Иконка блога Уголок здоровья

Чем защититься на работе от вирусов?

Иммунитет, это необходимое состояние для любого организма. Каждый человек должен понимать, что иммунная система участвует во многих процессах в организма и самое важное, что помогает выводить из организм, а все ненужные химические соединения. Если говорить об иммунитете, то он может быть двух видов: врожденный и приобретенный. Каждый из них имеет свое начало.

Читать дальше про Чем защититься на работе от вирусов?
: 404


Иконка блога Уголок здоровья

Лечение зубов!


Почти что каждый человек сталкивался с проблемой зубной боли. Причин для этого много. У каждого специалиста есть своя методика удаления проблемы, но всем хочется не терять свои зубы, так как после они точно не вырастут. А система имплантатов или наращивания не из дешевых. Всё это дает толчок к тому, что каждый человек ищет такого специалиста, который сможет сохранить зуб и при этом убрать боль и прочий дискомфорт.


Кому довериться?

Читать дальше про Лечение зубов!
: 397
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Питание ребенка в 4 месяца

Питание ребенка в 4 месяца грудным молоком или высококачественными, идентичными натуральному женскому молоку, смесями остается основным и самым желательным. Кормит мама ребенка по его требованию, но не меньше шести раз за сутки, ночной перерыв должен быть 6-7 часов. В среднем в течение дня малыш должен съедать до 900-1000 г пищи. Но скоро ему станет не хватать материнского молока или молочных смесей. Питьевая вода и немного сока в промежутках между кормлениями, который стали давать ребенку к четырем месяцам, в основной рацион питания не входят. Его организм нуждается в большем количестве полезных минеральных веществ, витаминов. Поэтому к 4 с половиной месяцам питание ребенка уже может включать и новые продукты, такие как овощные и фруктовые пюре.


Читать дальше про Питание ребенка в 4 месяца
: 482
Иконка блога Детские книги

Развивающие книги игры для малышей

В чём нуждаются наши дети более всего? Конечно, в любви и внимании родителей! В процессе общения с мамой и папой ребёнок учится общаться, познавать окружающий мир. А совместные игры развивают воображение, внимание, творческие способности. В этой статье приводятся примеры тех игр, которые не только способствуют развитию малышей, но и устанавливают тесные взаимоотношения между детьми и взрослыми.



Книга «Игралочка»

Начальное представление о математических действиях на увлекательных примерах смогут увлечь малыша в мир чисел и счета. Книга в виде рабочей тетрадки дошкольного возраста поможет подготовить детишек к школе благодаря оригинально продуманной тетради. Книжный магазин Кварт Плюс — помощник родителей в подготовки их чада к школе.


Читать дальше про Развивающие книги игры для малышей
: 3986
Иконка блога Отдыхаем

Нет ничего лучше отдыха на Родине!

Разве могут сравниться жаркие страны, предлагаемые туристическими агентствами, с красотой родной природы! Леса, реки, прекрасные озёра с самыми разнообразными животными, растениями и земноводными. А здешний климат средней полосы наиболее благоприятен для проведения отпусков. В каждой из стран СНГ есть свои жемчужины. В Белоруссии это и Браславские озёра, река Припять, широкой лентой пересекающая территорию с запада на восток. Тут гарантированы шикарные пляжи, жаркое солнце, отменная рыбная ловля. Можно не спеша посидеть в компании друзей, или поучаствовать в подвижных играх. Лучшего варианта для проведения, отпуска или выходных на природе и представить сложно.


Читать дальше про Нет ничего лучше отдыха на Родине!
: 511
Иконка блога Детские праздники

Как провести детский день рождения на природе

День рождения – особенный праздник для каждого ребенка. В этот день он получает множество подарков и приглашает в гости лучших друзей. Поэтому очень важно сделать детский праздник ярким и интересным, чтобы он запомнился малышу надолго.
Решение провести детский день рождения на природе – отличный способ отметить праздник весело и при этом бюджетно.



Организация мероприятия обойдется в небольшую сумму: основную часть расходов составят праздничный стол и напитки. Также необходимо будет приготовить или заказать детский торт на день рождения, который малыш съест вместе с друзьями.


Читать дальше про Как провести детский день рождения на природе
: 671
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Подбор украшений для платья: правильный подход

Назвать моду постоянной невозможно, господство будет принадлежать необычным и оригинальным украшениям, которые в нужный момент смогут дополнить любой женский образ, выделив его среди других. Но под любой наряд нужно уметь правильно выбрать украшение. Ведь нелепо зачастую смотрится девушка, которая одела на себя много всего яркого или блестящего. Все нужно носить в меру, правильно сочетая по цветовой гамме и виду бижутерии.



Красивое платье, неважно какого фасона и цвета, требует к себе таких же красивых аксессуаров, ведь на сегодняшний день купить бижутерию совсем не сложно. Брошки, колье, подвески, ожерелья, кольца и сережки… Как подобрать тот аксессуар, который подчеркнет и улучшит образ, а не испортит его?


Читать дальше про Подбор украшений для платья: правильный подход
: 940
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женские кеды?


Не так давно на прилавках вновь появились женские кеды. В итоге можно наблюдать, что и на подиумах, также есть они. Это практичная и удобная обувь для всех. Но тут важно учитывать многие особенности, при выборе это важно. Так как эта обувь частично спортивная.


Тщательность при выборе точно не помешает. И когда женщина попадает в магазин, где ассортимент просто зашкаливает, можно и растеряться. Чтобы такого не случилось, просто пользуйтесь простыми советами в процессе выбора вещей, данного назначения. Всё это не так сложно как может показаться, но внимательность не помешает.


Что нужно знать?

Читать дальше про Как выбрать женские кеды?
: 798
Иконка блога Воспитание

Как подготовить своего первенца к рождению малыша?

Когда появляется второй ребёнок в семье – не все испытывают радость по этому поводу. Старшие дети, как правило, относятся с опаской к таким переменам. Их ощущения волне объяснимы – ещё недавно они были единственными и любимыми у родителей, а теперь появился тот, который будет претендовать на внимание и любовь родителей. Что нужно сделать, чтобы старший ребёнок с пониманием отнёсся к тому факту, что у него появится брат или сестра?


Читать дальше про Как подготовить своего первенца к рождению малыша?
: 389


Иконка блога Детские игры и игрушки

Как найти хобби для малыша

Детские хобби и увлечения формируются в зависимости от их склонностей и интересов. Некоторые дети перенимают увлечения своих родителей. Но, большинство из них выбирают занятие по душе в зависимости от своих природных склонностей.



Как правило, детские способности проявляются рано. Задача родителей заключается в том, чтобы увидеть эти склонности, создать условия для их развития.



Но, дети, у которых они ярко выражаются, встречаются достаточно редко. Поэтому, детские увлечения столь многогранны. Поиск себя может длиться несколько лет, а иногда и всю жизнь.


Читать дальше про Как найти хобби для малыша
: 515