Иконка блога Дошкольное образование

Здравствуй, детский сад!

Малыши растут очень быстро. Не успеешь оглянуться, как скоро в садик, школу, институт. И вот, вчера еще кроха — ребенок собирается в детский сад. Перед родителями тут же встает вопрос, какой возраст наиболее подходит для этого? Во сколько лет начинать приучать кроху к социуму? Вопрос не сложный, но имеет массу нюансов. Известно, что в ясельную группу садика принимаются детки от 1,5 лет до 3 – х. Так, какой же период самый оптимальный? Рассмотрим ситуацию более подробно.


Читать дальше про Здравствуй, детский сад!
: 400


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Что подарить на Новый год?

В преддверии Нового года, каждый ставит себе вопрос: « Какой подарок сделать родным и близким?» Пришло время дать ответ на этот вопрос.Очень приятно получать подарки, но еще приятней их делать. Так с чего начать?



Во-первых, не надо откладывать покупку на последний день, лучше все хорошо продумать, составить список, вспоминая, о чем мечтают ваши родные, друзья, коллеги.


Читать дальше про Что подарить на Новый год?
: 553
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные детки

Уже много лет прошло с того времени, когда детская мода была чем-то однообразным, мелкоцветным и не интересным. На данном этапе времени, каждый родитель желает видеть своего ребенка красивым, стильным и, что немаловажно, – модно одетым. Эта статья, как раз для тех, кто к этому стремится: модная одежда для деток в 2017 году.



Стоит начать с того, что детская мода давно стала существовать отдельно от основной индустрии модных тенденций, ей стали выделять отдельные страницы глянцевых журналов, а модные дизайнеры и модельеры теперь посвящают свои показы не только для взрослых. Мало того, модные тенденции детской одежды, очень тесно сплетаются с дизайнерскими решениями в вопросе одежды для старшего поколения и это невероятно здорово!
Многие родители находят в этом определенные плюсы, так как теперь можно легко подчеркнуть индивидуальность именно своего ребенка в зависимости от его характера. Теперь образ ребенка не повторяет стиль другого, а это сейчас очень ценится – никому не подражать и быть не похожим на других. Это же касается и новогодних праздников, утренников, а соответственно и одежды. Сейчас не сложно купить карнавальные костюмы — современные и оригинальные.



Благодаря модельерам и дизайнерам, очень актуально стало одевать маму и ее ребенка в одинаковую одежду, которая отличается только размерами, проще сказать — это уменьшенная копия. Такая замечательная выдумка называется – семейный образ, в дословном переводе с английского языка.



Но вот чего у моды не отнять, так того, что не имеет значения, на взрослого или на ребенка приобретается одежда – стоимость у нее одна и не дешевая. В последнее время многие родители закупают детские вещи оптом, к примеру, детский трикотаж
оптом от производителя
— выгодно, не дорого и качественно!



Ткани и цвета в одежде, популярные в 2017 году

пастельные тона, нежно голубой, розовый, лиловый – для девочек;
оливковые оттенки, глубокая палитра цветов – для мальчиков;
натуральные ткани: шелк, хлопок, лен – для летнего образа;
джинс, кашемир, вельвет – для более холодной поры.



Золотая середина моды для детей в 2017

Уличная мода и аристократичность просматриваются на модных детских показах. А это значит, что кожаные и джинсовые куртки, аристократичные пальто и невероятно милые, девичьи платья – как раз то, что нужно, для того, чтоб в 2017 году ваш малыш был самым стильным. Также, вещи крупной вязки – шапки, шарфы, кардиганы, отлично впишутся в детский гардероб. Для полного завершения образа подберите какой-нибудь классный головной убор или аксессуар, будь то стильный рюкзак или сумочка, а может даже очки или часы. По материалам сайта: http://tdbatik.com



И напоследок, помните — самые замечательные дети у тех родителей, которые их любят.

: 933
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мнение психологов!


Все прекрасно понимают, что психолог, это грамотный человек, которые разбирается во многих жизненных вопросах. По этой причине, семьи идут к нему на помощь, при возникновении проблем и прочего недопонимания. Вопросом может быть огромное количество, но чаще всего это проблемы, с которыми сложно справиться. Не все могут найти выход, зайдя в полный тупик, в такой ситуации самое главное не сдаваться.

Читать дальше про Мнение психологов!
: 441
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать свадебное платье на беременную?


Все знают, что свадьба, это самый романтичный и лучший день для любой влюбленной пары. А если при этом невеста беременна, то этот день становиться лучше в двойне! Итак, но у этого процесса есть некоторые особенности, чтобы будущая мама оставалась красивой и привлекательной, ей нужно внимательно подбирать свой наряд, учитывая все особенности своего положения.

Читать дальше про Как подобрать свадебное платье на беременную?
: 412
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что из одежды нужно новорожденным?


Находясь ещё в пузике, малыша заставляет задумываться маму, что же ему понадобиться после появления в семье. Нужно многое, но первое над, чем задумывается каждая леди, это какой набор вещей потребуется. Все хочется, чтобы кроха был красивым, но нужно отдавать себе отчет в том, что это не главное чем нужно руководствоваться. Основной параметр выбора должен сходиться на качестве и практичности.

Читать дальше про Что из одежды нужно новорожденным?
: 425
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Всё для детей!


Сегодня много самых различных магазинов, в которых предложений достаточно много. Все родители после появления в их доме малыша стараются найти такой магазин, где бы они могли приобретать всё для своего крохи. Это не так сложно сделать в имеющимся разнообразии предложений. Но почти что каждая мама преследует одну цель – всё должно быть качественным! Итак, необходимо разобраться в этом вопросе!


Какой магазин может стать семейным?

Читать дальше про Всё для детей!
: 895
Иконка блога Детские герои

Даша-путешественница

Даша-путешественница

Даша-путешественница — любознательный герой популярного мультфильма, который очень нравится малышам.
Читать дальше про Даша-путешественница
: 1001


Иконка блога Детские герои

Щенячий патруль

Щенячий патруль

Щенячий патруль — это дружная команда щенков-спасателей во главе с отважным мальчиком по имени Зик Райдер.
Читать дальше про Щенячий патруль
: 755