Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как уложить малыша спать без скандалов?

Не каждый ребёнок может уснуть быстро. Это зависит от его психологических особенностей, и ритуалов, которые родители должны устраивать перед сном маленькому непоседе. Очень важно, чтобы подготовка начиналась, примерно, за два часа до засыпания.



Это значит, что за это время нужно успокоить малыша, сделать всё возможное, чтобы он перестал бегать, прыгать, громко кричать.



Многие мамы и папы имеют сложности с укладыванием своего чада по причине того, что сами не придерживаются режима. Соблюдение ритуалов помогает упорядочить внутренний мир ребёнка. Например, ритуалом можно назвать утреннее кофе или ванна с ароматной пеной.


Читать дальше про Как уложить малыша спать без скандалов?
: 497


Что подарить малышу на Новый год?

Скоро новогодние праздники, а это означает, что самое время подумать о праздничных подарках для детей. Что же подарить маленькому непоседе? Конечно, игрушку! И это совершенно понятно, ведь, ребёнок не представляет своей жизни без игр, а игрушка и является главным их инструментом.



Выбор игрушек в целом очень ответственное занятие, поскольку, от их качества, внешнего вида, предназначения зависит прогресс в развитии малыша. К тому же, новогодний сюрприз должен быть особенным, ведь, это привет от самого Деда Мороза! Поэтому, важно, чтобы игрушка была не только эстетически привлекательной, но и полезной.


Читать дальше про Что подарить малышу на Новый год?
: 400
Иконка блога Воспитание

Что нужно закладывать в сына?


Сын для всех родителей, это надежда и опора в будущем. Но чтобы вырастить именно такого ребенка нужно грамотно его воспитывать, загадывая важные качества.


  • Сын должен уметь выражать свои чувства словами. Все родители должны объяснять, что не стоит от своих эмоций давать неправильную реакцию, так как всё это может происходить и с взрослым человеком. Нужно об этом говорить и рассказывать о своих эмоциях и когда ребенок вырастет, то он поймет разницу между всем этим. И будет просто понимать.
Читать дальше про Что нужно закладывать в сына?
: 465
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать о женской дружбе?


Часто возникает простой вопрос, существует ли женская дружба? Это вполне понятно, из всех имеющихся историй, когда идет процесс не дружбы, а просто использования. Нужно просто разобраться в некоторых аспектах и станет понятно, что и для чего.


Мнение специалистов!


Как не странно, но именно женская дружба, это что-то уникальное и необычное. Сегодня можно даже найти множество определений этому явлению. При этом вокруг этого словосочетания всегда много:


  • Интерпретаций.

  • Критики.

  • Смеха и т.д.

Читать дальше про Что нужно знать о женской дружбе?
: 564
Иконка блога Воспитание

Режим новорожденного!


Как только женщина забеременела, у неё в голове много самых различных мыслей и информации. Самое главное всем будущим мамам хочется создать для своего малыша самые лучшие условия, по уходу, развитию и поддерживать их иммунитет в норме. Вся эта информация просто необходима.


Но при этом не стоит сильно волноваться, так как для всех мам везде много полезной информации. Это:


  • Книги.

  • Сеть Интернет.

  • Разнообразные курсы и т.д.

Читать дальше про Режим новорожденного!
: 459

Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза?


Дед Мороз – сложно представить себе Новый год без него. Дети его могут увидеть на утреннике, в детском саду, родители его заказывают домой и т.д. Но тут есть важный момент, необходимо предварительно ребенка к этому подготовить, чтобы он не испугался и праздник стал настоящей сказкой, а не слезами и криками.


Всё это важные моменты, о которых не стоит забывать родителям. Итак, нужно готовить своих малышей и только после этого приглашать дедушку или отправляться на любое мероприятие.

Читать дальше про Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза?
: 492
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему стоит рожать в США

На сегодняшний день многие беременные женщины задумываются о том, чтобы рожать своих детей за границей. Роды в США стали достаточно популярными. И это не только потому, что США страна всех влюбленных, здесь каждая женщина может чувствовать себя спокойно и умиротворенно.


В США работает большое количество приватных клиник, которые славятся своими профессиональными консультациями, хорошим обслуживанием, а также хорошими врачами. Для того, чтобы более подробно узнать о клиниках, достаточно зайти на Форум — о родах в США. Также здесь можно выяснить все вопросы, интересующие семейную пару, к примеру, какие документы нужно брать с собой на роды в Майами или бюджет поездки на роды в Майами?


Читать дальше про Почему стоит рожать в США
: 435
Иконка блога Отдыхаем

Голландия - страна тюльпанов

Нидерланды – королевство цветов. Одним из главных символов Голландии, славящейся также сыром, мельницами и прекрасной природой, является тюльпан. Цветок не исконно голландский – его родина – Турция. Название «тюльпан», по сути, является видоизмененным турецким словом, имеющим значение «тюрбан». Перекочевав из константинопольских базаров в 16 веке в сад короля Австрии, спустя короткое время, он был привезен в Нидерланды.



Читать дальше про Голландия - страна тюльпанов
: 579
Иконка блога Уголок здоровья

Айкидо для всех

Наша школа Айкидо расположена в центре Москвы, около метро «Кропоткинская». Занимаемся в отличном, полностью подготовленном зале.


Айкидо для всех

Занятия ведут инструкторы с большим опытом преподавания Айкидо и взрослым, и детям.



Читать дальше про Айкидо для всех
: 669


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Когда нужно собираться в роддом?


Многие беременные женщины уже после полугодовалого срока беременности начинают задумываться о том, что им потребуется взять с собой в роддом и когда собирать сумку. Здесь мнения могут быть самыми различными, но чаще всего всё сходиться воедино.


Список вещей:

Читать дальше про Когда нужно собираться в роддом?
: 535