.



Маленький котёнок в доме — это всегда радостные эмоции. Однако, это ещё и огромная ответственность перед маленьким питомцем: ведь необходимо всё сделать так, чтобы он рос здоровым, крепким и игривым.
Многие, при выборе котенка задаются вопросом: кого лучше взять мальчика или девочку? Здесь следует рассчитывать на долгосрочную перспективу. Ведь питомец будет жить в семье несколько десятков лет на правах члена семьи. Поэтому, при выборе котёнка, следует учитывать особенности взрослых животных. Так, например, взрослые коты, на правах хозяина территории, вполне могут её метить своей мочой, таким образом, предъявляя права на эту территорию. Конечно, в квартире это не просто неудобно, а может доставить множество неприятностей.



Читать дальше про Котёнок в квартире
: 1031
Иконка блога Живая природа

Как воспитать щенка?

В данной статье рассказывается о том, как правильно выбрать щенка, как его учить, ухаживать за ним, когда и где выгуливать, как играть и в какие игры, и вообще как добиться послушания.



Принятие решения о том, чтобы завести себе домашнего питомца, не должно быть спонтанным, а наоборот чётко взвешенным и продуманным. Ведь, по-сути, это будет член семьи на несколько лет. И, дабы этот член семьи не огорчал своими выходками, надо правильно его воспитать, чтоб питомец был послушным и добродушным.


Читать дальше про Как воспитать щенка?
: 692
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать натяжные потолки в детскую?


Сегодня никого не удивишь уже в домашнем интерьере натяжными потолками. Так как это красиво и всем нравиться. Такие потолки могут быть в любой комнате, но подбирая их для детской нужно учитывать многие особенности и нюансы. Здесь важно учитывать не только практичность, но и внешние показатели, так как это детская. Белый цвет всегда уместен, но можно постараться создать и что-то более привлекательное. Поймите, так как речь идет о детской комнаты важно и то, чтобы все материалы были максимально безопасными.

Читать дальше про Как выбрать натяжные потолки в детскую?
: 599


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женское пальто?


Многие женщины имеют в своем гардеробе пальто, это удобная вещь, без которой на самом деле сложно. Но тут важно понимать, как грамотно подбирать такую вещь для себя. Сегодня достаточное количество магазинов, которые предлагают такие вещи в ассортименте. Можно найти любое по своему желанию. Так что остается лишь сделать правильный выбор.


Здесь есть всё, что только может понадобиться. Всё это брендовые вещи — Notte Bianca. Это известная фирма производитель, но почему нужно приобретать вещи именно у них:

Читать дальше про Как выбирать женское пальто?
: 477